Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12351
    Ветеран Аватар для ИдетВам
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Везде в пределах КАД + Мурино, Пушкин, Павловск, Славянка
    Сообщений
    794

    Цитата Сообщение от Karina.80 Посмотреть сообщение
    Добрый день! А ремонт одежды кто-нибудь планирует открывать?
    Или что-то другое в сфере пошива?
    Здравствуйте. У меня не то чтобы масштаб иной. У меня принцип иной. Я категорически против идеи платить аренду. А за то, чтобы вкладываться в свою онлайн площадку и работать с выездом и бОльшей маржинальностью.

  2. ответ для ИдетВам , на сообщение « Здравствуйте. У меня не то чтобы... »
    #12352
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 261

    Девочки, привет. Никому офис в Калининском районе не нужен? Искала новый маленький офис с юр. адресом больше месяца. Или цены или условия были совсем невменяемые.
    Нашла по 800 руб (ку включены) УСН. Территория завода. Три помещения в отдельном блоке за закрытой дверью. Хапнула себе самое маленькое 8,5 кв. м. Осталось еще два. 14,7 и 9,2. Может надо кому. Хочется хороших соседей.
    Отдельный блок, 3 офиса и туалет. Холл большой 16 метров. 1,5 км от Финляндского вокзала. Закрытая территория завода.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12353

    Здравствуйте. Сдам квартиру под шоу рум, кабинет. Квартира находится в центре города Фонтанка 96 (6 станций метро в пешей доступности). Квартира светлая, просторная, с высокими потолками, 35 кв.м. 1 этаж, вход со двора. Я собственник. 35000 в месяц + эл-во
    Пишите в лс

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12354

    Слушайте, а смысл искать подработку, если можно диллером в фирму дистанционно устроиться или не дорогую франшизу взять. По которой можно из дома работать. Я скорее к этому варианту для себя склоняюсь.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12355

    Добрый вечер. Хочу услышать мнения со стороны. Работаю репетитором. В основном хожу к ученикам. Хочу свой кабинет/языковую школу..
    А вот теперь основной затык. Хочу определенный кабинет - у меня в подъезде есть помещение, сейчас оно на балансе города. Как лучше и выгодней оформить аренду? Есть ли какие то субсидии от государства? Работать планирую сама, возможно ещё логопед на субаренду.
    А вот теперь минусы- нужно капитально вложиться в ремонт плюс там нет электричества, и.е нужно делать план и потом проводить его от щитка с подъезде. (Тысяч 200-300 если ремонт своими силами). Помещение не с фасада.
    Страшно вложиться и дело не пойдёт. С другой стороны я верю в себя, но денег будет жалко
    Хотелось бы услышать мнения- а стоит ли заморачиваться конкретно с этим помещением? Или работать как раньше.

  6. #12356
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 890

    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хочу услышать мнения со стороны. Работаю репетитором. В основном хожу к ученикам. Хочу свой кабинет/языковую школу..
    А вот теперь основной затык. Хочу определенный кабинет - у меня в подъезде есть помещение, сейчас оно на балансе города. Как лучше и выгодней оформить аренду? Есть ли какие то субсидии от государства? Работать планирую сама, возможно ещё логопед на субаренду.
    А вот теперь минусы- нужно капитально вложиться в ремонт плюс там нет электричества, и.е нужно делать план и потом проводить его от щитка с подъезде. (Тысяч 200-300 если ремонт своими силами). Помещение не с фасада.
    Страшно вложиться и дело не пойдёт. С другой стороны я верю в себя, но денег будет жалко
    Хотелось бы услышать мнения- а стоит ли заморачиваться конкретно с этим помещением? Или работать как раньше.
    Точно не стоит.

    Если хочется перейти на минигруппы плюс индивидуально,но не в квартирах-поищите в аренду

    Я на Изо деткй вожу. Женщина просто чудр.очередь на запись к ней. Арендует помещение в тц не дешевом,работает 4 дная в неделю.

    Если будет или есть аудитория,то лучше аренда,чем 200 тыс в ремонт

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #12357

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Точно не стоит.

    Если хочется перейти на минигруппы плюс индивидуально,но не в квартирах-поищите в аренду

    Я на Изо деткй вожу. Женщина просто чудр.очередь на запись к ней. Арендует помещение в тц не дешевом,работает 4 дная в неделю.

    Если будет или есть аудитория,то лучше аренда,чем 200 тыс в ремонт

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Подкупает что на работу в тапочках)) если б его выкупить можно было, не так страшно. В противном случаем будет ремонт в подарок.
    Плюс в округе подобного пока нет.

    but wisdom hasn't found me yet

  8. #12358
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 890

    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    Подкупает что на работу в тапочках)) если б его выкупить можно было, не так страшно. В противном случаем будет ремонт в подарок.
    Плюс в округе подобного пока нет.
    Вы же Дело планируете,а не благотворительность.
    Я бы нашла куда 200 к вложить
    Не нк,не тот вариант

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  9. #12359
    Старожил Аватар для Игринка
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хочу услышать мнения со стороны. Работаю репетитором. В основном хожу к ученикам. Хочу свой кабинет/языковую школу..
    А вот теперь основной затык. Хочу определенный кабинет - у меня в подъезде есть помещение, сейчас оно на балансе города. Как лучше и выгодней оформить аренду? Есть ли какие то субсидии от государства? Работать планирую сама, возможно ещё логопед на субаренду.
    А вот теперь минусы- нужно капитально вложиться в ремонт плюс там нет электричества, и.е нужно делать план и потом проводить его от щитка с подъезде. (Тысяч 200-300 если ремонт своими силами). Помещение не с фасада.
    Страшно вложиться и дело не пойдёт. С другой стороны я верю в себя, но денег будет жалко
    Хотелось бы услышать мнения- а стоит ли заморачиваться конкретно с этим помещением? Или работать как раньше.
    Даже не думайте.
    Это раньше на аренде городских помещений можно было существенно сэкономить, а сейчас эта аренда максимально приближена к рыночной.
    Стоимость ремонта вам никто не компенсирует, а в дальнейшем могут еще и выше аренду поднять, в связи с улучшением качества помещения.
    Но самый главный минус - это отсутствие электричества. Вы видимо слабо представляете себе сколько согласований нужно получить и денег заплатить, чтобы все оформить по закону. И эти затраты вам опять же никто не возместит. Даже не думайте в сторону этого помещения, ищите нормальную аренду.

  10. #12360

    Цитата Сообщение от Игринка Посмотреть сообщение
    Даже не думайте.
    Это раньше на аренде городских помещений можно было существенно сэкономить, а сейчас эта аренда максимально приближена к рыночной.
    Стоимость ремонта вам никто не компенсирует, а в дальнейшем могут еще и выше аренду поднять, в связи с улучшением качества помещения.
    Но самый главный минус - это отсутствие электричества. Вы видимо слабо представляете себе сколько согласований нужно получить и денег заплатить, чтобы все оформить по закону. И эти затраты вам опять же никто не возместит. Даже не думайте в сторону этого помещения, ищите нормальную аренду.
    Спасибо! С электричеством да, засада. При капремонте электросети его просто не подключили т.к его не было в плане.
    Я то сначала вычитала, что можно попросить у горда в безвозмездное пользование (не факт что дали б), но там столько заморочек и денежных моментов

    but wisdom hasn't found me yet

Страница 1236 из 1258 « Первая  «  2367361136118612261232123312341235123612371238123912401246 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •