Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Latakia , на сообщение « Ничего себе! Спасибо! »
    #11891
    raudonas drugelis Аватар для Sanek
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Приморский р-н, Колмяги
    Сообщений
    9 754

    Цитата Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
    Ничего себе!
    Спасибо!
    Причем если откроете собачью гостиницу - мы точно Ваш клиент))

  2. #11892
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 521

    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    Причем если откроете собачью гостиницу - мы точно Ваш клиент))
    Мне всегда было интересно, всех ли животных из этих гостиниц хозяева забирают обратно, и если не забирают, что с оставшимися животными делать. Если например животных любишь.

  3. ответ для masha_vin , на сообщение « Мне всегда было интересно, всех ли... »
    #11893
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно, всех ли животных из этих гостиниц хозяева забирают обратно, и если не забирают, что с оставшимися животными делать. Если например животных любишь.
    Залог брать здоровый
    .

  4. ответ для masha_vin , на сообщение « Мне всегда было интересно, всех ли... »
    #11894
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    2 380

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно, всех ли животных из этих гостиниц хозяева забирают обратно, и если не забирают, что с оставшимися животными делать. Если например животных любишь.
    Ну так контакты хозяев же есть. При серьёзном подходе заключается договор, где прописывается ответственность сторон, поэтому в случае спорных моментов можно идти в суд. Как с одной стороны,т так и с другой.

  5. ответ для masha_vin , на сообщение « Мне всегда было интересно, всех ли... »
    #11895
    raudonas drugelis Аватар для Sanek
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Приморский р-н, Колмяги
    Сообщений
    9 754

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно, всех ли животных из этих гостиниц хозяева забирают обратно, и если не забирают, что с оставшимися животными делать. Если например животных любишь.
    За всех не отвечу, но мы своих забираем после отпуска))

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11896
    Космонавт Аватар для Yuliya1082
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    21 123

    А Вы любите животных и увлкаетесь ими?!
    Имхо такие питомники, зоогостиницы и передержки создают именно увлеченные своим делом люди.
    Они знают, что делать в случае чего.

    Я бы свою собаку абы кому не оставила
    Всегда только в проверенные руки и после личной встречи/беседы.
    Ну и обычно те, кто готов платить приличные деньги за передержку своих любимцев, забирают их обратно домой.

  7. ответ для masha_vin , на сообщение « Зелень очень даже доходная. Строят... »
    #11897
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Зелень очень даже доходная. Строят капитальную теплицу, топят дровами.
    По моим подсчётам даже при хорошем рынке сбыта в сезон прибыль дай бог тысяч 400- 500. Сезон - я имею в виду один год. Это при оптимальном раскладе, когда всё идёт хорошо. Мне кажется , это очень мало. Правда, это по приблизительным расчетам...
    .

  8. #11898
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
    А Вы любите животных и увлкаетесь ими?!
    Я котов люблю но для котов, как мне кажется такие штуки не востребованы, с котами гулять не надо, проще попросить соседку/знакомых приходить кормить, да лоток менять..
    .

  9. ответ для Latakia , на сообщение « Я котов люблю:) но для котов, как мне... »
    #11899
    Космонавт Аватар для Yuliya1082
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    21 123

    Цитата Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
    Я котов люблю но для котов, как мне кажется такие штуки не востребованы, с котами гулять не надо, проще попросить соседку/знакомых приходить кормить, да лоток менять..
    Вы не обижайтесь ))
    Я написала свой взгляд ,как человек, который регулярно пользуется подобной услугой.
    Это всё таки живые существа ,каждый со своим характером. Поэтому с ними должны работать профессионалы.

  10. ответ для Yuliya1082 , на сообщение « Вы не обижайтесь )) Я написала свой... »
    #11900
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
    Вы не обижайтесь ))
    Я написала свой взгляд ,как человек, который регулярно пользуется подобной услугой.
    Это всё таки живые существа ,каждый со своим характером. Поэтому с ними должны работать профессионалы.
    Никаких обид! Абсолютно согласна.
    .

Страница 1190 из 1258 « Первая  «  19069010901140118011861187118811891190119111921193119412001240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •