Страница 888 из 993 « Первая  «  388788838878884885886887888889890891892898938988 Последняя »  » 

Тема: метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?

  1. ответ для Очко , на сообщение « Ой, я видимо про него уже слышала. Он ... »
    #8871
    Элита Аватар для Надик811
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Черная речка
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от Очко Посмотреть сообщение
    Ой, я видимо про него уже слышала. Он в новом доме корабле живет, да? И ездит на красном автомате? И мне именно про него говорили, что ооочень медленно все объясняет. Знакомая не выдержала, и уже к другому инструктору.
    Хотя может надо как вы, переждать?
    Да, наверняка он! Зовут Альберт. Мне наоборот его рекомендовали как лучшего в наших краях:-) Первое занятие я реально перетерпела)))) а с третьего - уже в восторге пересказывала мужу методику:-) он, водитель см20летним стажем, говорил, что просто никогда не догадался бы, что об этом надо рассказать... Мелочи типа как настроить зеркала, чтобы в них видеть максимум, в каком месте останавливаться при повороте под знак уступи дорогу или при левых поворотах, как перестраиваться в потоке, чтобы тебя пропустили и т.п...

  2. ответ для Калёсик , на сообщение « 600р 200 гр. Только что посмотрела »
    #8872
    любит не любит Аватар для lUl
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Град Петров
    Сообщений
    11 788

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    600р 200 гр. Только что посмотрела
    ооо... спасибо большое!!!! значит 3000 руб за кг, это не 4000 ..
    а в жестяных банках или прозрачных пластиковых?
    принимают ли оплату картой ?
    и бывают ли по воскресеньям :-)) или уже до следующей тогда субботы..?
    И пусть у меня ветер в голове...
    Зато от него красиво развеваются волосы!


    Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.

    Промолчишь - за умного сойдешь.

  3. ответ для lUl , на сообщение « ооо... спасибо большое!!!! значит 3000... »
    #8873
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 241

    Цитата Сообщение от lUl Посмотреть сообщение
    ооо... спасибо большое!!!! значит 3000 руб за кг, это не 4000 ..
    а в жестяных банках или прозрачных пластиковых?
    принимают ли оплату картой ?
    и бывают ли по воскресеньям :-)) или уже до следующей тогда субботы..?
    Только наличка, бывает пт, сб и воскресенье где-то с 13. Если надо, могу дать номер, перед НГ икра кеты была 1900 за 0,5 кг, икра хорошая, уже лет 5 у него берем.
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  4. ответ для Koshanenok , на сообщение « Только наличка, бывает пт, сб и... »
    #8874
    любит не любит Аватар для lUl
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Град Петров
    Сообщений
    11 788

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Только наличка, бывает пт, сб и воскресенье где-то с 13. Если надо, могу дать номер, перед НГ икра кеты была 1900 за 0,5 кг, икра хорошая, уже лет 5 у него берем.
    Давайте. Конечно. Хоть и хочется мне по 3000 за кг :-))) но если уж нет и брать за 4000, то хоть чтобы не ехать.
    Я в закупке все на Лв у Риты брала . вкусно. Отлично. Но сейчас др 4000 подорожала и ехать нужно ((((
    И пусть у меня ветер в голове...
    Зато от него красиво развеваются волосы!


    Если у тебя есть посох - я дам его тебе. Если нет - то отберу.

    Промолчишь - за умного сойдешь.

  5. ответ для lUl , на сообщение « ооо... спасибо большое!!!! значит 3000... »
    #8875
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от lUl Посмотреть сообщение
    ооо... спасибо большое!!!! значит 3000 руб за кг, это не 4000 ..
    а в жестяных банках или прозрачных пластиковых?
    принимают ли оплату картой ?
    и бывают ли по воскресеньям :-)) или уже до следующей тогда субботы..?
    Я не просматривалась,но у него холодильник и там стоят банки в стекле.В жестяных не видела

  6. #8876
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 079

    Девочки, кто-то спрашивал икру кеты. Появилась в нашем доме 1900 за 0,5, отзывы есть:
    Взяла 0,5 икры КЕТЫ, так сказать на пробу. Я родилась и выросла на Дальнем Востоке, вкус настоящей и свежей красной икры мне очень хорошо знаком.

    Авторитетно заявляю, это лучшая икра, что я когда-либо покупала в Питере! Очень свежая, в меру соленая, не жидкая, без посторонних привкусов и запаха. И радует то, что как и заявил поставщик, она 100% не замораживалась!!! Ешь бутерброд с этой икрой и прямо ностальгия накрывает! Еще точно могу сказать, что буры (консервант, который иногда используют для засослки икры для длительного хранения) в этой икре нет!

    ***
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному Натальей. Перед Новым годом брала икру в трех разных местах, у Васй, Мария, икра самая качественная, без жидкости, без соединительных пленок и без осадка. Большое спасибо!

  7. ответ для Ясика , на сообщение « Девочки, кто-то спрашивал икру кеты.... »
    #8877
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то спрашивал икру кеты. Появилась в нашем доме 1900 за 0,5, отзывы есть:
    Взяла 0,5 икры КЕТЫ, так сказать на пробу. Я родилась и выросла на Дальнем Востоке, вкус настоящей и свежей красной икры мне очень хорошо знаком.

    Авторитетно заявляю, это лучшая икра, что я когда-либо покупала в Питере! Очень свежая, в меру соленая, не жидкая, без посторонних привкусов и запаха. И радует то, что как и заявил поставщик, она 100% не замораживалась!!! Ешь бутерброд с этой икрой и прямо ностальгия накрывает! Еще точно могу сказать, что буры (консервант, который иногда используют для засослки икры для длительного хранения) в этой икре нет!

    ***
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному Натальей. Перед Новым годом брала икру в трех разных местах, у Васй, Мария, икра самая качественная, без жидкости, без соединительных пленок и без осадка. Большое спасибо!
    Ничего не поняла. В вашем доме это где? На Дальнем Востоке? Вы там с Натальей у Васй, Мария брали икру без жидкости и буры?
    Куда идти-то?
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  8. #8878
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 831

    20 оставила жалобу на сайте наш Петербург. Сегодня хотели визуально убедится что вода воняет. Но я же на работе. Может у кого по стояку и произвели визуализацию. По телефону советовали обращаться в Розпотребнадзор. Которые тоже ходят скорее всего в рабочее время.
    В 65 доме тоже воняет вода.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  9. ответ для Ясика , на сообщение « Девочки, кто-то спрашивал икру кеты.... »
    #8879
    Участник Аватар для LenaLion
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    уже не Юг СПб
    Сообщений
    172

    Ой, а можно мне тоже по икре контакт - очень хочется именно хорошей)).
    Заранее спасибо.

  10. #8880
    Активный участник Аватар для Alen4ik
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    406

    Ясика, а можно нам всем тут более точный адрес))) Хочется прикупить вкусной икорки

Страница 888 из 993 « Первая  «  388788838878884885886887888889890891892898938988 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •