Страница 5 из 203 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!!

  1. ответ для Светик* , на сообщение « Мы уходим в школу А у нас сегодня... »
    #41
    Наш человек Аватар для В е с н у ш к а
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    там, где то там...
    Сообщений
    9 240

    подпишусь

  2. ответ для В е с н у ш к а , на сообщение « подпишусь »
    #42
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Девочки, хочу похвастать - немного не по теме...а может и по теме. Короче говоря, у моего реб ДР в мае и у него есть несколько друзей - ровесники (прям разница в дни) и мы мамы дружим, собираемся, по возможности и ДР праздновали на 4х.
    А т.к. я люблю все делать заранее (подарки на НГ в сент покупать, а на майские ДР уже щас) - то я уже прикупила им подарочки. Сначала купила своему просто как игруху очередную и мне очень понравилось, смоталась и еще накупила))))
    Это ДИНОЗАВР, размер см 30, он на 2х батарейках: БЕЖИТ, ОРЕТ и ГЛАЗА СВЕТЯТСЯ!
    ЦЕНА ВОПРОСА = 250р) + ваши батарейки.









    Купила на м.Пушкинская, ул.Марата, 86, ТРК "ПЛАНЕТА НЕПТУН" ну на 2ом этаже, где Дино-парк))) тел. 448 18 26
    Вдруг кто голову ломает

  3. #43
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 477

    Девочки не увидела, а может пропустила про праздничную упаковку: я все время закупаюсь здесь http://www.alse111edservice.ru/default.aspx у них правда от 1000 р и нужен паспорт покупающего, но если брать сразу на все праздники или с кем-нибудь скооперироваться очень выгодно получается

  4. ответ для Светик* , на сообщение « На счет 8 марта и девочек - та же... »
    #44
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от Светик*
    Ту курьерскую фирму, которую нашла Юликса- надо чтоб Юля выложила координаты. Тогда позвонить и все узнать.
    А группироваться есть ли смысл надо у курьерской фирмы узнать(!)- так приедет курьер в Радугу заберет все готовые стенды и развезет каждой из вас прямо на квартиру (не надо будет потом опять думать как от одного чела другим перекидывать).
    В общем, надо чтоб кто то с той фирмой пообщался и узнал как сэкономить на доставке - все стенды на 1 адрес или на разные! Платить за доставку при получении стенда в СПб. Доставили в течении 2х дней из Москвы в Спб)))
    Вот выкладываю сообщение из раздела про Москву, где я и нашла эту фирму
    Цитата Сообщение от Паола Шульц Посмотреть сообщение
    Осмелюсь добавить полезную, на мой взгляд, информацию.
    Время от времени появляются просьбы что-либо передать из Москвы в Питер, из Питера в Москву… Так вот, существует курьерская почта, о которой мало кто знает – Курьер-Сервис-Экспресс. Доставляют от двери до двери, срок – следующий день (если это рабочий день) или, если жизненно необходимо получить посылку в выходные дни, можно подъехать в офис и забрать у дежурного менеджера. Стоимость – 230 рублей за доставку отправления любого содержания весом до 1,5 кг. Может оплатить отправитель, а может – получатель. Сама пользовалась их услугами неоднократно, в т.ч. переправлялись подлинники важных документов, – всем довольна. Для сравнения: в DHL я позвонила – мне назвали 1 200 руб. за отправку документов (у них имеет значение, из чего состоит отправление), причём меньшего веса (не помню точно). В общем, смело могу рекомендовать. В Москве у них телефон был 995 – 7 – 995, в Питере 33 – 21 – 000. Есть сайт http://www.cse.ru
    А вот тоже интересный сайт по доставке расчет экспресс-доставки по России

    Что касается кооперации по районам, то в КСЕ мне сказали без разницы куда/откуда Москва/Питер будут доставлять, стоимость будет одна и та же (по габаритам), даже если вы сами приедите забирать его на склад, который у них вроде как находится в центре на ул. Моисеенко, цена останется прежней. Доставляют действительно в течении 2-х дней, не считая дня забора стенда, т.е. стенд у Светы забрали в среду, у меня он был в пятницу. Да и думаю, что нет смысла кооперироваться у всех стенды скорее всего будут разные по габаритам- весу,значит и стоимость доставки тоже, да и в любом случае надо заложить в стоимость стенда перевозку, а это значит что надо чтобы на него выдали отдельную накладную в курьерской сл-бе.


    Светик* думаю, что и 20 первых постов будет мало

  5. #45
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    ДЕВОЧКИ! Давайте хоть прикинем надо вообще кому то еще заказать стенды?
    Если да, то какие именно - пока можно без подробных персонажей - хотя бы по нашим сделанным прикинуть и по тем, что на сайте Радуги (предварительно приценимся в фирме что щас по чем).
    Мне надо понять - в принципе будет у нас заказ или нет - т.к. если делать, то побыстрей (...видимо мне придется устраиваться (и скоро!) на работу и потом я не смогу в будни съездить заказать).
    За эту неделю ОЧЕНЬ ИНТЕНСИВНО ДУМАЙТЕ!!!! ведь даже если по электронке обсудим с Радугой макеты - то денежку то все равно везти туда надо .

  6. #46
    Старожил Аватар для tatusja
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Центр.м.Садовая
    Сообщений
    1 272

    Светик!Спасибо за новый топик!!!Какая Вы умничка,молодец!!!!

  7. ответ для tatusja , на сообщение « Светик!Спасибо за новый топик!!!Какая... »
    #47
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Цитата Сообщение от tatusja Посмотреть сообщение
    Светик!Спасибо за новый топик!!!Какая Вы умничка,молодец!!!!
    И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ - кто меня тут нахвалил -
    всегда ваша

  8. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! »
    #48
    Элита Аватар для ЮлКа
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 656

    Не топик, а остров идей-советов-сокровищ!!! Спасибо!!!!

  9. ответ для Светик* , на сообщение « И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ - кто меня тут... »
    #49
    Наш человек Аватар для Леля Каль
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    5 569

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ - кто меня тут нахвалил -
    всегда ваша
    Светик! Даже если выйдешь на работу, НЕ ПОКИДАЙ нас!!! Без тебя топик умрет!!!
    Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
    Три сына - это звучит гордо!

  10. #50
    Птица Феникс Аватар для Держиска
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    6 171

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ! Давайте хоть прикинем надо вообще кому то еще заказать стенды?
    .
    Мне точно нужно!!!

Страница 5 из 203 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •