Страница 877 из 993 « Первая  «  377777827867873874875876877878879880881887927977 Последняя »  » 

Тема: метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?

  1. ответ для Очко , на сообщение « в 106 откроют доп класс. Больше 30 чел... »
    #8761
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от Очко Посмотреть сообщение
    в 106 откроют доп класс. Больше 30 чел не берут. А в клаасе мальчиков 26 учеников -максимально. Зависит от физических возможностей школы. В 631 школе, по словам директора от 18 ноября на Дне Открытых Дверей " 70 учеников на 1 унитаз!". И дети в столовую вынужденно ходят во время уроков...
    Вот прям интересно куда его посадят? Все и так друг у друга на голове, а про гардероб вообще молчу...не пропихнуться

  2. #8762
    Активный участник Аватар для Очко
    Регистрация
    09.05.2017
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
    Вот прям интересно куда его посадят? Все и так друг у друга на голове, а про гардероб вообще молчу...не пропихнуться
    директор в сб на дне открытых дверей сказал, что проще открыть еще один класс, чем взять больше чем тридцать учеников в класс...

  3. ответ для Очко , на сообщение « директор в сб на дне открытых дверей... »
    #8763

    Цитата Сообщение от Очко Посмотреть сообщение
    директор в сб на дне открытых дверей сказал, что проще открыть еще один класс, чем взять больше чем тридцать учеников в класс...
    А в 113 не хотят открывать 3 класс, потому, что в старшей школе некуда будет детей сажать.

  4. #8764

    А вообще, пора на форуме гадости писать, про выбранную мной школу. Сейчас все отзывы искать начнут. Начитаются, и ажиотажа не будет. будет по 25 детей в классе!

  5. ответ для SDr , на сообщение « А в 113 не хотят открывать 3 класс,... »
    #8765
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    3 800

    извините, удалю...только успокоилась, щас опять накручусь..

  6. ответ для SDr , на сообщение « А вообще, пора на форуме гадости... »
    #8766
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 218

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    А вообще, пора на форуме гадости писать, про выбранную мной школу. Сейчас все отзывы искать начнут. Начитаются, и ажиотажа не будет. будет по 25 детей в классе!
    25 уже нигде не будет, район заселяется все гуще, детей все больше, а школ больше не становится. В 113 мне ещё в начале 2015 года директор говорила, что отгородили под классы часть коридора, а потом коридоры закончились. В нашей школе балкон под класс перестроили. В 631 похоже надо -1 этаж делать, очень переполнена школа
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  7. ответ для Shu-shu , на сообщение « Внесу свои 5 копеек насчёт 106 школы:... »
    #8767
    Наш человек Аватар для Baklajanka
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Озерки-Просвещения
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от Shu-shu Посмотреть сообщение
    Внесу свои 5 копеек насчёт 106 школы: считаю, что в начальную школу надо идти на учителя, это очень важно, чтобы первый учитель нашел контакт с ребёнком, помогал родителю воспитывать, прививал ребёнку желание учиться, творить, самовыражаться! Это мое субъективное мнение. Моя дочь ходит в 4-ый класс к Слобожаниновой Елене Валерьевне. Если кому на будущий год в первый класс - могу смело рекомендовать этого педагога. Не могу ничего сказать про остальных педагогов, но про Елену Валерьевну могу сказать точно: она относится очень трепетно к детям, она остаётся классным учителем даже после окончания учебного дня, у нас все девочки (класс у нас гендерный) к ней тянутся, она - авторитет, при этом нежно любимый человечек)) С родителями держит контакт. Мы довольны, что записались именно в 106 школу потому, что хотели попасть именно к ЕВ - и получилось)) P.S. Она - не наша знакомая, просто начитались и наслушались про неё. Через год нам в среднюю школу перебираться - вот, что там нас ждет - не знаю. Разное пишут, попробуем. Но пока уходить не собираемся.Кстати, еще нас покорили турслёты. Меня, как родителя, который вечно в них участвует, они уже "достали" (тут я сама виновата 0 нечего лезть), но дочь и все её одноклассники - просто в восторге от выездов наприроду, конкурсов, сборов...Тут, конечно, администрация школы старется, хорошая традиция, на мой взгляд. По смены педагогов в этой школе - тоже слышала, но нас, слава Богу, миновала чаша сия
    мой сын учится с 6 класса, сейчас в 8-м. За это время 4-й классный руководитель. Но, честно говоря, все 4 хорошие. Ну и по сравнению с первой школой, эта мне нравится больше. Сын легко вписался в коллектив, турслеты - отдельная тема - все обожают. Планирую младшего отдавать сюда же в 19 году, но вот про началку информации у меня ноль. Если есть на форуме родители нынешних третьих классов, буду благодарна за инфу об учителях и программе


    - Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...

  8. #8768
    Старожил
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Метро Черная речка
    Сообщений
    1 155

    Соседи, выручайте. Для кружка по фольклору нужны деревянные ложки. Где купить?????? Кто-нибудь видел у нас в районе? Может, у кого дома лежат ненужные? Спасибо

  9. ответ для ленаС , на сообщение « Соседи, выручайте. Для кружка по... »
    #8769
    Мега-элита Аватар для мрлес
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Лесная - Черная Речка
    Сообщений
    3 462

    Цитата Сообщение от ленаС Посмотреть сообщение
    Соседи, выручайте. Для кружка по фольклору нужны деревянные ложки. Где купить?????? Кто-нибудь видел у нас в районе? Может, у кого дома лежат ненужные? Спасибо
    На рынке Торжковском отдел был с деревянными штучками.... Еще, наверное, можно у метро на рынке посмотреть.

  10. ответ для ленаС , на сообщение « Соседи, выручайте. Для кружка по... »
    #8770
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 826

    Цитата Сообщение от ленаС Посмотреть сообщение
    Соседи, выручайте. Для кружка по фольклору нужны деревянные ложки. Где купить?????? Кто-нибудь видел у нас в районе? Может, у кого дома лежат ненужные? Спасибо
    В переходе м.Черная речка
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

Страница 877 из 993 « Первая  «  377777827867873874875876877878879880881887927977 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •