Страница 906 из 993 « Первая  «  406806856896902903904905906907908909910916956 Последняя »  » 

Тема: метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?

  1. ответ для alien , на сообщение « Сезон. »
    #9051
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от alien Посмотреть сообщение
    Сезон.
    +1. Никогда не покупала там плохую рыбу.

  2. ответ для Melody , на сообщение « Что-то меня рыбный магазин на... »
    #9052
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 234

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Что-то меня рыбный магазин на Карельском перестал радовать. То судака мне тухлого продали, (на сумму около 800р) то печень трески с темным мутным рассолом и горчит (600р)
    Пора на 6их обидеться.
    Скажи, где ещё места с рыбой у нас есть? Кроме Торжковского. У меня рынкобоязнь, я на рынки не хожу, мне там плохо...
    Форель или на рынке по выходным машина с живой рыбкой стоит (580 р/кг), либо я из рыбного хозяйства заказываю (440 р/кг). А другую рыбу получается в закупках беру. Как-то с магазинами не подружилась Но мои обожают минтаевые котлеты и морского окуня, на этом все как-то. Дорада моя любимая везде очень дорогая.
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  3. ответ для Melody , на сообщение « Что-то меня рыбный магазин на... »
    #9053
    Наш человек Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Что-то меня рыбный магазин на Карельском перестал радовать. То судака мне тухлого продали, (на сумму около 800р) то печень трески с темным мутным рассолом и горчит (600р)
    Пора на 6их обидеться.
    Скажи, где ещё места с рыбой у нас есть? Кроме Торжковского. У меня рынкобоязнь, я на рынки не хожу, мне там плохо...
    В Карусели у Пионерской по акциям цены бывают неплохие, порченой рыбы пока не попадалось. Но я не особо часто рыбу покупаю, так что не эксперт по "рыбным местам".
    Но на Карельском тоже пару раз уже была разочарована по поводу свежести.
    Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).

  4. ответ для Melody , на сообщение « Что-то меня рыбный магазин на... »
    #9054
    Активный участник Аватар для Очко
    Регистрация
    09.05.2017
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Что-то меня рыбный магазин на Карельском перестал радовать. То судака мне тухлого продали, (на сумму около 800р) то печень трески с темным мутным рассолом и горчит (600р)
    Пора на 6их обидеться.
    Скажи, где ещё места с рыбой у нас есть? Кроме Торжковского. У меня рынкобоязнь, я на рынки не хожу, мне там плохо...
    В сезоне все рыбу хвалят...

    а натуральнаю печень трески стекл банке в Мясном подворье видела (700р или 900р за банку)

  5. ответ для Melody , на сообщение « Что-то меня рыбный магазин на... »
    #9055
    Небожитель Аватар для Ловерена
    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    Избушка на курьих ножках...
    Сообщений
    15 204

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Что-то меня рыбный магазин на Карельском перестал радовать. То судака мне тухлого продали, (на сумму около 800р) то печень трески с темным мутным рассолом и горчит (600р)
    Пора на 6их обидеться.
    Скажи, где ещё места с рыбой у нас есть? Кроме Торжковского. У меня рынкобоязнь, я на рынки не хожу, мне там плохо...
    Я рыбу беру в Окее или в Ленте.

  6. #9056
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 676

    Большое спасибо всем за ответы! Действительно, несколько лет назад я много и часто ходила в сезон. Отдыхала так)))
    Надо освежить путь за рыбкой, пожалуй!

  7. #9057
    Активный участник Аватар для Очко
    Регистрация
    09.05.2017
    Сообщений
    334

    Melody ,как вы рыбой и курой в Сезоне довольны?

    Я очень огорчена, что Подворье закрылся. Там такие хорошие полуфабрикаты были. Даже Фазенда на Ланском, 14 у них закупалась, правда продавала пелемешки дороже.
    Скажите пожалуйста, где вы покупаете качественные пелемени, полуфабрикаты?

    В сезоне вроде полуфабрикатов их местного производства нет. Хотя салаты и готовые блюда внушают доверия.

  8. #9058
    Активный участник Аватар для Очко
    Регистрация
    09.05.2017
    Сообщений
    334

    Кстати,
    насколько достоверно закрытие Сезона в связи с постройкой Приморского квартала?

  9. ответ для Lobishna , на сообщение « На углу пересечения Сердобольской и... »
    #9059
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    Хочу всех поблагодарить за ответы Как же здорово, что можно обмениваться информацией с соседями.
    Цитата Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
    Скажите, а где у нас районе пообедать с ребенком можно? Может столовая какая есть у Черной речки или Китижа? Может Савушкина что?

    В Макдональсе есть не хочется, а домой между кружками не успеваем...

    Вроде возле ТК Ланская была столовая, краем уха слышала, но где именно не знаю. А на Торжковской что есть?
    Цитата Сообщение от Ольга*К Посмотреть сообщение
    Есть хорошая столовая в БЦ Оптима Торжковская,5). “Оптимальный дворик“. Работает только по будням. Вход через арку.
    Цены демократичные, чисто, нормально. Мы перед художкой там будем обедать.
    Что-то мы не нашли “Оптимальный дворик“. Зашли в столовую в гостинице, подумали, что это и есть “Оптимальный дворик“. А как арка выглядит? Где она находится, слева или справа от здания, если стоять лицом к БЦ Оптима?



    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Есть столовая внутри торжковского рынка, там было пристойно
    внутри рынка? тоже не видели столовую. Там где бизнес центр, в отдельный вход нужно заходить? Знаю только кафе на улице на парковке возле рынка...

    Цитата Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
    В БЦ Прогресс (практически на набережной ЧР) есть Маркет Плейс. Хожу туда обедать, работая в Китеже.
    Вот вам отдельная благодарность! Нашли Маркет Плейс и радуюсь бизнес ланчам за 195руб. Правда дочке они поднадоели, а я не могу разобраться в многообразии Маркет Плейса. Меню не типичное, не столовское Что ребенку можно брать? не острое. Как-то с WOK я не подружилась.
    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    На углу пересечения Сердобольской и Белоостровской тоже есть - "Наша столовая", напротив БЦ "Белый остров".
    Это по адресу Сердобольская ул., 57/26? В инете нашла инфо, что не работает...

  10. #9060
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    ]

    Цитата Сообщение от Ольга*К Посмотреть сообщение
    И , дорогие соседи, школа танцев Тандем на Торжковской - наше начинание, за которое мы несём полную ответственность. Приглашаем вас танцевать и заниматься фитнесом. Будем рады всех видеть, готовы для ЛВ сделать доп. скидку)
    Мы очень стараемся, чтобы у нас было уютно, чтобы у нас можно было приятно провести время, + мы УЧИМ танцевать. И очень лояльны к клиентам.
    Приходите)

    Shu-shu, я узнала Вас в гриме))
    Спасибо за добрые слова))
    Послезавтра будете пить бесплатный кофе

    Из Тапка
    Вот если бы для ЛВ у Вас в Тандем школе была не доп скидка, а доп условия Уже второй год хочу к вам на занятия, но останавливает срок действия абонемента. ( Мы же , в первую очень родители и дома дети). Возможно действие абонемента сделать не 1 месяц, а 2 месяца? Только для ЛВ . Тогда высокая вероятность что я и подругу приведу.

Страница 906 из 993 « Первая  «  406806856896902903904905906907908909910916956 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •