Страница 898 из 993 « Первая  «  398798848888894895896897898899900901902908948 Последняя »  » 

Тема: метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?

  1. #8971
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    Скажите пожалуйста, а в Экран на бюджет в бассейн с 7 лет принимают? Вроде раньше читала , что да. Не могу до них дозвониться.
    В конце авнуста отбор проходит? Если 29 августа вернемся , еще успеем?

  2. #8972
    Наш человек Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 610

    Да, в 7 лет отбор, и где-то около начала учебного года. Буквально пару-тройку дней он проводится. Надо отслеживать объявления, чтобы не пропустить. У них вроде официальный сайт был. Может, там можно найти подробную информацию? И ещё, помню, был топик на ЛВ, там тоже могут подсказать.
    Мы в первом классе отобрались, но дочка нагрузку не протянула, пришлась бросить месяца через три. Это было четыре года назад, так что я уже подробностей не помню.

  3. #8973
    Блондинка Аватар для mishun
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    4 660

    Добрый день, соседи! Детского окулиста толкового и незапредельно дорого никто не посоветует? И невролога

  4. #8974
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 276

    Цитата Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
    Добрый день, соседи! Детского окулиста толкового и незапредельно дорого никто не посоветует? И невролога
    Хороший врач окулист в поликлинике #30 на Королева, 3. И бесплатно ))) мы теперь с ребенком только туда ходим

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  5. ответ для Ясика , на сообщение « Вокруг какого дома? Они же вместо... »
    #8975

    Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    Вокруг какого дома? Они же вместо завода Ильича строят. Там жилых домов нет. А вот картинг уберут, а он весьма достойный.
    Не настолько буквально вокруг дома. Меня вся новая застройка на ЧР расстраивает. Люблю малонаселенность района.

    Тем более, на своем плане инфраструктуры ЦДС указывает школы, в которых и так учеников по 35 человек в классе.
    Собираются ли строить свои садики, тоже не видно.

  6. ответ для SDr , на сообщение « Не настолько буквально вокруг дома.... »
    #8976
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 079

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Не настолько буквально вокруг дома. Меня вся новая застройка на ЧР расстраивает. Люблю малонаселенность района.

    Тем более, на своем плане инфраструктуры ЦДС указывает школы, в которых и так учеников по 35 человек в классе.
    Собираются ли строить свои садики, тоже не видно.
    Вы меня удивляете. Что лучше в районе завод или ЖК с приличными соседями? А сады и школы они строят, достаточно почитать инфу на сайте. Все указано

  7. ответ для PartizanKa , на сообщение « Да, в 7 лет отбор, и где-то около... »
    #8977
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    Да, в 7 лет отбор, и где-то около начала учебного года. Буквально пару-тройку дней он проводится. Надо отслеживать объявления, чтобы не пропустить. У них вроде официальный сайт был. Может, там можно найти подробную информацию? И ещё, помню, был топик на ЛВ, там тоже могут подсказать.
    Мы в первом классе отобрались, но дочка нагрузку не протянула, пришлась бросить месяца через три. Это было четыре года назад, так что я уже подробностей не помню.
    Спасибо вам за ответ ! А не подскажите , на каком сайте инфо смотреть ? На сайте Газпрома не нашла ... может ещё где ? На площадке народ тоже не знает

  8. #8978
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    Ещё хотела уточнить . У кого-нибудь Дети занимаются в стиле , нравится ? Постановки у них, конечно , впечатляют .

  9. #8979
    Наш человек Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за ответ ! А не подскажите , на каком сайте инфо смотреть ? На сайте Газпрома не нашла ... может ещё где ? На площадке народ тоже не знает
    Вроде это они:
    http://ekran.spbswim.ru
    https://m.vk.com/ekranswim
    Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).

  10. #8980
    Наш человек Аватар для Мариашка
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    t.me/smmforrealestate
    Сообщений
    6 083

    Мы это тут обсуждали https://vk.com/zhkchernayarechka Спрашивали у ЦДС про проблему с садами и школами около Ильича. И что по 45 человек в классе, и что даже в 10 садик не записаться просто так теперь. Но их это мало волнует видимо. Про школу сказали, что не будут строить. Хотя в рекламе было заявлено. В общем впереди коллапс по инфраструктуре.

Страница 898 из 993 « Первая  «  398798848888894895896897898899900901902908948 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •