Страница 7969 из 7969 « Первая 6969746978697919795979657966796779687969

Тема: Угадай сколько лет

1. ответ для Кватя , на сообщение « что за свиноза на аве? »
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71

Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    что за свиноза на аве?
    Год свиньи ж

Небожитель Аватар для ВасилисаМикулишна

Цитата Сообщение от Mashka1888 Посмотреть сообщение
    Почитала немного тему, посмеялась даже. Да, любовь к редактированию фото сейчас актуально, как никогда. Вроде кажется людям, я знаю фотошоп и начинают мылить лицо и деформировать фигуру, задевая все вокруг ))) Не все это заметят, а вот кто заметит, будет смеяться.
    Тоже был соблазн себя поукрашать немного, пробовала, чего греха таить. А потом думаю: зачем? В жизни встретят меня и будут же мне в лицо тыкать, что на фото я лучше. Это с фото в паспорте могут наоборот похвалить))) Короче, бросила я это гиблое дело.
    Что-то Валю не сильно можно отредактировать!!!!!
    garbage in garbage out
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.

Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

Хранитель Аватар для *Josephine*

Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Что-то Валю не сильно можно отредактировать!!!!!
    garbage in garbage out
    Эта программа выравнивает структуру и цвет лица, делает лицо гладким и сияющим. Может подкорректировать нос, отрезать подбородок. Но в целом я поняла, что лицо координально не меняется, и взрослая тётя не станет юной даже на таком фото. Возраст всё равно виден, так или иначе. Вот и с Матвиенко так: вроде, шею с подбородком обрезали, лицо выровняли, а всё равно она осталась зрелой женщиной на фотографии. И макияж ей не слишком удачный программа добавила - слишком вызывающий

Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Эта программа выравнивает структуру и цвет лица, делает лицо гладким и сияющим. Может подкорректировать нос, отрезать подбородок. Но в целом я поняла, что лицо координально не меняется, и взрослая тётя не станет юной даже на таком фото. Возраст всё равно виден, так или иначе. Вот и с Матвиенко так: вроде, шею с подбородком обрезали, лицо выровняли, а всё равно она осталась зрелой женщиной на фотографии. И макияж ей не слишком удачный программа добавила - слишком вызывающий
    От исходных данных тети зависит. Мы с подружкой с удовольствием посмотрели на улучшенную версию нас самих тридцатилетней давности Контраст с сегодняшним днем, конечно Молодых и красивых улучшает мало, то же самое, если тётя и в юности не была красотка, чуда не будет

Страница 7969 из 7969 « Первая 6969746978697919795979657966796779687969