Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12361

    Добрый день. У меня имеется торговая точка с женской и мужской одеждой. В конце лета планирую ее продавать как готовый бизнес по ппа за 300 т. Если кому интересно пишите телефон в личку. Расскажу подробней и скину фото. Точка существует на В.О. почти 8 лет. Доход там конечно небольшой, за прошлый год ок. 500 тыс., но для начинающих предпринимателей, желающих работаь на себя хорошо подойдет. Я работаю сама в паре с продавцом, который с удовольствием останется.

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12362
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Девочки, некоторое время назад тут рекомендовали человека по продвижению сайтов. Напишите, пожалуйста, еще разок, не могу найти.

  3. ответ для Latakia , на сообщение « Девочки, некоторое время назад тут... »
    #12363
    с Луны
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    32 932

    Цитата Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
    Девочки, некоторое время назад тут рекомендовали человека по продвижению сайтов. Напишите, пожалуйста, еще разок, не могу найти.
    И мне можно Контакты.

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12364
    Активный участник Аватар для katy1985
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    СПб,ст.м.Парнас
    Сообщений
    426

    А я тоже находясь в декрете начала искать своё. В первом декрете пекла-рисовала пряники на заказ. Но денег немного было совсем, зато душу отвела ))) да так что больше на них смотреть не могу!
    Сейчас вышла во второй декрет и опять ищу работу которую реально совмещать с семьей и домом.
    Нашла вебинар по фрилансу, кто хочет присоединиться пишите-будем вместе изучать сей рынок.

    На завтрашний вебинар есть ещё 2 бесплатных места.Если интересно пишите в личку.

  5. ответ для katy1985 , на сообщение « А я тоже находясь в декрете начала... »
    #12365
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от katy1985 Посмотреть сообщение
    А я тоже находясь в декрете начала искать своё. В первом декрете пекла-рисовала пряники на заказ. Но денег немного было совсем, зато душу отвела ))) да так что больше на них смотреть не могу!
    Сейчас вышла во второй декрет и опять ищу работу которую реально совмещать с семьей и домом.
    Нашла вебинар по фрилансу, кто хочет присоединиться пишите-будем вместе изучать сей рынок.

    На завтрашний вебинар есть ещё 2 бесплатных места.Если интересно пишите в личку.
    Ужасную работу нашли - спамить на форуме((((( Может, лучше печь, лепить и рисовать, чем так позорится?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. #12366

    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хочу услышать мнения со стороны. Работаю репетитором. В основном хожу к ученикам. Хочу свой кабинет/языковую школу..
    А вот теперь основной затык. Хочу определенный кабинет - у меня в подъезде есть помещение, сейчас оно на балансе города. Как лучше и выгодней оформить аренду? Есть ли какие то субсидии от государства? Работать планирую сама, возможно ещё логопед на субаренду.
    А вот теперь минусы- нужно капитально вложиться в ремонт плюс там нет электричества, и.е нужно делать план и потом проводить его от щитка с подъезде. (Тысяч 200-300 если ремонт своими силами). Помещение не с фасада.
    Страшно вложиться и дело не пойдёт. С другой стороны я верю в себя, но денег будет жалко
    Хотелось бы услышать мнения- а стоит ли заморачиваться конкретно с этим помещением? Или работать как раньше.
    какой район? пишите в личку лучше. и что преподаете тоже. логопед так же интересен.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  7. ответ для Нарайка , на сообщение « Ужасную работу нашли - спамить на... »
    #12367
    Активный участник Аватар для katy1985
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    СПб,ст.м.Парнас
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Ужасную работу нашли - спамить на форуме((((( Может, лучше печь, лепить и рисовать, чем так позорится?
    Позорится? Это вы о себе говорите?

    Позорно искать работу в интернете? Давно ли?
    Если я ищу для себя развитие и дополнительный доход,пригласила с собой пойти узнавать что-то новое ,а для вас это позор и спам?

    Идите уж Вы тогда пойте, а не засоряйте своими комментариями форум.

    Тогда уж лучше вы идите пойте!

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12368
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 167

    А зачем компания для просмотра вебинара?)))))
    Светлана

  9. ответ для Мяо , на сообщение « А зачем компания для просмотра... »
    #12369
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    А зачем компания для просмотра вебинара?)))))
    Веселее? Взяли бутылочку винца, орешки - сидят и смотрят )))

  10. #12370
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 167

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Веселее? Взяли бутылочку винца, орешки - сидят и смотрят )))
    При таком раскладе, я бы вебинар вычеркнула из этого списка Он явно лишний )))
    Светлана

Страница 1237 из 1258 « Первая  «  2377371137118712271233123412351236123712381239124012411247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •