Тема: А где есть хоть какая-нибудь работа?? Давайте делиться информацией

  1. ответ для n/a , на сообщение « зря вы так , у нас работала такая... »
    #7321
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    зря вы так , у нас работала такая девочка , пришла еще студенткой на практику , после окончания вуза мы её взяли на работу , девочка очень целеустремленная , она в декрет от нас уходила , так практически до последнего работала дня два , три в неделю , по обьему документов делала больше чем работающие на полную неделю. Муж у неё был намного старше и достаточно обеспеченный .
    Тут несколько другое. Вы эту девочку видели практиканткой, которая скорее всего работала за копеечку. И смогла вам понравиться.
    Брать обеспеченного человека, с вероятностью скорого декрета, без опыта и на полную оплату - риски получить не то гораздо выше.

  2. #7322
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Тут несколько другое. Вы эту девочку видели практиканткой, которая скорее всего работала за копеечку. И смогла вам понравиться.
    Брать обеспеченного человека, с вероятностью скорого декрета, без опыта и на полную оплату - риски получить не то гораздо выше.
    сначала да потом пришла на должность специалиста про сертификации.

  3. #7323

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Я не знаю где вы ходите и кого слышите, все кого я вижу из приехавших, еще как вкалывают.
    Мне и ходить никуда не надо. Дворник, русская, руку сломала, три месяца немытые сидели. Таджики один раз пыль веником смахнули, а зарплату требуют как за полноценную уборку, да ещё и подбивали начальство Лену уволить и ставку на них раскидать. Пошли бы они. Лена с семи часов уже скребется, а этих вообще не видно. Они такие хитрые, не будут горбатиться, хоть заспорьтесь тут. Подругу узбечка, в садике няня, за мрот. Но она здесь замужем. Так говорит, родня смеётся над её зарплатой, дурочкой называют. Уволилась наконец то. Зава очень расстроилась, где ещё дураков искать?

  4. ответ для Бу! , на сообщение « Всю жизнь езжу из пригорода в город, и... »
    #7324
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    Всю жизнь езжу из пригорода в город, и этот вопрос удивляет каждый раз, особенно если переспрашивают и уточняют "точно ли". Если я привыкла ездить всю жизнь и это указано в резюме (места работы), то что может измениться.
    Когда у нас офис переносили на другой адрес в пределах района, то стонали громче всех те, кто рядом жил - раньше было близко, теперь ходить пешком, а то и на автобусе несколько остановок. Пригородные все были спокойны - все равно, куда ездить.
    Это ожидаемо, тк люди искали работу рядом с домом, а теперь вынуждены куда-то ездить.
    У меня вот тоже жесткие требования по местоположению компании.
    И я меняла работу из-за переезда офиса, тк не успевала бы ребенка из сада забирать с нового офиса.

  5. #7325
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Это ожидаемо, тк люди искали работу рядом с домом, а теперь вынуждены куда-то ездить.
    У меня вот тоже жесткие требования по местоположению компании.
    И я меняла работу из-за переезда офиса, тк не успевала бы ребенка из сада забирать с нового офиса.
    Ну так про тех, кто рядом - ожидаемо, что будут недовольны.
    В отличие от тех, кто не рядом и в пределах района вообще без разницы.
    О чем и речь.

  6. #7326
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 047

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    Мне и ходить никуда не надо. Дворник, русская, руку сломала, три месяца немытые сидели. Таджики один раз пыль веником смахнули, а зарплату требуют как за полноценную уборку, да ещё и подбивали начальство Лену уволить и ставку на них раскидать. Пошли бы они. Лена с семи часов уже скребется, а этих вообще не видно. Они такие хитрые, не будут горбатиться, хоть заспорьтесь тут. Подругу узбечка, в садике няня, за мрот. Но она мне здесь замужем. Так говорит, родня смеётся над её зарплатой, дурочкой называют. Уволилась наконец то. Зава очень расстроилась, где ещё дураков искать?
    Я не знаю где вы такое находите. У меня совсем другие примеры. Про пошли бы - без комментариев
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  7. #7327
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    А чё сразу Колпино-то))))
    Вот езжу оттудова на ваську. И из девяткина/шушар/мурина у нас народ ездит. Щитаю это дискриминацией) Это уже ми проблемы - как я буду добираться и удобно ли мне будет))
    Матильдочка, так и у меня девочка ездет из Колпино))) Но я обращаю внимание на это, что вам точно удобно? Просто у нас по сути люди только через полгода начинают более-менее работать самостоятельно. Смысла устраиваться на пару-тройку месяцев чтоб перебздеться нету. Да и от Вась метро идти и идти еще. Не очень удобно канешно
    А ты где работаешь кстати?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. ответ для Бу! , на сообщение « Всю жизнь езжу из пригорода в город, и... »
    #7328
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    Всю жизнь езжу из пригорода в город, и этот вопрос удивляет каждый раз, особенно если переспрашивают и уточняют "точно ли". Если я привыкла ездить всю жизнь и это указано в резюме (места работы), то что может измениться.
    Когда у нас офис переносили на другой адрес в пределах района, то стонали громче всех те, кто рядом жил - раньше было близко, теперь ходить пешком, а то и на автобусе несколько остановок. Пригородные все были спокойны - все равно, куда ездить.
    Ну вот как раз в пределах района переезд может быть очень неудобным. Я в своем районе смотрю работу только в направлении метро, т.к. до него хорошо ходит транспорт. И есть маршрут без пробок. Дальше метро ничего не смотрю, т.к. пробки и транспорт ходит хуже. Мне проще и быстрее спуститься в метро и доехать до центра.

  9. #7329
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    ...Но я обращаю внимание на это, что вам точно удобно?
    Извините, что вмешиваюсь, но это нифига не удобно)) Что вообще за вопросы такие издевательские?)) Это НЕ удобно, но я езжу так много лет, работаю без больничных, и начальство не жалуется.

  10. #7330

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Я не знаю где вы такое находите. У меня совсем другие примеры. Про пошли бы - без комментариев
    А что, предлагаете их оставить, а нашу бабку послать? Так вот ей, в отличие от них, действительно деваться некуда. Она из псковской, дом аварийный, жить невозможно, нового не предвидится. И? Кто тут в дамках?

Страница 733 из 1826 « Первая  «  23363368372372973073173273373473573673774378383312331733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •