Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Требуется семейная пара на Базу отдыха

  1. #1

    Like! : 0

    Требуется семейная пара на Базу отдыха

    База отдыха в Карелии.
    Для обслуживания Базы отдыха требуется порядочная семейная пара с Гражданством РФ., предоставляется отдельный новый дом.
    Проживание на территории работодателя в доме со всеми удобствами. Знание ПК.

  2. ответ для Elliss , на сообщение « Требуется семейная пара на Базу отдыха »
    #2

    Подскажите, пожалуйста, где искать людей на такую вакансию?
    Буду благодарна за советы по составлению вакансии, написали пока черновой вариант.

  3. ответ для Elliss , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где искать... »
    #3
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где искать людей на такую вакансию?
    Буду благодарна за советы по составлению вакансии, написали пока черновой вариант.
    Это очень маленькая зп((((( 90-130 на двоих с одним выходным в неделю и ненормированным рабднем.
    Наверное, надо размещать в каких нибудь депрессивных регионах с оплатой дороги. Но тоже не уверенна.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для Elliss , на сообщение « Требуется семейная пара на Базу отдыха »
    #4

    Да уж,за 50 т.р на человека с 6 дневной и ненормированным рабочим днём.....чтобы и за администратора,и за горничную и за прачку.
    А уж про обязанности для мужской вакансии я вообще молчу за такие деньги.

  5. ответ для Нарайка , на сообщение « Это очень маленькая зп((((( 90-130 на... »
    #5
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 026

    Like! : 2
    Так и найдутся там депрессивные, сначала будут сидеть ничего не делать, а под конец испытательного срока спалят нафиг эту базу
    Вам нужно нанимать несколько разных сотрудников и платить им нормальную ЗП
    Раньше видела такие объявления от АлЕхархов "новых русских" в Италии, тоже на виллу нужна была супружеская пара и драить это все с утра до ночи, еще иногда и с обязанностями няни.

  6. #6

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Да уж,за 50 т.р на человека с 6 дневной и ненормированным рабочим днём.....чтобы и за администратора,и за горничную и за прачку.
    А уж про обязанности для мужской вакансии я вообще молчу за такие деньги.
    Ненормированный день, это не означает круглосуточную работу. Никакой сверестественной нагрузки не предполагается. Что там такого написано про обязанности мужчины? Ничего одновременно не происходит, подкрутить кран, смазать петли ..... вывезти мусор... лайтовый режим, обычные 8 часов в лучшем случае. Их можно начать в 8, можно в 12 или разбить на утро и вечер.

  7. ответ для Elliss , на сообщение « Требуется семейная пара на Базу отдыха »
    #7

    Like! : 0
    Дамы, прошу воздержаться от выплескивания яда.
    Никакой каторги НЕТ. Все эти обязанности не круглосуточная работа, и стирка и уборка и гости это не одновременно, помощь осуществляют горничные. Больше одной уборки в день и не бывает, это 2 часа. База отдыха не большая, на большие деньги работы нет.

  8. ответ для Нарайка , на сообщение « Это очень маленькая зп((((( 90-130 на... »
    #8

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Это очень маленькая зп((((( 90-130 на двоих с одним выходным в неделю и ненормированным рабднем.
    Наверное, надо размещать в каких нибудь депрессивных регионах с оплатой дороги. Но тоже не уверенна.
    Спасибо, сразу полную зарплату разве платят где- то? Всегда идет рост. Выше пока не рассматривали, очень небольшая загрузка, работы не много. Ненормированный день предполагает, что можно начинать в 8 утра или по необходимости в 12 или только вечер, При проживании на месте это не составляет трудностей.

  9. ответ для Elliss , на сообщение « Спасибо, сразу полную зарплату разве... »
    #9
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
    Спасибо, сразу полную зарплату разве платят где- то? Всегда идет рост. Выше пока не рассматривали, очень небольшая загрузка, работы не много. Ненормированный день предполагает, что можно начинать в 8 утра или по необходимости в 12 или только вечер, При проживании на месте это не составляет трудностей.
    В смысле "платят ли где то сразу полную зп"?
    У вас есть портрет ваших потенциальных сотрудников? Кто они? Сколько им лет, какое у них образование, почему, зачем они должны переехать к вам? Из какого региона?
    Я, признаться, не представляю, что должно случиться у непьющей семейной пары, в которой оба способны работать и быть физически выносливыми, мужчина должен иметь права, опыт обслуживания объектов, умеющий все починить, что бы они сорвались с места, уехали в Карелию, работать 6 дней в неделю по сути всеми за 50 тыщ руб в месяц.
    А почему местные к вам не идут или почему местных не рассматриваете?
    Зы: а чего отредактировали описание вакансии? Куда-то исчезли обязанности дамы убирать номера, заселение выселение, прачечная. У мужчины обслуживание котельной, ремонт, наличие прав, ещё что то....


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. ответ для Elliss , на сообщение « Спасибо, сразу полную зарплату разве... »
    #10
    Участник
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Питер, у Пяти углов
    Сообщений
    291

    Если нагрузка реально небольшая, стоит расписать её подробнее хотя бы косвенно: количество комнат в номерном фонде, периодичность смены гостей и их максимальное количество за раз, обязательные ежедневные задачи и дополнительные, которые могут возникать по мере надобности. О части из них - так и писать - совместно с горничными и т.п.
    Пояснение (муж и жена) я бы из текста убрала - весьма навряд ли вы столкнётесь с массовым потоком соискателей иной ориентации. Но вот о том, могут ли эти сотрудники приехать на работу со своими детьми, сразу стоит уточнить.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •