Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: И снова о моем БАНЕ...

незарегистрированный
    Guest

И снова о моем БАНЕ...

После того, как Вы удалили мой топ, в котором обсуждался мой "БАН", Вы меня еще раз убедили в том, что Вы не правы, в противном случае Вы бы ответили на длинный список моих аргументов.... А Вам либо сказать нечего, либо Вы просто не желаете признавать свои неоправданные действия...
    Надеюсь, что у модератора, совершившего вышеуказанное хватит гордости дать внятный ответ, а не прятаться за модераторские возможности по стиранию топов...
    С уважением, Гордейка.

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « И снова о моем БАНЕ... »
    Басилея Аватар для idelena

К сведению многоуважаемой Гордейки

Созданием топика в разделе "Наш форум" до организации личной переписки с Администрацией форума по указанному как в сообщении по поводу бана, так и в Правилах форума, электронному адресу, Вы продолжаете нарушать Правила форума, на сей раз п.п.2.6.

За сим, как с любым человеком, который не желает изучать Правила форума, на котором общается, прекращаю переговоры.

Модератор.

незарегистрированный
    Guest

для того чтобы начать личную переписку, я обратилась в "наш форум", желая узнать КТО и за что меня забанил.На мейл мне никакое письмо не приходило. Вы же, вместо того, чтобы "по-правилам" дать мне адрес для личной переписки, отвечали мне здесь. Пока сил хватало. А потом просто удалили мой топ, не дав ответа.
    Можете и этот удалить, а то вдруг кто-нибудь прочитает и займет мою сторону

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « И снова о моем БАНЕ... »

Девушка, адрес был указан и Вы его цитировали в своем предыдущем топике. Так что ерничанье Вам не к лицу.

Модератор.

5. ответ для idelena , на сообщение « Девушка, адрес был указан и Вы его... »
    незарегистрированный
    Guest

Вы были отключены от форума (забанены) по следующей причине:
    п.п.3.1. Несанкционированная реклама (торговля)

Бан будет снят: 10-12-2006, 20:00

Это все, что мне сообщили. никакого адреса, а так же имени модератора мне не сообщили.

6. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Вы были отключены от форума (забанены)... »

Любому забаненному, указавшему правильный адрес электронной почты, на него отправляется подробное письмо с указанием причины бана, ссылки на топик и имени модератора.

Кроме того, любой забаненный может обратиться (без истерики) по тем адресам, которые никуда не пропадают с форума и постоянно находятся в верхней его части, а также в правилах форума и доступному всем FAQ.

Чтение Правил форума, разъяснений к ним и топика "Если Вы сделаете так, Вас забанят", поможет любому пользователю форума не чувствовать себя оскорбленным тем, что он из-за собственного нежелания читать данный материал оказался отключенным от форума на определенный (минимально установленный) администраторами срок.

Модератор.

7. ответ для idelena , на сообщение « Любому забаненному, указавшему... »
    незарегистрированный
    Guest

На электронный адрес мне письмо НЕ ПРИХОДИЛО!!! Адрес был указан правильно, проверяла недавно после прочтения объявления, где всех просили проверить свои адреса.
    И где вы истерику увидели?
    Если я не знала, к кому именно обращаться, я обратилась в этот раздел. Это тоже противозаконно?
    Все правила я изучила, и не нашла, к чему отнести мой БАН. Продавать от имени родных и близких можно, так?
    Продавать товары, которые были выданы как З/П тоже вроде не запрещено...
    И неужели это не нормально, что я отстаиваю свою невиновность? (уж простите, но виноватой я себя не считаю, правил форума, как я их понимаю, я не нарушала).

А если вы не верите, что письмо мне не приходило, так я могу вам скопировать свой почтовый ящик, в том числе страницу удаленные письма и Спам.
    и до сих пор я не знаю имени модератора, меня забанившего.

8. ответ для незарегистрированный , на сообщение « На электронный адрес мне письмо НЕ... »
    В перезагрузке Аватар для Rolph

Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    и до сих пор я не знаю имени модератора, меня забанившего.

Их там всего двое.
    Изображения Изображения  
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

9. ответ для idelena , на сообщение « Любому забаненному, указавшему... »

Любому забаненному, указавшему правильный адрес электронной почты, на него отправляется подробное письмо с указанием причины бана, ссылки на топик и имени модератора.
    Лена, таки нарвалась я на бан как-то (сейчас заставляю себя просто не написать в очередной теме деушки, послужившей причиной . Так вот. О том, что будет бан, догадывалась, еще строча пост. Поэтому утром, зайдя на ЛВ и увидев сообщение, подобное
    Вы были отключены от форума (забанены) по следующей причине:
    п.п.3.1. Несанкционированная реклама (торговля)

Бан будет снят: 10-12-2006, 20:00
    (только по п.п2,2 , не удивилась. НО! По электронной почте мне тоже так и не пришло сообщение (хотя был указан мой единственный ящик, которым пользуюсь и сейчас), и ПС от модератора о предстоящем бане я смогла прочесть только по возвращению на форум.
    Более того, я писала на указанные адреса техподдержки и администрации с просьбой разъяснить, как я могу в период бана читать форум (про "почистить куки" не знала . Ответа не было ни на одно письмо.
    О какой
    любой забаненный может обратиться (без истерики) по тем адресам, которые никуда не пропадают с форума и постоянно находятся в верхней его части, а также в правилах форума и доступному всем FAQ.
    можно говорить?

10. ответ для Фотинa , на сообщение « Лена, таки нарвалась я на бан как-то... »

Не знаю. Тестовому юзеру письма приходят. Перепроверим.

Лена.

Страница 1 из 2 12 Последняя »