Страница 2 из 134 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Приданое МАЛЬЧИКУ в сад.

  1. #11
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Цитата Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
    Значит тепло. Носочки+брючки+футболка - мне больше по душе, чем в одних колготках и футболке - как пленный француз
    я тоже не люблю колготки на мальчике без всего сверху, а еще хуже, когда сверху шорты (имхо конечно), но водят деток по всякому одетых.
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  2. ответ для Olyamur , на сообщение « Приданое МАЛЬЧИКУ в сад. »
    #12
    Элита Аватар для ИРИНЭ
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Под крылом самолета-Питиус
    Сообщений
    2 053

    девочки,а такой вопрос:если просить воспитателя памперс на прогулку одевать или докармливать(т.к. мы с ложкой ещё не очень),надо их как то благодорить?или они обязаны это делать?
    Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек.


  3. Наш человек Аватар для Граната
    Регистрация
    03.02.2008
    Сообщений
    5 405

    Цитата Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
    я тоже не люблю колготки на мальчике без всего сверху, а еще хуже, когда сверху шорты (имхо конечно), но водят деток по всякому одетых.
    Сверху шорты/брюки - ужас, жарко же письке и попке! Сейчас представила, если бы я дома гоняла в спортивных штаниках, а под них натягивала бы колготы - мрак
    Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...

  4. ответ для ИРИНЭ , на сообщение « девочки,а такой вопрос:если просить... »
    #14
    Наш человек Аватар для Таткa_82
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Солидарности/Каштановая аллея
    Сообщений
    5 882

    Цитата Сообщение от ИРИНЭ Посмотреть сообщение
    девочки,а такой вопрос:если просить воспитателя памперс на прогулку одевать или докармливать(т.к. мы с ложкой ещё не очень),надо их как то благодорить?или они обязаны это делать?
    Докармливать должны. Нам сказали сначала сам кушает, а потом воспитатель помогает.
    Стремлюсь к идеалу с 14.11.09Не получается пока...

  5. ответ для Olyamur , на сообщение « Приданое МАЛЬЧИКУ в сад. »
    #15

    пошли - можно считать, что с полутора, хотя реально с года и 8
    но "приданое" было готово к 1,5
    в нашем садике просят колготки и трусы на смену, по первости у нас уходило 2 пары за полдня, теперь ни одной (сейчас нам год и 10)
    сандалики кожаные, или непромокаемые
    футболки или толстовки-фуфайки с длинным рукавом, и в шкафчик парочку положить, вдруг обольется

    По группе дети бегают во всем вышеперечисленном, кто хочет - одевает еще сверху шортики. ИМХО - ребенок и так в колготках выглядит комично, а если еще и шорты сверху - он там вообще взопреет, да и вообще о какой красоте может идти речь. Носки-штаны наши няни категорически не одобряют, им привычнее - и быстрее - с колготками управляться

    Спят дети в садиковских пижамах, у каждого своя

  6. ответ для Sabater , на сообщение « Подскажите, pls, а где про девочек было? »
    #16
    Мега-элита Аватар для Olyamur
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов - пр.М.Жукова
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Sabater Посмотреть сообщение
    Подскажите, pls, а где про девочек было?
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1021996

  7. ответ для ИРИНЭ , на сообщение « девочки,а такой вопрос:если просить... »
    #17
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Цитата Сообщение от ИРИНЭ Посмотреть сообщение
    девочки,а такой вопрос:если просить воспитателя памперс на прогулку одевать или докармливать(т.к. мы с ложкой ещё не очень),надо их как то благодорить?или они обязаны это делать?
    я прошу памперс одевать. честно говоря, отдельно не благодарю. докармливают у нас спокойно, сначала дадут самому поковыряться, а потом помогают. я думаю, что вполне будет достаточно приятного презента к 8 марта, новому году и д.р.
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  8. ответ для Olyamur , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
    #18
    Активный участник Аватар для Sabater
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    ул. Яхтенная
    Сообщений
    356

  9. Наш человек Аватар для Граната
    Регистрация
    03.02.2008
    Сообщений
    5 405

    Цитата Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
    я прошу памперс одевать. честно говоря, отдельно не благодарю. докармливают у нас спокойно, сначала дадут самому поковыряться, а потом помогают. я думаю, что вполне будет достаточно приятного презента к 8 марта, новому году и д.р.
    Т.е. одевать памперс именно на прогулку? Чтобы воспитатель, одевая ребенка на прогулку, сняла трусики и одела памперс а после возвращения с прогулки, одела обратно трусики? Воспитатели выполняют просьбу, не забывая о необходимости для конкретного ребенка?
    Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...

  10. ответ для Граната , на сообщение « Т.е. одевать памперс именно на... »
    #20
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Цитата Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
    Т.е. одевать памперс именно на прогулку? Чтобы воспитатель, одевая ребенка на прогулку, сняла трусики и одела памперс а после возвращения с прогулки, одела обратно трусики? Воспитатели выполняют просьбу, не забывая о необходимости для конкретного ребенка?
    Да На сколько я знаю, он у меня один гуляет в памперсе, а вот спят в памперсе несколько деток.
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

Страница 2 из 134 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •