Тема: Для тех, кто ищет подруг и куда вместе сходить в свободное время

  1. #1
    Элита Аватар для Viktosha
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Old Village Neighbourhood
    Сообщений
    2 470

    Like! : 3

    Для тех, кто ищет подруг и куда вместе сходить в свободное время

    У нас недавно создан женский клуб по интересам для тех, кто хочет развиваться, самореализовываться, заводить новые знакомства. Не просто сидеть дома, а ходить на интересные мероприятия с участием разных экспертов (психологами, астрологами, нутрициологами, сексологами, арома и танцетерапевтами и многими другими).

    Встречи клуба проходят в основном пока по четвергам, в центре города в ресторанах и антикафе. Время разное. Это и "завтраки" с началом в 12:00, и вечерние мероприятия с началом около 18-18:30-19:00.

    У нас еще есть свой Клуб разговорного английского, практикум публичных выступлений и вечеринки знакомств.

    Сегодня, например, был СУПЕР Завтрак для роста вашего дохода в любой сфере и обретения ресурсного состояния.

    👍 Денежные эфирные масла - помощники в управлении финансами и росте дохода.


    1. Определим Ваши отношения с деньгами через эфирные масла
    2. Подберем масло для проработки финансовых ограничений или поддержки в росте дохода
    3. Подарим миниатюру эфирного масла для решения Вашего запроса


    👍 Как повысить энергию, работоспособность и обрести ресурсное состояние с помощью питания.
    Лайфхаки от нутрициолога.


    👍+ Обмен контактами и возможность задать свой вопрос экспертам.

    Как вам? Стало интересно? Если да, пишите тут, откликайтесь, кто хотел бы поучаствовать в подобной встрече на следующей неделе.
    Вика

    Blue eyes, baby's got blue eyes
    Like a deep blue sea
    On a blue blue day.

  2. #2
    Гость
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург Приморский район
    Сообщений
    1

    Супер! Очень хочу найти новых подруг. Как попасть в ваш клуб?

  3. #3

    Сделайте анонс какой нить встречи. Мне эфирные масла как то не в тему, а познакомиться я всегда за.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •