Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте больницу в СПб ,где хорошее гинекологическое отделение .

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    58

    Посоветуйте больницу в СПб ,где хорошее гинекологическое отделение .

    Наблюдаюсь у врача в РАН,все устраивает. Но тут началось кровотечение в ВС, и все.... РАН закрыто.....
    Куда ехать не знаю. На скорой предложили -на Вавиловых и все . Но я знаю , что это за больница, ехать отказалась.

    Кровотечение пока остановили( врач сказал как),завтра на обследование в РАН . Но вдруг такое повторится,реально страшно. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать по скорой в нормальную больницу. Интересуют именно отзывы о конкретных больницах. Спасибо.

  2. ответ для Aveli , на сообщение « Посоветуйте больницу в СПб ,где... »
    #2
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Да вы знаете, тут как раз про гинекологию на Вавиловых были неплохие отзывы, емнип. По скорой в принципе не очень много вариантов. Ищите причину кровотечений и госпитализируйтесь планово, тогда все больницы города в вашем распоряжении.

  3. ответ для grey_hound , на сообщение « Да вы знаете, тут как раз про... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    58

    Спасибо. Причину знаю, болезнь гормональная, лечу всю жизнь. Кровотечение случилось первый раз, очень напугалась. У нас рядом 2-ая городская и Святого Георгия. Хочу просто определить ,для себя, куда лучше,если вдруг опять ? Я так поняла, что и РАН, и ВМА и пр... не принимают по скорой. Может я ошибаюсь? О больнице на Вавиловых ничего сама хорошего сказать не могу( есть очень печальный опыт ) и очень много плохих отзывов от знакомых,так как наш район всегда пытаются отвезти туда.

  4. ответ для grey_hound , на сообщение « Да вы знаете, тут как раз про... »
    #4

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Да вы знаете, тут как раз про гинекологию на Вавиловых были неплохие отзывы, емнип. По скорой в принципе не очень много вариантов. Ищите причину кровотечений и госпитализируйтесь планово, тогда все больницы города в вашем распоряжении.
    Не соглашусь ни в коем случае про Вавиловых !!!завотделения не увидел у меня аднексит..и перевели меня с аппендицитом на хирургию!!!вовремя сбежала ..была я на гинекологиях -ВМА,на Старорусской,св Георгия,на Фонтанке по ДМС и Александровской.больше всего,как ни странно,гинекология понра в Александровской.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Тигруленька Посмотреть сообщение
    Не соглашусь ни в коем случае про Вавиловых !!!завотделения не увидел у меня аднексит..и перевели меня с аппендицитом на хирургию!!!вовремя сбежала ..была я на гинекологиях -ВМА,на Старорусской,св Георгия,на Фонтанке по ДМС и Александровской.больше всего,как ни странно,гинекология понра в Александровской.
    Вы шутите? В Александровской ужасная гинекология, я оттуда бежала на второй день,

  6. ответ для Aveli , на сообщение « Посоветуйте больницу в СПб ,где... »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    58

    Читаю отзывы, по всем больницам города.... ((( Как то страшно у нас болеть.....

  7. #7
    Активный участник Аватар для Гикка
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский район.
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от Тигруленька Посмотреть сообщение
    как ни странно,гинекология понра в Александровской.
    Скорее всего второе гинекологическое отделение,..там их два - первое и второе, второе - хорошее отделение с грамотными врачами. Первое отделение - кошмар на улице Вязов.

  8. ответ для Aveli , на сообщение « Спасибо. Причину знаю, болезнь... »
    #8
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Aveli Посмотреть сообщение
    Спасибо. Причину знаю, болезнь гормональная, лечу всю жизнь. Кровотечение случилось первый раз, очень напугалась. У нас рядом 2-ая городская и Святого Георгия. Хочу просто определить ,для себя, куда лучше,если вдруг опять ? Я так поняла, что и РАН, и ВМА и пр... не принимают по скорой. Может я ошибаюсь? О больнице на Вавиловых ничего сама хорошего сказать не могу( есть очень печальный опыт ) и очень много плохих отзывов от знакомых,так как наш район всегда пытаются отвезти туда.
    РАН не работает по ОМС, в двойке гинекология вполне сносная.

  9. ответ для Aveli , на сообщение « Посоветуйте больницу в СПб ,где... »
    #9
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    А как если что попасть в нужное отделение

  10. ответ для Aveli , на сообщение « Спасибо. Причину знаю, болезнь... »
    #10
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от Aveli Посмотреть сообщение
    Спасибо. Причину знаю, болезнь гормональная, лечу всю жизнь. Кровотечение случилось первый раз, очень напугалась. У нас рядом 2-ая городская и Святого Георгия. Хочу просто определить ,для себя, куда лучше,если вдруг опять ? Я так поняла, что и РАН, и ВМА и пр... не принимают по скорой. Может я ошибаюсь? О больнице на Вавиловых ничего сама хорошего сказать не могу( есть очень печальный опыт ) и очень много плохих отзывов от знакомых,так как наш район всегда пытаются отвезти туда.
    Однозначно 2-я городская, там гинекология достаточно сильная
    Я вам не брюнетка – долго думать не стану!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •