Страница 1824 из 1824 « Первая  «  824132417241774181418201821182218231824

Тема: А где есть хоть какая-нибудь работа?? Давайте делиться информацией

  1. #18231
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 949

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Не сразу дошло )))
    Недавно с соседкой стоим у входа в подъезд, разговариваем, и я замечаю, что какой-то хороший человек нам клумбу разрыхлил, - она посмотрела на меня как на идиотку , потом объяснила, что это за человек, и что там там рыхлил ))
    Ну я так и написала специально, "кто понял - тот понял"
    Здорово, что даже от них такая польза, землю рыхлят. Вот бы еще скоординироваться с их диспетчерами так, чтобы всегда рыхлили в нужных для посадок местах. Всем бы помогло))

  2. #18232
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 457

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Здорово, что даже от них такая польза, землю рыхлят. Вот бы еще скоординироваться с их диспетчерами так, чтобы всегда рыхлили в нужных для посадок местах. Всем бы помогло))
    Не всегда увы - у нас наоборот они (ну или по мнению охраны они) цветы и подставку под них сперли в парадной. Причем фото с камеры висит, портреты похитителей есть, а поймать охрана не успела.



  3. #18233
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 640

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    Интересно, в месяц все равно должно получится определенное количество часов? По ТК в неделю вроде 40ч.
    Понятия не имею, что там с часами должно быть.
    Я далека от отдела кадров и всякого такого.

  4. #18234
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 457

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    Интересно, в месяц все равно должно получится определенное количество часов? По ТК в неделю вроде 40ч.
    При стандартном графике работы норма - 40 часов в неделю чистого рабочего времени (без перерывов на обед, они идут сверху), по 8 часов в день



  5. #18235
    Частый гость Аватар для ASSASSINKA
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    78

    Like! : 0
    Могу предложить стать агентом банка. Пишите, расскажу как и что.

  6. #18236
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 245

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ASSASSINKA Посмотреть сообщение
    Могу предложить стать агентом банка. Пишите, расскажу как и что.
    Может быть хватит этого спама во всех темах?
    Не дурите людям голову.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  7. #18237

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Ну я так и написала специально, "кто понял - тот понял"
    Здорово, что даже от них такая польза, землю рыхлят. Вот бы еще скоординироваться с их диспетчерами так, чтобы всегда рыхлили в нужных для посадок местах. Всем бы помогло))
    ОФФ
    Скрытый текст: Анекдот навеяло )))) 

    Мать пишет письмо сыну в тюрьму:

    "Тяжело, сынок, без тебя. Весна на дворе, картошку скоро сажать, а
    огород вскопать некому."

    Сын пишет ответ: "Мам, огород не копай. Накопаешь такого, что и тебя
    посадят и мне срок добавят".

    Ответ от матери: "Сынок, после твоего письма приехали менты,
    перелопатили весь огород, ничего не нашли, уехали злые, матерились.".

    Сын: "Мам, чем смог - тем помог. Картошку сажай сама".
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  8. #18238
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 949

    Да, знаю его)) очень находчиво))

  9. ответ для Микадо , на сообщение « Я вас поняла) Для меня, даже если... »
    #18239
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Я вас поняла) Для меня, даже если согласиться с утверждением, что гастрит не зависит от меню, а связан со стрессом, ваша работа как вы ее описали кажется самой что ни на есть стрессовой. Хорошо что для вас это не так)
    Ну и про желательность питаться в одно время, чтобы именно в этот промежуток выделялся желудочный сок, это не байки, поэтому беспорядочные приемы пищи точно не идут на пользу.
    Булочку, яблоко и йогурт, да даже и салат я не считаю за еду, это скорее перебить голод, перекус ил снэк в здоровой вариации.
    А полноценный обед нужен не только дальнобойщику и машинисту, напряженная интеллектуальная работа тоже влечет большой расход калорий и как следствие чувство голода. Я например не могу сосредоточиться на голодный желудок)
    Ну и чем-то жертвовать... чем угодно, только не здоровьем. Потому что тогда все остальные жертвы будут бессмысленны. Про хобби мне здесь тоже писали как мантру "надо чем-то жертвовать". Ничего, договорились на работе, на занятия я успевала, а потом в ковид они перешли на удаленку и надобность жертвовать отпала))
    здорово что вы так мало едите и вам ничего не мешает, но такой вариант точно не всем подойдет.


    Почему беспорядочные? Я же говорю, для меня это в районе 15.00,кто пораньше приходит - те раньше едят, но они и домой уходят еще раньше- около 16.00
    Стрессовая для меня, когда я не понимаю,как и что делать и не успеваю к сроку. отсюда паника и стресс. А это не столько стрессовая, сколько динамичная- нужно быстро принимать решения, крутиться, многозадачность,ответственность. Я это все знаю и умею. ну и это же не бесплатно). Спокойно отсидел 8 часов ,поел и ушел ,но и соотвествено получил-тоже вариант не для всех. )) Я предпочитаю все же выхлоп от работы.
    Ну и я не голодаю,я уже написала. Дело привычки .Ну если уж очень хочется есть-никто не мешает это сделать. Есть кафе прямо под нами ,есть комната для отдыха и приема пищи. Режим цейтнота у нас далеко не всегда и нет такого, чтоб кто-то не пускал поесть, как тут писали. Мы полностью сами распоряжаемся времением, но бывает, что что -то очень срочное и тогда тупо некогда,это-да.
    Ну и "полноценный обед", чтоб первое, второе и компот с булочкой ... у нас никто такое не практикует. Разве что может молодые мужчины и водители или рабочие ,те кто физически работают.. . Женщины у нас так много не едят- небольшой контейнер с чем-то одним горячим и перекус в течение дня с чаем - это у всех максимум. Столько есть для здоровья женщины - тоже польза сомнительна). Потом после такого обеда в сон будет клонить)). Хотя конечно все разные.
    А так-то..таких вариантов,чтоб подходили всем не бывает.)

    Так-то я вас понимаю. Встать к примеру в 6.30- какая там еда ,да и спать хочется,особенно когда темно и холодно. от недосыпа стресс и есть охота. Приехал к 9.00 на работу и конечно к часу уже зверский аппетит.. У нас вообще получается 7 часов рабочий день и сдвинуто утро. И встаю я в 8.00. Поэтому все это легче и выглядит иначе.

Страница 1824 из 1824 « Первая  «  824132417241774181418201821182218231824


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •