Страница 985 из 1258 « Первая  «  48588593597598198298398498598698798898999510351085 Последняя »  » 

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для ЭленН , на сообщение « А я все таки ушла из автобизнесса(... »
    #9841
    Элита Аватар для У-у-у
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    2 018

    Цитата Сообщение от ЭленН Посмотреть сообщение
    А я все таки ушла из автобизнесса( грузовые запчасти) ввиду не перспективности отрасли в Питере, имея свой бизнес более 10 лет, жалко конечно .
    Год себя искала, сейчас обучаюсь франчайзингу и параллельно упаковываю и продаю франшизу готового бизнеса ( по найму)
    возможно кого то заинтересует готовый бизнес ,
    окупаемость 2-3 месяца , любой город кроме Питера и Москвы, выгоднее всего в Лен области и прилежащим областям
    инвестиции всего от 160 тр , паушалка - 35 тр - все подробности в личку
    очень выгодный бизнес , особенно в кризис! вот думаю может самой открыть , но в область ездить не хочется
    а характер-то бизнеса?

  2. ответ для У-у-у , на сообщение « а характер-то бизнеса? »
    #9842
    Наш человек Аватар для ЭленН
    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 312

    интернет-магазин мебели эконом-класса
    Елена


  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9843
    Старожил Аватар для boana_razgovornik
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    1 386

    Кто-нибудь работал с купонаторами? С Мегакупоном в частности? все звучит хорошо по телефону, но уже 2 дня не могу от них добиться нормального договора. Присылают договор, не имеющий ничего общего с условиями, оговоренными по телефону. Говорят, всегда так работают

  4. ответ для ЭленН , на сообщение « А я все таки ушла из автобизнесса(... »
    #9844
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Цитата Сообщение от ЭленН Посмотреть сообщение
    А я все таки ушла из автобизнесса( грузовые запчасти) ввиду не перспективности отрасли в Питере, имея свой бизнес более 10 лет, жалко конечно .
    Год себя искала, сейчас обучаюсь франчайзингу и параллельно упаковываю и продаю франшизу готового бизнеса ( по найму)
    возможно кого то заинтересует готовый бизнес , интернет-магазин мебели эконом-класса
    окупаемость 2-3 месяца , любой город кроме Питера и Москвы, выгоднее всего в Лен области и прилежащим областям
    инвестиции всего от 160 тр , паушалка - 35 тр - все подробности в личку
    очень выгодный бизнес , особенно в кризис! вот думаю может самой открыть , но в область ездить не хочется
    А почему область? С чего вы взяли, что там-самое выгодное?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  5. #9845
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    866

    Цитата Сообщение от boana Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь работал с купонаторами? С Мегакупоном в частности? все звучит хорошо по телефону, но уже 2 дня не могу от них добиться нормального договора. Присылают договор, не имеющий ничего общего с условиями, оговоренными по телефону. Говорят, всегда так работают

    Не советую связываться. Очень много рассказывали, кто пробовал, невыгодно и деньги вам будут годами платить, а то и кинут....

  6. #9846
    Старожил Аватар для boana_razgovornik
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
    Не советую связываться. Очень много рассказывали, кто пробовал, невыгодно и деньги вам будут годами платить, а то и кинут....
    А можно подробнее? Каким образом? У них сейчас система, что я оплачиваю просто рекламные услуги - размещение акции на сайте и в их рассылках, а с клиентами работаю уже напрямую (деньги получаю от клиентов - не от мегакупона). Клиенты на их сайтах скачивают бесплатные купоны.


    Translator, English Teacher

  7. ответ для tatash , на сообщение « А почему область? С чего вы взяли, что... »
    #9847
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 039

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    А почему область? С чего вы взяли, что там-самое выгодное?
    Тоже интересно, мне, как жителю области, последнее, что необходимо это какой-то отдельный интернет-магазин мебели. Всё можно найти в контакте на авито и среди интернет-магазинов города

  8. ответ для иpинa , на сообщение « Тоже интересно, мне, как жителю... »
    #9848
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    Тоже интересно, мне, как жителю области, последнее, что необходимо это какой-то отдельный интернет-магазин мебели. Всё можно найти в контакте на авито и среди интернет-магазинов города
    Интернет-магазин в области интересен только с доставкой. Доставка по области-это круче, чем по городу. Область -она большая. Транспортные все сожрут. Тем более мебель -машина нужна типа Газель, водитель-грузчик. ИМХО -затея ради затеи
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  9. ответ для tatash , на сообщение « Интернет-магазин в области интересен... »
    #9849
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 039

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Интернет-магазин в области интересен только с доставкой. Доставка по области-это круче, чем по городу. Область -она большая. Транспортные все сожрут. Тем более мебель -машина нужна типа Газель, водитель-грузчик. ИМХО -затея ради затеи
    так доставка есть у всех магазинов мебели и интернет, и не интернет, стоимость разнится, но в конечном счете всё в районе цен грузовичковых всяких. Больше того, мебель делают много где, в том числе в области, и зачастую во всех городках есть шоу-рум, а то и не один, в котором можно потрогать-посмотреть, а цена будет примерно та же, что через интернет и доставка может быть посильнее с учетом того, что повезут оптом по нескольким заказам этого шоу-рума

  10. #9850
    Элита Аватар для mama79
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Патологический житель центра на загородной терапии
    Сообщений
    2 599

    Цитата Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!Если меня еще кто то помнит,то у меня изначально было фотоателье.Бизнесу уже 6 ой год.Два раза пытался открыть вторую точку,не пошло.Решил направить свои усилия в другое русло.Поскольку у меня есть клиенты в виде других фотоателье,для которых я делаю сувениру типа кружек,футболок итд..Я решил развивать эту оптовую тему.Я добавил печати и штампы,заправку картриджей,продаю им рамки,чернила,бумагу(у меня хорошая цена на все это),делаю ритуальное фото (достаточно прилично пришлось вложиться).Работает нас уже трое,а работы все больше.И еще одно направление это ремонт.Я ремонтирую принтеры,ноуты и прочие планшеты,сначала ремонтов было мало,теперь я клиентам сразу говорю,что неделю надо ждать,тк просто завал.Я так думаю,связано это с кризисом,тк если раньше очень часто народ отказывался от ремонта,говоря что проще купить новый принтер\планшет,теперь все подорожало и отказов по ремонту почти не стало.Так вот и живем в постоянном аврале)
    Перечитала Ваши сообщения по теме, очень интересен ваш опыт, сейчас открываем фотостудию, интерьерная семейная фотография, планируем нанять штатного фотографа и сдавать студию в аренду фотографам. Вчера была первая новогодняя съемка, семь потом сошло. Но этот драйв того стоит.
    Кто понял жизнь - тот не торопится!


Страница 985 из 1258 « Первая  «  48588593597598198298398498598698798898999510351085 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •