Страница 11 из 4056 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **

  1. #101
    Элита Аватар для *Цветочек*
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    южнее
    Сообщений
    2 958

    Цитата Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
    Задали букву "Ж". Рисовать как в прошлый раз с буквой "А". Ох, я под впечатлением сегодняшнего дня на букву "Ж" только одно могу нарисовать


    Да это точно - мне в мелочах всю жизнь не везет
    В спортленде супер!!! Столько всего!! Я купила теплые штаны САЛОМОН, их первый ценник..16.800. Я купила за 590 рублей

    Но там уже мало - все сметено....




    Маркировка 44, но у мужа 42,5 ему малы. Идеально на 41 или 41,5
    вот, блин, завидую я вашей мобильности!
    мне чтоб до магазина добраться... надо долго все планировать и ташиться с ребенком на маршрутке, а там уже... ничего не хочется......

    а боты интересуют может сфоткаешь их? у моего размер 42 как раз.... кто знает может и меньше немного

    ====
    А про ПЕликан..... я уже даже и не знааю.... мы еще далеки от був и стихов....
    вот пару дней как стала "попугайничать" повторять все подряд по ходу речи - мешно так выходит
    но в четверг уже пойдем, сегодня вот в сад отвела, уже вылечились полностью
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо

  2. #102
    Элита Аватар для *Цветочек*
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    южнее
    Сообщений
    2 958

    Цитата Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
    пришла хныкать.... Ну почему мне всегда не везет в мелочах.. хнык....
    Сегодня 3 часа провела в магазине спортленд, в Подсолнухе. Накупила спортивной одежды по смешным ценам. В том числе купила мужу зимние кроссы-ботинки гортекс САЛОМОН. Умопомрачительные.... Принесла а ему малы на полразмера.... А там если по акции то не принимают обратно (кстати, мне кажется это не очень законно). Они стоили 6 тысяч, сейчас 999 рублей. Я взяла последние.... эх..

    Заказала в закупке ЗАПФ одежду для мальчика Бейби Борна. Оказалось на сайте фирмы где закупались перепутан артикул, я получила какой-то идиотский вязаный костюм с ползунками - мне такой свекровь за час свяжет сама, вместо бейсбольной формы с кроссовками... Ну не бред ли.... И главное ничего не сделаешь.....

    В Пеликане сегодня половина детей кашляла и чихала, я Зойку прятала и отворачивала от всех кашляющих, но... думаю нас тоже зацепит....

    Вот... все плохо - пошла спать :-(((( ох...
    Наташа!!!! не переживай!!!! такие дни бывают перед чем-то грандиозно хорошим и удачливым!!!! для контрастности, чтобы мы выше ценили все радости жизни, даже маленькие !!!!
    так что жди бооольшого счастья!
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо

  3. #103
    Наш человек Аватар для Mika
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6 257

    Цитата Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
    Задали букву "Ж". Рисовать как в прошлый раз с буквой "А". Ох, я под впечатлением сегодняшнего дня на букву "Ж" только одно могу нарисовать




    Поясни, для особо одаренных, рисовать слог ЖА ? или предмет на букву Ж?

  4. ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
    #104
    Элита Аватар для *Цветочек*
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    южнее
    Сообщений
    2 958

    девочки, смотрите, пальто пуховые какие! http://www.forum.littleone.ru/showth...1046972&page=2 я маньяк уже вроде и не надо уже, а глаза завидющие!

  5. #105
    Наш человек Аватар для LO.VS
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    ориентация - север
    Сообщений
    9 605

    Цитата Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
    девочки, смотрите, пальто пуховые какие! http://www.forum.littleone.ru/showth...1046972&page=2 я маньяк уже вроде и не надо уже, а глаза завидющие!
    ну ЖАнна!!!
    пришлось вписаться
    У меня банда длинных ресничек





  6. ответ для LO.VS , на сообщение « ну ЖАнна!!!:065: пришлось... »
    #106
    Элита Аватар для *Цветочек*
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    южнее
    Сообщений
    2 958

    Цитата Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
    ну ЖАнна!!!
    пришлось вписаться
    и я все сижу гипнотезирую тот топик вроде уже и на след зиму есть одежда, а уже думаю может на 5 лет купить?! уже дже себе думала, но боюсь рукава коротковаты будут короче ОЗ- это диагноз!!!!!
    уже вот подруг перебираю всех надо ж кого-нить ощастливить!!!
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо

  7. #107
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    7 086

    Ну вы болтать! Пока вчера в Финку ездила стока настрочили....
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  8. ответ для LO.VS , на сообщение « Ира, ты бы про конкурс рассказала, да... »
    #108
    Наш человек Аватар для Малявкина
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    большая деревня-Сестрорецк
    Сообщений
    7 240

    Цитата Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
    Ира, ты бы про конкурс рассказала, да фотку показала победительскую)))))))))
    во- http://nevestaspb.ru/entertainments/konkurs/winners.php победители декабря.Короче, захотелось мне хоть в каком нить конкурсе поучаствовать ну и послала нашу фотку. На ЛВ ту голосовали многие,ну и друзья моитак что,конечно,не совсем честно мы выиграли а покатались круто. Фотки в контакте есть

  9. ответ для Малявкина , на сообщение « во-... »
    #109
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    7 086

    Цитата Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
    во- http://nevestaspb.ru/entertainments/konkurs/winners.php победители декабря.Короче, захотелось мне хоть в каком нить конкурсе поучаствовать ну и послала нашу фотку. На ЛВ ту голосовали многие,ну и друзья моитак что,конечно,не совсем честно мы выиграли а покатались круто. Фотки в контакте есть
    А в контакте-то хде? Дай ссылочку на свою страничку.....
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  10. #110
    Наш человек Аватар для Малявкина
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    большая деревня-Сестрорецк
    Сообщений
    7 240

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    А в контакте-то хде? Дай ссылочку на свою страничку.....
    а у меня там альбом закрыт.Добавляйсяссылочку не копируйя потом удалю

Страница 11 из 4056 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •