Страница 956 из 1057 « Первая  «  45685690694695295395495595695795895996096610061056 Последняя »  » 

Тема: Вальгусная постановка стоп

  1. ответ для Фрунчик , на сообщение « Вальгусная постановка стоп »
    #9551
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332


    С кем я в личке по поводу занятий ушу общалась? напишите мне..
    не могу найти контакт
    я узнала то, о чём мы говорили ))

  2. ответ для Фрунчик , на сообщение « Вальгусная постановка стоп »
    #9552
    Мега-элита Аватар для Элисс
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    и снова Васька....)))
    Сообщений
    4 369

    Девочки я тут как-то писала как мы сходили к Кенису, так вот были у Волошина, он сказал, что он считает что лечить надо, назначил обувь на заказ и стельки, поставил ПВС 2 степени.
    Мы пришли в ОРТО-С, принимала грамотный врач, сказала что плоскостопие мобильное и скорее всего уйдет само.
    Я рассакзала про Кениса и Волошина и их противоположные мнения, попросила ее совета, она сказала что Кенис придерживается западной теории, а на западе это не лечат, 70 % плоскостопия проходит само, 30% во взрослом возрасте назначают стельки и тем 10 которым ничего не помогает операция. Х она сказала вообще не лечат, уходит сам, это физиология.
    Я посмотрела на эти сандали, на которые без слез не взглянешь и решила что мы обойдемся стельками, а она сказала мне что сандали это как костыли, носишь-все окей, снял-все плохо, надо укреплять мышцы. И честно сказать мне было жалко смотреть на мамочек годовалых малышей которые забирали эту жуткую обувь.
    ЯЯ решила что будем делать упражнения, ездить на море и все будет хорошо!!!!

  3. ответ для Элисс , на сообщение « Девочки я тут как-то писала как мы... »
    #9553
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    а она сказала мне что сандали это как костыли, носишь-все окей, снял-все плохо, надо укреплять мышцы.
    вам повезло с ортопедом в орто-с!!
    респект ей за честность.
    верьте Кенису.. а Волошин - он не спец по пвс.
    Он по тб суставам профи, точнее - он исправляет дисплазию тбс

  4. ответ для Элисс , на сообщение « Девочки я тут как-то писала как мы... »
    #9554
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
    Девочки я тут как-то писала как мы сходили к Кенису, так вот были у Волошина, он сказал, что он считает что лечить надо, назначил обувь на заказ и стельки, поставил ПВС 2 степени.
    Мы пришли в ОРТО-С, принимала грамотный врач, сказала что плоскостопие мобильное и скорее всего уйдет само.
    Я рассакзала про Кениса и Волошина и их противоположные мнения, попросила ее совета, она сказала что Кенис придерживается западной теории, а на западе это не лечат, 70 % плоскостопия проходит само, 30% во взрослом возрасте назначают стельки и тем 10 которым ничего не помогает операция. Х она сказала вообще не лечат, уходит сам, это физиология.
    Я посмотрела на эти сандали, на которые без слез не взглянешь и решила что мы обойдемся стельками, а она сказала мне что сандали это как костыли, носишь-все окей, снял-все плохо, надо укреплять мышцы. И честно сказать мне было жалко смотреть на мамочек годовалых малышей которые забирали эту жуткую обувь.
    ЯЯ решила что будем делать упражнения, ездить на море и все будет хорошо!!!!
    Не подскажите, где находится ОРТО-С и что за врач вас принимала?

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    вам повезло с ортопедом в орто-с!!
    респект ей за честность.

    +1

  5. ответ для Фрунчик , на сообщение « Вальгусная постановка стоп »
    #9555
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    море полезной информации в первом посте третья ссылка

    №1. Ортопедический центр и магазин "ОРТО-С" м.Елизаровская
    192029, Санкт-Петербург, м."Елизаровская", ул.Ольминского, 5 (желто-красное пятнадцатиэтажное здание)
    Предварительная запись к ортопеду-ортезисту по телефону: (812)574-51-48
    Контактный телефон: (812)574-53-93

    №2. Ортопедический центр и магазин "ОРТО-С" м.Спортивная
    197198, Санкт-Петербург, м."Спортивная", ул.Блохина, 14
    Предварительная запись к ортопеду-ортезисту по телефону: (812) 498-52-41, 972-30-81
    Контактный телефон: (812) 498-52-41, 972-30-81

  6. #9556
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    море полезной информации в первом посте третья ссылка
    Спасибо , еще хотелось бы фамилию врача

    Брошюра из НИИ Турнера в более читабельном виде
    http://www.global-help.org/publicati...eetrussian.pdf
    http://ortosite.ru/articles/flatfeet-bentlegs-shoes

  7. ответ для Lastochka N. , на сообщение « Спасибо :flower:, еще хотелось бы... »
    #9557
    Мега-элита Аватар для Элисс
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    и снова Васька....)))
    Сообщений
    4 369

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    вам повезло с ортопедом в орто-с!!
    респект ей за честность.
    верьте Кенису.. а Волошин - он не спец по пвс.
    Он по тб суставам профи, точнее - он исправляет дисплазию тбс
    да мы у Волошина и лечили дисплазию, ну так к нему и ходим

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Не подскажите, где находится ОРТО-С и что за врач вас принимала?




    +1
    мы были на Блохина, врач женщина, фамилию не знаю (((

  8. #9558
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
    да мы у Волошина и лечили дисплазию, ну так к нему и ходим



    (((
    вы не первые в этом топе, кому после дисплазии тбс Волошин говорит, что вальгус ужас-ужас...))
    оставьте ему под наблюдением прошлую дис-ю... а вальгусом пусть другие занимаются.
    Тем более, что Кенис вас уже смотрел.

    . Волошин вам наверное направление в орто-с дал? с номером или со своей фамилией...
    если да.. то делайте выводы насколько он вероятно заинтересован в "лечении вальгуса".
    и если же вам даже в орто-с не назначили обувь (а они мало кого без неё отпускают), то скорее всего нарушений у вас и в помине нет...

  9. ответ для Sim , на сообщение « вы не первые в этом топе, кому после... »
    #9559
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    вы не первые в этом топе, кому после дисплазии тбс Волошин говорит, что вальгус ужас-ужас...))
    оставьте ему под наблюдением прошлую дис-ю... а вальгусом пусть другие занимаются.
    Тем более, что Кенис вас уже смотрел.

    . Волошин вам наверное направление в орто-с дал? с номером или со своей фамилией...
    если да.. то делайте выводы насколько он вероятно заинтересован в "лечении вальгуса".
    и если же вам даже в орто-с не назначили обувь (а они мало кого без неё отпускают), то скорее всего нарушений у вас и в помине нет...
    Мы наблюдаемся у Волошина, пошли с несуществующей дисплазией из районной поликлиники. Он не производит впечатление "заинтересованного в лечении", как раз направление с фамилией нам всучили в п-ке.
    Вам лично Волошин дал какое-то направление с фамилией?

  10. ответ для Кибела , на сообщение « Мы наблюдаемся у Волошина, пошли с... »
    #9560
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
    Мы наблюдаемся у Волошина, пошли с несуществующей дисплазией из районной поликлиники. Он не производит впечатление "заинтересованного в лечении", как раз направление с фамилией нам всучили в п-ке.
    Вам лично Волошин дал какое-то направление с фамилией?
    мы у него не были...
    а вас он направлял в орто-с?))

Страница 956 из 1057 « Первая  «  45685690694695295395495595695795895996096610061056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •