Страница 101 из 134 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: Приданое МАЛЬЧИКУ в сад.

  1. #1001

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Детей то много, но вот штрипок на этих детях не очень много. Я сужу по нашей группе. По-моему, штрипки были у двоих, у моего сына и еще у одной девочки. Так одна воспитатель всегда их надевала на сапожки, а со второй мы боролись до последнего, она так и не стала этого делать. Каждый раз находились всякие нелепые отмазки. И еще был случай. Была как-то не наша воспитательница, наши обе отсутствовали. Пришел муж забирать сына. Штрипки, как всегда, где угодно, только не на сапогах. Воспитатель сразу и говорит: никак, мол, ваши штрипки вместе со штанами в сапоги не влезают... Поэтому и болтаются. Муж как-то немного подрастерялся, но поинтересовался, почему же поверх сапогов не надели? На что получил ответ: многие родители ругаются, когда надеваешь штрипки поверх сапогов. Т.к. они (барабанная дробь) ПАЧКАЮТСЯ!!! Мол, на всех не угодишь... Натянул мой муж штрипки поверх сапожек и молча увел сына...
    Если честно, я воспитателей понимаю, сама не люблю надевать штрипки своему ребенку, а потом снимать, хотя носим только со штрипками. Но когда придешь с прогулки, они грязные, мокрые...брррр.... Прекрасно понимаю, что неприятно это всё руками трогать

  2. #1002
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    33 580

    Цитата Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
    Если честно, я воспитателей понимаю, сама не люблю надевать штрипки своему ребенку, а потом снимать, хотя носим только со штрипками. Но когда придешь с прогулки, они грязные, мокрые...брррр.... Прекрасно понимаю, что неприятно это всё руками трогать
    Но почему ж только одной неприятно? Вторая же как-то это переживает. Говорю же, очень немного детей со штрипками в нашей группе.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  3. #1003

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Но почему ж только одной неприятно? Вторая же как-то это переживает. Говорю же, очень немного детей со штрипками в нашей группе.
    ну люди- то разные, видимо первая такая же как я

  4. ответ для Olyamur , на сообщение « Приданое МАЛЬЧИКУ в сад. »
    #1004

    Штанки трикотажные сейчас на распродаже в Модисе есть, как раз с резиночкой по низу по 199.00

  5. ответ для Olyamur , на сообщение « Приданое МАЛЬЧИКУ в сад. »
    #1005
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364

    Спасибо большое! Очень много ценных советов. Собираю сына в сад в сентябре.

  6. #1006
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Цитата Сообщение от Брррунька Посмотреть сообщение
    Девочки, а если на прогулку штанишки не снимать (есть такие не толстые с манжетой внизу), а сверху сразу надевать верхнюю одежду, ну т.е. штанишки вместо колготок? Как думаете?
    У меня сын так отходил 2 года. Воситатели довольны. А их сменилось не мало. Всегда говорят, что моего сына проще всего одевать.
    Он ходит в велюровых штанишках на манжете. Перед прогулкой ему манжеты заправляют в носки и одеваю комбез. Ничего не задирается. Спустя какое-то время он сам научился вытаскивать носки наружу.

  7. #1007

    Цитата Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
    Штанки трикотажные сейчас на распродаже в Модисе есть, как раз с резиночкой по низу по 199.00
    Эх, нам все Модисы далеко, мы на самом южном юге города живем.

  8. #1008
    Ветеран Аватар для Цветной ля-минор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Брррунька Посмотреть сообщение
    Эх, нам все Модисы далеко, мы на самом южном юге города живем.
    может вам будет удобно в оптовых закупках поучавствовать? например здесь: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4349805 я тоже для сада там кое-что присмотрела!!!

    ---------------------------------
    Елизавета

  9. ответ для Olyamur , на сообщение « Приданое МАЛЬЧИКУ в сад. »
    #1009

    девочки, а как детей на утренники одевают? Я очень часто вижу, что мальчикам надевают костюмы, типа тройки. мне мама говорит, что детям в этих костюмах жарко, да и покупаются на один раз, советует купить просто симпатичный костюмчик футболка+шорты, надевать на праздники, а потом и так поносить, летом, например.
    вот спрашиваю у бывалых, на праздниках все одеты одинаково, типа мальчики в костюмах, девочки платьях или кто решит?

  10. #1010
    Наш человек Аватар для vvs-vvs
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    ул. Коллонтай, теперь Воронеж
    Сообщений
    6 182

    Цитата Сообщение от Брррунька Посмотреть сообщение
    девочки, а как детей на утренники одевают? Я очень часто вижу, что мальчикам надевают костюмы, типа тройки. мне мама говорит, что детям в этих костюмах жарко, да и покупаются на один раз, советует купить просто симпатичный костюмчик футболка+шорты, надевать на праздники, а потом и так поносить, летом, например.
    вот спрашиваю у бывалых, на праздниках все одеты одинаково, типа мальчики в костюмах, девочки платьях или кто решит?
    Кто как одевает ребенка.. некоторые даже не переодевают, в чем в саду каждый день, в том и на празднике.. Я ребенка одеваю в костюм брюки с жилеткой и бабочкой. Покупаю, на год хватает.. праздников в саду как минимум 4 в год, плюс сын в костюме ходит в театр.. Такие костюмы можно купить и б/у. это ведь не те вещи, которые затаскиваются..
    Вика


Страница 101 из 134 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •