Страница 848 из 851 « Первая 348748798838844845846847848849850851 Последняя »
    Хранитель Аватар для Кошачий художник

Цитата Сообщение от gsd Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    1. Туда не всех берут (есть ограничения по возрасту, внешности, например - насколько я знаю)
    2. Обычно они работают по 10-12 часов за смену. А я не могу выйти на полный день сейчас.
    Очень важное слово "подработка"
    такси. (можно по бизнес-тарифу публика в разы адекватнее)
    выплаты каждую неделю, но работа сутки/двое
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    "стоишь, бесспорен, заспан и влюблён,
    и смотришь так, что радостно и страшно - как жить под взглядом, где такая яшма,
    крапива, малахит, кукушкин лён."

на лабутенах Аватар для Нарайка

Спасибо.
    1. Туда не всех берут (есть ограничения по возрасту, внешности, например - насколько я знаю)
    2. Обычно они работают по 10-12 часов за смену. А я не могу выйти на полный день сейчас.
    Ну тогда нужно начать с того, сколько времени и когда вы готовы уделять подработке.

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Наш человек Аватар для Еsperanza

Спасибо.
    экстренная няня, гетт и убер

4. ответ для Еsperanza , на сообщение « экстренная няня, гетт и убер »

Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    экстренная няня, гетт и убер
    судя по всему такси отметают...
    на 4 часа в такси, если только на своей машине, парковую на 4 никто давать не станет.

а так вы правы, в голову тоже няня пришла, хотя сейчас стараются брать по знакомству.

если как автор выразилась "хоть полы мыть" лишь бы платили, то Макдоналдс, 170 р в час...только они мне кажется возьмут ан такую подработку 4-5 часов...

и насчет полов недавно коллега хотела подработать и устроилась вечерней уборщицей в банк, как раз часа 3-4 но тяжко, спина отваливалась, каждый будний день, по моему 12 000 в месяц

на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    судя по всему такси отметают...
    на 4 часа в такси, если только на своей машине, парковую на 4 никто давать не станет.

а так вы правы, в голову тоже няня пришла, хотя сейчас стараются брать по знакомству.

если как автор выразилась "хоть полы мыть" лишь бы платили, то Макдоналдс, 170 р в час...только они мне кажется возьмут ан такую подработку 4-5 часов...

и насчет полов недавно коллега хотела подработать и устроилась вечерней уборщицей в банк, как раз часа 3-4 но тяжко, спина отваливалась, каждый будний день, по моему 12 000 в месяц
    Да. К сожалению автора, желающих иметь такую работу в разы больше чем предложений. Те умения и навыки. которые автором указанны не уникальны и в целом ими обладают многие. То есть чего-то такого эксклюзивного, ради чего работодатель был бы готов подстраивать график под сотрудника нет. Вполне возможно автору бы подошла работа по ведению групп в контакте, раз оптимизация не совсем чужда, может быть оптовые закупки.
    Кстати, мои дети тут зарабатывали себе на свои подтребности деньги раздачей листовок. 100-200 руб в час.

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Да. К сожалению автора, желающих иметь такую работу в разы больше чем предложений. Те умения и навыки. которые автором указанны не уникальны и в целом ими обладают многие. То есть чего-то такого эксклюзивного, ради чего работодатель был бы готов подстраивать график под сотрудника нет. Вполне возможно автору бы подошла работа по ведению групп в контакте, раз оптимизация не совсем чужда, может быть оптовые закупки.
    Кстати, мои дети тут зарабатывали себе на свои подтребности деньги раздачей листовок. 100-200 руб в час.
    согласна. я сама подрабатывала раздачей флаеров и проверкой билетов перед концертами. как раз занятость 5 часов либо 8, еще и концерт можно было бесплатно смотреть.
    группу искала через вк

Наш человек Аватар для Бекаска

Спасибо всем комментаторам.
    По поводу навыков, в целом, и уникальности перечисленных.
    Согласна, я перечислила не все - по своим определенным соображениям.
    Но попробуйте настройте, например, правильную email-рассылку)
    Только не спам, который летит без приглашения)
    Или выстройте нормальную коммуникацию вместо вот этого идиотского "вам что-нибудь подсказать?" и прочих тупых вопросов)
    Если б это было так просто, мы этого не слышали бы повсеместно, а продавцы не лили в уши владельцам бизнеса про плохих покупателей и кризис.

И здесь речь не о том, что я ожидаю, что работодатель подстроит под меня график, где ж вы это увидели.
    Не все задачи требуют 10 часового непрерывного присутствия.
    Возможно, я сейчас просто в силу ряда причин чего-то не вижу. Чего-то, что могут увидеть окружающие и подсказать.
    Цель такая была.
    Посмотрите тут
    Там, правда, ПК и 1С... но вдруг подойдёт
    А ещё я сто лет назад работала у них на складе, оплата почасовая была и ненормированный день, вакансию у них в группе вк тогда увидела
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

8. ответ для Бекаска , на сообщение « Посмотрите тут... »

я так понимаю автор не хочет в обслуживание/работу с людьми, хочется из дома заниматься работой с почтой и остальным в этой сфере, но тогда это противоречит вводному посту автора, что пойду куда угодно лишь бы платили, значит не так сильно нужно.

это где написано?)
    вот тут

Спасибо всем комментаторам.
    По поводу навыков, в целом, и уникальности перечисленных.
    Согласна, я перечислила не все - по своим определенным соображениям.
    Но попробуйте настройте, например, правильную email-рассылку)
    Только не спам, который летит без приглашения)
    Или выстройте нормальную коммуникацию вместо вот этого идиотского "вам что-нибудь подсказать?" и прочих тупых вопросов)
    Если б это было так просто, мы этого не слышали бы повсеместно, а продавцы не лили в уши владельцам бизнеса про плохих покупателей и кризис.

И здесь речь не о том, что я ожидаю, что работодатель подстроит под меня график, где ж вы это увидели.
    Не все задачи требуют 10 часового непрерывного присутствия.
    Возможно, я сейчас просто в силу ряда причин чего-то не вижу. Чего-то, что могут увидеть окружающие и подсказать.
    Цель такая была.

Из всех предложенных вам вариантов, как вы сказали, хоть полы мыть, вам не подошел ни один, и в своем последнем сообщении вы сделали упор на работу с почтой и ПК

Страница 848 из 851 « Первая 348748798838844845846847848849850851 Последняя »