Тема: Детский сад Гармония (Приморский р-н). Нужны отзывы!!!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 592

    Детский сад Гармония (Приморский р-н). Нужны отзывы!!!

    Очень нужны отзывы о детском садике Гармония (находится на Камышовой ул. в Приморском р-не).
    Планирую туда отдать дочку в ясельную группу на полный день.
    Очень жду отзывов как о самом садике так и о воспитателях и нянечке ясельной группы.

  2. ответ для I_fairy , на сообщение « Детский сад Гармония (Приморский р-н).... »
    #2

    Здравствуйте, ходим в садик больше года, пошла сплошная коммерция, информацию родителям никакой не дают, лучшие Воспитатель уходят. Печально, дети привыкают к них, а руководство даже не ставит в известность, цена повышается, а мнение меняется не в лучшую сторону.

  3. ответ для I_Star , на сообщение « Здравствуйте, ходим в садик больше... »
    #3

    Тоже планируем с сентября пойти в этот сад, сегодня прочитала сообщение в группе вконтакте, что мол по собственной инициативе уходит сразу 3! человека: 2 воспитателя и няня. Смущает сильно, никаких отзывов не могу найти о саде. Неужели больше никто в этот сад не ходит? Коммерция еще ладно, важно с кем ребенок будет весь день!

  4. ответ для I_fairy , на сообщение « Детский сад Гармония (Приморский р-н).... »
    #4
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Может есть у кого какая свежая информация?

  5. ответ для I_fairy , на сообщение « Детский сад Гармония (Приморский р-н).... »
    #5
    Активный участник Аватар для Kristy_
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    ул. Камышовая
    Сообщений
    428

    Добрый день, может уже не очень актуально, но свежая информация есть. Я уже в этот сад не хожу, потому что дочка выросла, но у меня подруга ходит и всем довольна. Воспитатели уже три года не менялись (не помню, честно говоря, что тут написали, что три педагога ушли, не могу сказать), как и раньше каждый педагог со своей группой переходит в более старшую каждый год. По крайней мере у подруги сын из средней перешел в старшую, и педагог остался прежний. Это то, что мне тоже там нравилось, что ребенок, привыкая к воспитателю, остается с ним же, когда переходит в группу постарше. В общем, ей (подруге моей) все нравится: и педагоги и интересные занятия и поделки. А вообще - не слушайте вы никого, потому что одному нравится одно, а другому - другое. Лучше самой посмотреть.

  6. ответ для I_fairy , на сообщение « Детский сад Гармония (Приморский р-н).... »
    #6
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Мы ходим в этот сад - и всем довольны =)

  7. #7

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Мы ходим в этот сад - и всем довольны =)
    Скажите у сада своя площадка огороженная?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •