Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11191

    Добрый день, участники этой замечательной и интересной темы!

    Меня зовут Людмила и у меня есть мечта - я хочу реализовать собственный бизнес-проект.
    Был небольшой опыт, но с первого раза не получилось. Хочется снова начать, но очень страшно!!!
    Так что на данный момент я - новичок в самом начале пути и мне нужна поддержка.

    Я собираю группу поддержки единомышленников, которые хотят реализовать свой бизнес-проект, но не решаются это сделать.

    Цель группы: совместно учиться преодолевать трудности на пути к общей цели - бизнесу и повышать свою мотивацию.

    Уточню, что в группе не будет практического руководства к построению бизнеса, сообществ на эту тему полно платных и бесплатных - и это не к нам.

    Стоимость занятий: БЕСПЛАТНО - деятельность группы подразумевает под собой бесплатную поддержку друг друга.

    Количество человек: максимум 6, группа всего одна

    Занятия очные в арендованном помещении, стоимость аренды делится на всех поровну, сумма символическая. Длительность 2-2,5 часа.

    С моей стороны это не пиар и не приманка к платным услугам.
    Это поиск единомышленников, чтобы иметь возможность поделиться страхами, сомнениями, успехами.

    Если Вы, как и я:
    * в самом начале пути
    * готовы учиться работать с трудностями
    * Вам нужна поддержка
    тогда приглашаю Вас на предварительную встречу со мной.

    Мой номер мобильного телефона: +79214086824 с 13.00 до 17.00 - Людмила

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11192
    Старожил Аватар для SoniKa
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    1 225

    Всем привет! Вот и я из кустов решила выползти)) Девочки, а у кто-то с общепитом связан? Или может тоже подумывает
    Кто открыл уже свое дело, как писали бизнес план, нанимали кого-то, или сами писали?
    Это мне кажется самая главная и ответственная часть.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11193
    Мега-элита Аватар для astrochka
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    3 309

    Девочки посоветуйте не проблемные банки для открытия счета ООО, чтобы онлайн банк работал хорошо, и служба поддержки грамотная.
    Спасибо!😘

  4. #11194
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Цитата Сообщение от astrochka Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте не проблемные банки для открытия счета ООО, чтобы онлайн банк работал хорошо, и служба поддержки грамотная.
    Спасибо!😘
    Вот в этой теме на каждой странице, почти, банк обсуждается http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2299331
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  5. ответ для tatash , на сообщение « Вот в этой теме на каждой странице,... »
    #11195
    Мега-элита Аватар для astrochka
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    3 309

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Вот в этой теме на каждой странице, почти, банк обсуждается http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2299331
    Спасибо😘
    Жизнь проще, чем мы думаем. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.(с)

  6. ответ для Ловушка , на сообщение « Девочки, у кого есть проверенные... »
    #11196
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть проверенные контакты раскрутки в инстаграмм. Буду признательна)
    что Вы подразумеваете под раскруткой?
    Нагнать людей? Или контент писать?
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11197
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    У кого-то есть работающий счёт в банке Югра? Была информация (по-моему, в Ведомостях), что банк приостановил выплаты по вкладам. Пока только физ лицам. Возможно, юр лицам стоит изучить информацию внимательно.
    .

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11198
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Правда, у них на сайте заявлено, что были исключительно технические проблемы
    .

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11199
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    блин, вот потому лучше в полугосударственных банках счета держать, хотя тоже не застрахован.

  10. ответ для elenchic , на сообщение « А если изначально самим производить?... »
    #11200
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 043

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    А если изначально самим производить? Тоже все печально, думаете?
    Доброй ночи!
    Поделюсь с Вами своим опытом, может, Вам и кому-то еще он будет полезен.
    Мы с бывшим мужем занимались мебельным бизнесом. Причем, вполне успешно для начала, я считаю.. (это были 2013/2016гг). Мы сами производили корпусную мебель на заказ, но многомиллионные станки при этом покупать не пришлось. Мы арендовали часть мебельного цеха, мастер производил там мелкие операции, такие как присадка под петли, сверление отверстий, сборка шкафов, установка фурнитуры, ручек и пр. А крупные операции мы заказывали у того производства, часть цеха которого арендовали По-соседски они нам пилили и кромковали детали очень недорого и очень качественно - было не придраться.
    Что же касается материалов и фурнитуры, за пару лет мы обросли хорошими поставщиками и скидками с объемов.
    На удивление, клиентов было достаточно и работы было очень много! Когда мы с партнером разбежались, нам еще около года поступали звонки от постоянных клиентов и их знакомых (по рекомендациям).
    Бизнес нервный, сложный, но довольно прибыльный.

    Увы, развод выбил меня из колеи, я решила немного передохнуть, перевести дух, а сейчас я вообще в декрете

    Но руки так и чешутся организовать свое дело (особенно, глядя на то, что сегодня предлагает рынок труда)..
    Мебель одна точно не потяну, а чем еще заняться, пока не придумала.
    Потусуюсь тут у вас, может, мысли толковые посетят мою светлую голову

Страница 1120 из 1258 « Первая  «  120620102010701110111611171118111911201121112211231124113011701220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •