Тема: А где есть хоть какая-нибудь работа?? Давайте делиться информацией

  1. #6571

    Отвечаю, что хочу больше времени уделять семье. Главбух это 24 часа на связи..
    Тоже грешу на возраст)

  2. #6572
    Мега-элита Аватар для Intel
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 982

    По-моему, если были ГБ, а сейчас ищете работу рядового буха, то лучше в резюме эту часть своей биографии не указывать

    Это у любого работодателя вызовет массу вопросов из серии: не справилась, хочет на работе отдыхать, а не работать и тд и тп.

  3. ответ для Intel , на сообщение « По-моему, если были ГБ, а сейчас ищете... »
    #6573
    Мега-элита Аватар для Фелиция
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
    По-моему, если были ГБ, а сейчас ищете работу рядового буха, то лучше в резюме эту часть своей биографии не указывать

    Это у любого работодателя вызовет массу вопросов из серии: не справилась, хочет на работе отдыхать, а не работать и тд и тп.
    да, правильно, я и не указываю, откорректировала резюме. Тем более, что опыт гл. буха был лет 10 назад, это уже и не считается))
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. ©

  4. #6574
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Я работала . Если человек - тормоз - он и в 20 и в 50 будет тормозом. А корона тоже в любом возрасте приобретается.
    Ничего тяжелого в этой работе нет.
    Вы наверное до сих пор работаете секретарем раз ничего тяжелого?
    Я ж пишу секретарь-секретарю рознь. Кто-то папки перекладывает, кто -то становится представителем офиса.
    По поводу тормоза- не будет женщина 50 лет летать ,как она летала в 20. Да есть и в 20 тормоза, но тут уж по любому- не ходи туда, где не потянешь.
    По-моему, если были ГБ, а сейчас ищете работу рядового буха, то лучше в резюме эту часть своей биографии не указывать
    Это у любого работодателя вызовет массу вопросов из серии: не справилась, хочет на работе отдыхать, а не работать и тд и тп.
    это да .. любят докапываться.
    Я ушла из ГБ, все очень удивляются.. ну почему я не хочу работать на такой прекрасной работе ..
    ( причем самое удивительное, что большинство моих знакомых, работая ГБ, ищут работу на должность не ГБ..) Этот вопрос постоянно задавали )).. тк последний опыт ГБ.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  5. ответ для Агаська , на сообщение « Вы наверное до сих пор работаете... »
    #6575
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Вы наверное до сих пор работаете секретарем раз ничего тяжелого?
    Я ж пишу секретарь-секретарю рознь. Кто-то папки перекладывает, кто -то становится представителем офиса.
    По поводу тормоза- не будет женщина 50 лет летать ,как она летала в 20. Да есть и в 20 тормоза, но тут уж по любому- не ходи туда, где не потянешь.
    это да .. любят докапываться.
    Я ушла из ГБ, все очень удивляются.. ну почему я не хочу работать на такой прекрасной работе ..
    ( причем самое удивительное, что большинство моих знакомых, работая ГБ, ищут работу на должность не ГБ..) Этот вопрос постоянно задавали )).. тк последний опыт ГБ.
    правильно. рознь. мы ж не о девочках на ресепшене -чай-кофе..
    за сим предлагаю дискуссию закончить)
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  6. Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    правильно. рознь. мы ж не о девочках на ресепшене -чай-кофе..
    за сим предлагаю дискуссию закончить)
    не против, тем более, что мы о разном.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  7. #6577

    Бухгалтер-калькулятор
    ТД Интерторг. Сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ», супермаркетов и гипермаркетов «SPAR», «ИдеЯ» Санкт-Петербург, м. Звёздная
    до 36 400 руб., опыт работы от 1 года
    Должностные обязанности:
    Ведение учета по кулинарным цехам супермаркетов Спар.
    составление расходных накладных, отчетов по товарообороту, наценке, расходам,
    проведение инвентаризаций.
    Работа в программе 1с и Рарус.
    Отчетность.
    Требования:
    Профильное образование
    знание программы Ресторан, Рарус, 1С бухгалтерия 8
    опыт работы не менее 1 года по специальности
    опыт работы с калькуляционными картами, знание с порядком проведения инвентаризации,
    участие в инвентаризациях
    Условия:
    Пн-птн, с 9.30-18, офис 3 минуты пешком от м. Звездная, з\п 36400 рублей до налогообложения, заработная плата выплачивается на банковскую карточку, оформление по ТК РФ, стандартный соц. пакет.

    Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме - 7-10 дней.
    Отсутствие ответа в течение этого периода означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих вакансий.
    Ваше резюме останется в нашей базе, и в случае появления подходящей вакансии, мы предложим ее Вам для рассмотрения.
    Полный рабочий день
    На территории работодателя

  8. #6578

    Младший бухгалтер
    ТД Интерторг. Сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ», супермаркетов и гипермаркетов «SPAR», «ИдеЯ» Санкт-Петербург
    от 30 000 до 34 000 руб., опыт работы от 1 года
    Должностные обязанности:
    Проверка Z-отчетов, поступающих из магазинов в офис, работа в программе 1С, архивирование документов
    Требования:
    Опыт работы старшим кассиром, знание программы 1С и Excel
    Условия:
    Пн - птн, с 9.30 до 18, офис 3 минуты от м. Звездная, з/п до 30000 рублей на руки, з\п выплачивается на банковскую карточку, оформление по ТК РФ, соцпакет.
    Полный рабочий день
    На территории работодателя

  9. #6579

    Оператор 1С
    ТД Интерторг. Сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ», супермаркетов и гипермаркетов «SPAR», «ИдеЯ» Санкт-Петербург
    от 32 000 руб., опыт работы от 1 года
    Должностные обязанности:
    Работа в программе 1С;
    работа с документацией (ввод накладных, счет-фактур);
    работа с претензиями по отгрузке/приемке;
    взаимодействие с торговыми точками по выявленным расхождениям.
    Требования:
    Опыт работы оператором ПК или бухгалтером по ТМЦ на складе, распределительном центре от 1-го года;
    Знание программы 1С Торговля и склад.
    Условия:
    Оформление по ТК РФ;
    график работы 2/2 (ночные смены);
    бесплатное питание;
    социальный пакет (оплата больничных, отпусков);
    прямой работодатель;
    полностью белая заработная плата, выплачивается два раза в месяц на банковскую карточку;
    стабильная федеральная сеть розничных магазинов;
    возможность карьерного роста;
    место работы: Заневка
    Сменный график работы
    На территории работодателя

  10. #6580

    Оператор-калькулятор
    ТД Интерторг. Сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ», супермаркетов «SPAR» и «ИдеЯ» Санкт-Петербург
    от 30 000 руб., опыт работы от 1 года, среднее специальное образование
    Должностные обязанности:
    Контроль правильности и своевременности заведения первичной документации (выпуски, перемещения, поступления, списания) на складах
    Информирование руководителей производств и региональных директоров об обнаруженных ошибках и недоработках
    Исправление ошибок по служебным запискам заведующих производств
    Контроль списаний за счет компании
    Контроль перемещения сырья со склада КЦ/на склад КЦ
    Анализ инвентаризаций
    Требования:
    Высшее или среднее профессиональное образование
    Опытный пользователь ПК, обязателен опыт работы в 1С
    Знание основ бухгалтерского учета, организации труда, производства
    Знание основы работы и правила пользования средствами связи, оргтехники, ПК
    Ответственность, вежливость
    Условия:
    График 5/2 с 9:30 до 18:00
    Официальное оформление по ТК РФ, стандартный соц. пакет (оплачиваемые отпуска и больничные),
    Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц на банковскую карту, полностью официальный доход
    Место работы: ст.м. Звездная.
    Полный рабочий день
    на территории работодателя
    Полный рабочий день
    На территории работодателя

Страница 658 из 1795 « Первая  «  15855860864865465565665765865966066166266870875811581658 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •