Страница 3 из 29 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Акатинол мемантин. Ваши впечатления?

  1. ответ для берёзка , на сообщение « Dinka, подскажите, какой перерыв вы... »
    #21
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от берёзка Посмотреть сообщение
    Dinka,
    подскажите, какой перерыв вы делали?
    Мы две недели не пили.А когда возобновили-опять слабость сильная. И я тоже сильно испугалась.
    Вот боюсь давать, а врач настаивает (хороший врач). Может это нормально что слабость?Что посоветуете?
    Мы делали перерыв дня три, не больше. Советовать не берусь. Как обычно - это вопрос доверия к врачу и родительской интуиции. Единственное, попробуйте проконтролировать у ребенка давление.
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

  2. #22
    Старожил Аватар для SERGIO777
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    ул коллонтай
    Сообщений
    1 394

    акатинол

    нам акатинол и фенибут одновременно назначила бессонова пить, мы попили дня 3 и бросили, т.к. более опытный невропатолог по ДЦП сказала, что это непроверенные препараты и не надо испытывать их на своем ребенке..
    пьем только пантогам, ноотропил и колим актовегин..

  3. ответ для SERGIO777 , на сообщение « акатинол »
    #23
    Элита Аватар для Geisha
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 971

    Цитата Сообщение от SERGIO777 Посмотреть сообщение
    нам акатинол и фенибут одновременно назначила бессонова пить, мы попили дня 3 и бросили, т.к. более опытный невропатолог по ДЦП сказала, что это непроверенные препараты и не надо испытывать их на своем ребенке..
    пьем только пантогам, ноотропил и колим актовегин..
    Так так так, а кто у нас более опытный невролог по ДЦП?

  4. ответ для Geisha , на сообщение « Так так так:fifa:, а кто у нас более... »
    #24
    Элита
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 317

    А нам наш педиатр-неонатолог (не из пол-ки) сказала, что Акатинол на сегодняшний день - ЛУЧШИЙ ноотропный препарат. И не дает побочек.

  5. ответ для Geisha , на сообщение « Так так так:fifa:, а кто у нас более... »
    #25
    Ветеран Аватар для VikiMiki
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    805

    Цитата Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
    Так так так, а кто у нас более опытный невролог по ДЦП?
    +1

  6. ответ для ДУШКА ПУШИСТАЯ , на сообщение « вообщето считала что акатин мемантин... »
    #26
    Ветеран Аватар для VikiMiki
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    805

    Цитата Сообщение от ДУШКА ПУШИСТАЯ Посмотреть сообщение
    вообщето считала что акатин мемантин есть и в каплях.я долго искала жидкую форму но не удалось и так все и осталось. не считала что он настолько серьезный препарат.в то время доча не глотала таблетки.
    А его глотать таблеткой и не надо, мы, например, толкли, и из ложечки с компотом...
    Кстати на вкус он вроде не противный
    А еще я слышала что его прям в еду засыпают.

  7. ответ для grean , на сообщение « акатинол мемантин »
    #27
    просто жаба Аватар для urtica
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    ВО, точнее Голодай
    Сообщений
    5 874

    я крошила акатинол, и ребенок его слизывал с ложки с водичкой. Шло нормально, без проблем.
    Про отсутствие побочек..... это что ими считать. Если через пару дней режим летит в тартарары, истеричность появляется, по потолку бегает и просто неадекватен - то побочек вроде как и нет.

  8. ответ для VikiMiki , на сообщение « А его глотать таблеткой и не надо, мы,... »
    #28
    Старожил Аватар для SERGIO777
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    ул коллонтай
    Сообщений
    1 394

    невролог

    а более опытный невропатолог и в прошлом лучшая в городе,чем Бессонова, это Шашурина я считаю..
    она правда уже на пенсии, но то,что нам прописала Бессонова сказала не пить, т.к. главное в нашем деле- это ЛФК..
    земледелка-это ее постоянные клиенты говорит, прямой поставщик точнее, нам например не помогла Бессонова, хотя форма ДЦП у нас не тяжелая..
    ничего не имею против нее,т.к и к ней ездим периодически, но...

  9. ответ для SERGIO777 , на сообщение « невролог »
    #29
    Ветеран Аватар для VikiMiki
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    805

    По всему выходит когда Шашурина вышла на пенсию, осталась одна Бессонова...
    Мне кажется методы врачей могут несколько различаться, главно чтоб результат был один.
    Может вы просто не дождались немного? Или считаете прям совсем не помогла?
    Просто мы на неё очень расчитываем, не хотим "прыгать по врачам".

  10. #30
    Старожил Аватар для SERGIO777
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    ул коллонтай
    Сообщений
    1 394

    врач

    конечно, прыгать не хочется, но я прыгаю по всем кто может помочь..
    от каждого врача можно взять что-то полезное, просто Бессонова слишком занятая, ну оч много народу смотрит в день, а хочется ведь, чтобы твоему ребенку больше времени уделила и лучше посмотрела..
    шашурина смотрит ребенка, точнее каждую мышцу, каждый рефлекс и т.п. 40 минут, иногда больше..
    потом пишет задание массажисту и маме и назначает препараты..
    дело ваше, не настаиваю к ней наведаться, но народу к ней ходит не меньше, чем к бессоновой..

Страница 3 из 29 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •