Страница 101 из 1258 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #1001
    Ветеран Аватар для Ося
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    Но там-то стандартные размеры...
    У меня знакомая работала продавцом в отделе, где хозяйка не только закупленное продавала,но и ею же сшитое...
    А кто знает?Если продавать в своём магазине собою сшитое или связаное нужна сертификация?

  2. Наш человек Аватар для Доброта Душевная
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    самый центр
    Сообщений
    5 009

    Цитата Сообщение от @... Посмотреть сообщение
    Идите в центр поддержки малоги бизнеса. Там вам все бесплатно покажут и расскажут.
    Кажется, это Маяковского 46...
    уточню дома, у меня есть их координаты .
    спасибо, я живу рядом, но мне как-то и в голову не приходило туда обратиться

  3. #1003
    Наш человек Аватар для Доброта Душевная
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    самый центр
    Сообщений
    5 009

    Девочки, подскажите, кто знает. Мы ищем, где взять кредит. И вот попалось на глаза такое предложение в Банке Москвы - Микрокредит. В принципе, все ясно, кроме двух вещей: в чем подвох и что значит вот это: Залог прав требования по инвестиционному договору... Даже, чувствую, что подвох-то именно в этом Просветите, плс

  4. ответ для Hemul , на сообщение « Девочки, которые не желали работать на... »
    #1004
    Ветеран Аватар для Афонька
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Девочки, которые не желали работать на дядю, к вам вопрос:
    Начальный капитал у вас был уже получается? Если до этого не работать, то с каких денег начинать? Или кредит?
    Сколько вы потеряли на первых порах? Ведь в начале надо только вкладываться и пройдет еще много времени прежде чем получить реальный доход, сколько в средем надо на это времени?
    Сильно ли меньше стали уделять времени ребенку, пока занимались раскруткой? И как долго это продолжалось.
    Когда я открыла фирму ребенка у меня еще не было. Начальный капитал в моем случае- 10 000 уставного капитала. Больше не вкладывалась. Взяла в одной большой фирме отдел в аутсорсинг (11 человек) и вперед! Правда, поддержка была хорошая.
    Таня

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1005
    Старожил Аватар для Кис мур мяу
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 275

    Посвятите, пожалуйста. У мужа областная прописка, хочет зарегистрировать ЧП - начать свой маленький бизнес. Смутило, что в фирмах, которые предлагают регистрацию ЧП, обязательна питерская прописка. Возникает вопрос, а если прописка областная, что магазинчик нельзя открыть в Питере? Разъясните новичкам

  6. #1006
    Мега-элита Аватар для lvenochek
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 149

    Цитата Сообщение от Кис мур мяу Посмотреть сообщение
    Посвятите, пожалуйста. У мужа областная прописка, хочет зарегистрировать ЧП - начать свой маленький бизнес. Смутило, что в фирмах, которые предлагают регистрацию ЧП, обязательна питерская прописка. Возникает вопрос, а если прописка областная, что магазинчик нельзя открыть в Питере? Разъясните новичкам
    Открыть можете, но регистрироваться как ИП только по адресу прописки, и налоги платить в свою налоговую

  7. #1007
    Элита Аватар для irina84
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    м. Пушкинская
    Сообщений
    1 912

    Цитата Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
    Открыть можете, но регистрироваться как ИП только по адресу прописки, и налоги платить в свою налоговую
    +1 ИП регистрируете в налоговой в ЛО сврего района, магазинчик в Питере открывайте.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1008
    Частый гость
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    60

    приветик! У меня есть интересное предложение насчет работы. Мне нужны молодые девушки с мал. детишками до 4-х лет. Тебе это интересно?

  9. ответ для Marisa2 , на сообщение « приветик! У меня есть интересное... »
    #1009
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Marisa2 Посмотреть сообщение
    приветик! У меня есть интересное предложение насчет работы. Мне нужны молодые девушки с мал. детишками до 4-х лет. Тебе это интересно?
    МНЕ ОООЧЕНЬ Интересено! А если детишки еще пока только в проекте? не подходит?

  10. ответ для Marisa2 , на сообщение « приветик! У меня есть интересное... »
    #1010
    Старожил Аватар для Yuska
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Marisa2 Посмотреть сообщение
    приветик! У меня есть интересное предложение насчет работы. Мне нужны молодые девушки с мал. детишками до 4-х лет. Тебе это интересно?
    и мне интересно, что за работа? Дитенку 3,7!

Страница 101 из 1258 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •