Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: А нельзя ли (структурировать возрастные разделы)?

А нельзя ли (структурировать возрастные разделы)?

сделать так же чудесно, как в списке всех топиков (может я не правильно выражаюсь поправьте, плиз)-разделов, например, в топике про деток от 1-3 лет. Че-то путано написала, попробую объяснить. Например, чтобы топик от 1 до 3 содержал в себе разделы "здоровье", "детский сад", "Развивалки" те же"FAQ" и проч и проч и прочее. Я человек совсем не разбирающийся в форуме, но мне кажется, что это было бы удобно. выскажите, плиз, свое мнение. А если решите, что надо я могу помочь.
    С уважением ко всем модераторам и пользователям милого ЛВ, Катерина.

последный дюйм Аватар для ЮЛИЧ

Вы очень поможете, если для начала прочтете хотя бы правила милого ЛВ.
    Цитирую.
    В названии новых топиков необходимо кратко формулировать суть вашего сообщения. Не стоит называть топики расплывчатыми фразами "А вот еще вопрос", "Может, кто подскажет", "Срочно нужен совет!" и т. д. Пишите в названии, какие вопросы, подсказки и советы имеются в виду. Экономьте время и деньги тех, кто ничего не может посоветовать по вашему вопросу.

Басилея Аватар для idelena

Топик - это тема.

У форума есть разделы и подразделы, в которых размещаются топики (темы) обсуждения.

Спасибо за предложение, но громоздкая структура форума - лишняя нагрузка на его скрипты, а умение пользоваться поиском (описано в FAQ) имеет смысл приобрести.

Читайте Правила форума.

Прошу прощения и больше так не буду. А можно я еще вопросик задам. Уважаемые модераторы, насколько я понялаобсуждается вопрос создания FAQ в разделе от 0 до года. Может быть и в разделе от года до трех это тоже возможно...? А?
    За ранее благодарю за ответ(ы).
    С уважением, Катерина

5. ответ для spirka , на сообщение « Прошу прощения и больше так не буду. А... »

Естественно, возможно. Потому что человек САМ создает тот самый FAQ, который предложил создать.

Подскажите, пожалуйста, а могу я ааналогичные сообщения типа "раздел faq для деток от1до3 - помогите составить" разместить и у вас и в разделе от 1 до 3
    За ранее спасибо

Нет, не стОит. В этом разделе пользователей, которых волнует этот вопрос, гораздо меньше, чем в тематическом разделе. Вы можете оставить ссылку на тот топик, но только в этом топике раздела "Наш форум".

Спасибо. А как это сделать, я не нашла этого в faq (такое "милое" слово, право даже смешно) раздела "наш форум". Может я слепушка, но не увидела. Если не трудно - а как это оставить ссылку?
    ССССпасибо, очень большое.
    Здоровья вам и вашим детям

9. ответ для spirka , на сообщение « Спасибо. А как это сделать, я не нашла... »

Вы ЗДЕСЬ, в этой теме, можете оставить ссылку на тот топик, который создадите в разделе "От года до трех". Если не умеете, то лучше и за создание FAQ пока не браться. Изучите сначала все функциональные возможности форума в FAQ по форуму.

С уважением к Вашим попыткам сделать нужное дело,
    Елена.

Я извиняюсь, не смогла удержаться.
    Просто тургеневские беседы. Прелесть. Множество расшаркивающихся смайликов. )))))

Страница 1 из 2 12 Последняя »