Страница 5 из 378 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках

  1. #41
    Активный участник Аватар для titulka
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    514

    Беру 6 таблеток обычного аспирина, кидаю в кофейную чашку, добавляю чайную ложку теплой воды, чуток глиняной маски для густоты, мешаю. Получается жидковатая кашеобразная масса. Наношу ватным тампоном похлопывающими движениями на лицо. По-другому не получается, если круговыми, то слишком царапает.
    Минут через 10-15 смываю теплой водой, но не до конца. Небольшим количеством остатков очень нежно (иначе, как писала выше, царапается) поглаживаю лицо несколько секунд. Потом смываю окончательно.

  2. #42

    Цитата Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
    Это то что я нарыла, сразу говорю еще не пробовала но сегодня обязательно начну делать
    Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.
    Про такой рецепт никогда не слышала, попробую обязательно.
    "Жизнь - забавная штука: если вы соглашаетесь только на самое лучшее и не делаете никаких исключений, зачастую вы и получаете только самое лучшее". (с) С.Моэм.

  3. #43
    Частый гость Аватар для Dunjasha
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Мазь-Белосалик,мажу на лице пятна красные,кот появляются зимой(дерматолог сказала-аллергия на холод)Если не мазать их,то через время они становятся сухими и сморщенными!Беее!
    Двух раз обычно достаточно!Только мазать надо локально,пот что в мази есть салициловый спирт и место кот намазал слегка белеет.Но это временно.
    Нашей ДЕТОЧКЕ 13 лет 6 месяцев
    Крылья видишь,только тогда,когда человек отвернулся...

  4. #44

    Покупаю в аптеке глину голубую и черную.12 рублей стоит коробочка.У меня кожа жирная и проблемная,так вот,масочки из этой самой глины хорошо кожу очищают,регенерируют и воспаления снимают и подсушивают.Еще пишут,что голубая глина от целлюлита хороша,но сама не пробовала.Еще бадяга-гель нравится.

  5. #45

    Еще масляные экстракты прополиса и крапивы.Масочки для волос делаю.

  6. ответ для Dita Von Teese , на сообщение « Покупаю в аптеке глину голубую и... »
    #46

    мне тоже очень бодяга нравится, после нее хоть цвет лица здоровый появляется

  7. #47
    Наш человек Аватар для aftagen
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 040

    ой, как интересно.
    Раньше не ленилась много чего делала. Например, заваривала фукус в термосе, делала лёд или как тоником лицо протирала (в основном лёд, он дольше храниться, запарно с термосом возиться было). Омолаживающий эффект и еще куча всего полезного. Даже свекровь заметила, что я посвежела (и забрала мою упаковку фукуса)

  8. #48
    Наш человек Аватар для aftagen
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 040

    А еще мне подруга посоветовала мазать ноги гомеопатической мазью Календула. Стоит недорого, пяточки мягкие

    Название: 120001703.jpg
Просмотров: 5357

Размер: 15.1 Кб

  9. ответ для aftagen , на сообщение « ой, как интересно. Раньше не ленилась... »
    #49

    Цитата Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
    ой, как интересно.
    Раньше не ленилась много чего делала. Например, заваривала фукус в термосе, делала лёд или как тоником лицо протирала (в основном лёд, он дольше храниться, запарно с термосом возиться было). Омолаживающий эффект и еще куча всего полезного. Даже свекровь заметила, что я посвежела (и забрала мою упаковку фукуса)
    а что такое фукус?
    "ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт

  10. #50
    Хранитель Аватар для Ulitka
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    11 242

    Как выглядит эта бадяга и что с ней делать?
    Маски? Или просто как кремом мазать?

Страница 5 из 378 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •