Тема: А где есть хоть какая-нибудь работа?? Давайте делиться информацией

  1. ответ для адуван , на сообщение « [QUOTE=Рио-де-Жанейро;165135700]Значит... »
    #7671

    [QUOTE=адуван;165145060][QUOTE=Рио-де-Жанейро;165135700]Значит щитайте меня круглой дурой))))
    Я вообще- то и сама себя ею считаю, тк самооценка уже ниже плинтуса, депрессия, слезы и невроз.

    ну вот это вы зря.
    это вам точно не поможет в поиске работы.
    пейте хотя бы валерьянку, она имеет накопительный эффект и врач мне говорила, что на нее не подсядешь.
    зато на ночь выпьешь - крепкий сон.
    а выспишься - и жить проще.
    знаете анекдот - а если высыпаться, то не такие уж все вокруг и козлы

    кстати, мне прописал невролог однажды сирдалуд.
    он расслабляет мышцы и сон глубже - я прямо снова, как юная
    но пить без консультации врача, того, мало ли что...
    А Скока ее надо, валерьянки этой?

  2. #7672
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Я бы вот вам посоветовала, если нет серьёзных противопоказания, криосауну. Это конечно для ух как, но потом очень классные ощущения и псиэмоциональные тоже.

  3. ответ для Бу! , на сообщение « Ну тогда участь предприятия такова,... »
    #7673

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    Ну тогда участь предприятия такова, брать неопытных, обучать и махать ручкой. Опытных и амбициозных удержать не в состоянии, просто нужно это признать.
    Так может быть и не нужны опытные и амбициозные.

  4. #7674
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Так может быть и не нужны опытные и амбициозные.
    Ну да. Так что переживать, если уходят те, кто не нужен.

  5. #7675

    Цитата Сообщение от Люcя Посмотреть сообщение
    У вас же было предложение уже. И ещё что-то в другом городе. Не сложилось?
    В другой город съездила, отказалась в итоге сама. 12 часов в купе с храпящими мужиками и орущими детьми- это выше моих сил. Да и собеседование сложилось так, что вынь и положь. Сразу и сию секунду. Я не могу так.
    Вакансия, на которую меня пригласили - тут вообще детский сад, звоню , говорю что согласна... в ответ канитель: мы вам перезвоним... и уже неделю трубку вообще не берут.

  6. #7676

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Я бы вот вам посоветовала, если нет серьёзных противопоказания, криосауну. Это конечно для ух как, но потом очень классные ощущения и псиэмоциональные тоже.
    Если это мне, то спасибо за совет)

  7. #7677

    Про работу будет чо?

  8. #7678

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Значит щитайте меня круглой дурой))))
    Я вообще- то и сама себя ею считаю, тк самооценка уже ниже плинтуса, депрессия, слезы и невроз.
    Почему дурой???? Почему самооценка упала? В жизни много самых разных жизненных контекстов, и работа только один из них. У абсолютно всех людей одни контексты "прокачаны" лучше других. У работоголиков, например, очень часто проблемы со здоровьем или семьей или еще с чем-то. У женшин, которым не везет в любви, могут быть прокачаны контексты отношений с детьми. МЫ высе очень разные. И если у Вас слабый какой-то контекст, будьте уверены: силен какой=-то другой.
    Так что это вообще не вопрос глупости, а скорее вопрос жизненных приоритетов чаще всего. В приоритетахз было что-то другое, вот то другое и прокачалось наверняка. Не парьтесь, короче. Как говорится, перед смертью никто не сожалеет о том, что мало работал.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  9. ответ для Тирца , на сообщение « Почему дурой???? Почему самооценка... »
    #7679
    Наш человек Аватар для nun
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    9 293

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Почему дурой???? Почему самооценка упала? В жизни много самых разных жизненных контекстов, и работа только один из них. У абсолютно всех людей одни контексты "прокачаны" лучше других. У работоголиков, например, очень часто проблемы со здоровьем или семьей или еще с чем-то. У женщин, которым не везет в любви, могут быть прокачаны контексты отношений с детьми. МЫ высе очень разные. И если у Вас слабый какой-то контекст, будьте уверены: силен какой=-то другой.
    Так что это вообще не вопрос глупости, а скорее вопрос жизненных приоритетов чаще всего. В приоритетахз было что-то другое, вот то другое и прокачалось наверняка. Не парьтесь, короче. Как говорится, перед смертью никто не сожалеет о том, что мало работал.
    как вы все правильно сказали, я бы наверное заменила (не сочтите за наглость) слово контекст на приоритет (хотя к слову прокачан, приоритет не подходит ) И каждый человек живет так как расставит сам себе приоритеты, отсюда и понятие счастья у всех в разном. (кому-то нужна карьера в 1ю очередь, кому-то путешествия, кому-то семья)
    Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
    Поздно начали вы или рано ушли.
    Кто-то пусть гениально играет на флейте,
    Но ведь песни берет он из Вашей души.

    Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
    Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
    Пусть другой гениально играет на флейте,
    Но еще гениальнее слушали вы!

  10. #7680

    Как на тренинг попала)). Контекст, приоритет...Какой бы ни был приоритет, нужны денежные средства, чтобы вкладывать их в семью, путешествия, хобби и т.п. А без работы для многих они не достижимы. Не думаю, что если бы у форумчанки был стабильный пассивный доход, она бы так переживала о работе.

Страница 768 из 1824 « Первая  «  26866871875876476576676776876977077177277881886812681768 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •