Страница 345 из 363 « Первая  «  245295335341342343344345346347348349355 Последняя »  » 

Тема: Акробатический рок-н-ролл

  1. ответ для Gretc , на сообщение « Если Ваш ребенок учится в школе то в... »
    #3441
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
    Если Ваш ребенок учится в школе то в рамках продленки 2 раза в неделю минут по 45 - да
    Мы занимаемся там 3 раза в неделю по 2,5 часа. Учимся в другой школе.

  2. #3442
    Умная и злая Аватар для Gretc
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 861

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    Мы занимаемся там 3 раза в неделю по 2,5 часа. Учимся в другой школе.
    Извините, но склонна Вам не верить
    На 01.12.17, в момент развала клуба. А то , что он развалился , надеюсь, Вы отрицать не будете (Вместо 4 формейшенов и двух десятков пар осталось две пары и несколько сольниц )
    Цена для «основного» состава была следующая:
    Ежемесячная оплата 2800₽
    Если ребёнок участвует в формейшене то ещё + 1700₽ к этой сумме
    Стоимость индивидуалок 600₽ час с человека, если пара занимается дольше, то соответственно берут больше :1,5 часа 900₽ с человека .....
    Тренерские в лагере составляли 10 000₽ ( и это НЕ отменяло оплаты в лагере индивидуалок , причём в лагере были индивидуалки и по формейшену, 150₽ с человека в команде, что мне было уж совсем не понятно ). Ну и сам лагере естественно оплачивался по полной.
    Именно разные «финансовые схемы» и привели к тому, что клуб выгнали из ДДЮТ.
    Моя дочь занималась в клубе 5,5 лет. Поэтому в том , что пишу уверена на 100%
    Дочери уже 18 лет.
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.(c)

  3. #3443
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 806

    Я не хочу с Вами спорить. Мы занимаемся первый год никаких денег не платим.

  4. #3444
    Частый гость Аватар для Lara476
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    37

    Всем здравствуйте. Принимайте в свои ряды. Дочка второй год начала заниматься, прошлый год занятия были бесплатными, в школе, как факультатив. В \том году захотела уже серьезно. И я как-то "зависла". 3 занятия в неделю + по желанию акробатика 1 раз + лагерь. Озадачили диспансеризацией, страховкой. Расскажите, где вы проходили диспанцеризацию? Сколько стоит? На какой срок выдают справки? Как вы совмещаете уроки, танцы и другие кружки?
    И еще - куплю недорого костюм для выступлений. Рост дочки 125 см.

  5. #3445
    Наш человек Аватар для сентябрёнок
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Город дождей и туманов
    Сообщений
    5 853

    Ищем партнера. Мальчик от 2005г.р., от 165 рост, для серьёзных занятий. Тренировки 4-5 раз в неделю, спортивная школа. м. проспект Ветеранов (рядом с метро). Барышня 2006г.р, рост 158см. сейчас в "Б класс юниорах". Если, что пишите в личку.

  6. ответ для Lara476 , на сообщение « Всем здравствуйте. Принимайте в свои... »
    #3446
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    В.О. Фасад
    Сообщений
    3 593

    Акробатический рок-н-ролл

    Цитата Сообщение от Lara476 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Принимайте в свои ряды. Дочка второй год начала заниматься, прошлый год занятия были бесплатными, в школе, как факультатив. В \том году захотела уже серьезно. И я как-то "зависла". 3 занятия в неделю + по желанию акробатика 1 раз + лагерь. Озадачили диспансеризацией, страховкой. Расскажите, где вы проходили диспанцеризацию? Сколько стоит? На какой срок выдают справки? Как вы совмещаете уроки, танцы и другие кружки?
    И еще - куплю недорого костюм для выступлений. Рост дочки 125 см.
    Добро пожаловать.

    Не сильно активный тут сейчас топик как я погляжу.

    Мы занимаемся 3й год.
    В этом году она так же соло, по прежнему ждём достойного партнера и в формейш.
    Тренируемся 5 дней в неделю по 2,5 - 3 часа и с акробатикой и хореографией конечно.

    Ходим в школу, уроки на продленке делаем, потом на треню, после неё уже никуда не ходим и ни с чем не совмещаем, ибо время 21:00, добраться бы до дома, есть и спать.
    Летом конечно сборы за городом на 21 день.

    Диспансеризацию у нас проходят группой от клуба или можно самостоятельно. На Петроградской в спорт. диспансере, бесплатно.

    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



  7. ответ для Lara476 , на сообщение « Всем здравствуйте. Принимайте в свои... »
    #3447
    Наш человек Аватар для сентябрёнок
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Город дождей и туманов
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от Lara476 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Принимайте в свои ряды. Дочка второй год начала заниматься, прошлый год занятия были бесплатными, в школе, как факультатив. В \том году захотела уже серьезно. И я как-то "зависла". 3 занятия в неделю + по желанию акробатика 1 раз + лагерь. Озадачили диспансеризацией, страховкой. Расскажите, где вы проходили диспанцеризацию? Сколько стоит? На какой срок выдают справки? Как вы совмещаете уроки, танцы и другие кружки?
    И еще - куплю недорого костюм для выступлений. Рост дочки 125 см.
    У нас тренировки 4-5 раз в неделю по 3 часа. Из школы чуть погулять и домой делать уроки, потом бегом на тренировку. После тренировки домой т.к. это уже 9 часов. Страховка в страховой, диспансеризация бесплатно 1 раз в год в спорт.диспансере. В младших классах совмещали еще с двумя кружками по 1р. в неделю в выходние. Сейчас уже времени нет. Их место занял репититр, у нас школа языковая.


  8. #3448

    Здравствуйте, дочка начала заниматься акробатическим рок н роддом в 9 лет в спортшколе Центрального района.Занятия были бесплатные,дочке очень нравилось,но по семейным обстоятельствам через 4 месяца ушли.Прошло почти 2 года,переехали и решили возобновить занятия.Записались в танцевальную студию, занятия 2 р в неделю по часу.Стоимость 3300.Это нормальная цена для акр.рок н ролла?Очень нравится когда выступает группа девочек(девушек), но навряд ли здесь будет такое.Решили для себя с дочкой,что ходить она будет не ради того,чтобы выступать,а ради физической неплохой подготовки.Но если все пойдет неплохо,может будем потом подумывать о более серьезном подходе т.к.2 раза по часу на мой взгляд это очень мало.Или я не права?Спасибо.

  9. #3449
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    В.О. Фасад
    Сообщений
    3 593

    Акробатический рок-н-ролл

    Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    Записались в танцевальную студию, занятия 2 р в неделю по часу.Стоимость 3300.Это нормальная цена для акр.рок н ролла?
    У нас в том году началка 2 800 стоила - 3р неделю по часу, в этом году 3500 и 2р в неделю по часу, но вроде все равно обещают 3й.

    В спорт. группе тоже 3500 но 2 часа - 5 р в неделю, плюс хореография 800 и акробатика 1400р.




    Отправлено с моего используя Tapatalk


    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



  10. #3450
    Элита Аватар для каха
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    М Академическая - м. Ладожская - Всеволожск
    Сообщений
    1 681

    Кто может поделиться мнением о СДЮШОР Центрального района? Тренер Метюдова Е. В.

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

Страница 345 из 363 « Первая  «  245295335341342343344345346347348349355 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •