Страница 101 из 155 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: где теперь покупать контактные линзы?

  1. #1001
    Мега-элита Аватар для Em&ly
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Красносельский р-он М.Жукова
    Сообщений
    4 553

    Цитата Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
    девочки, а про ЛВ надо где писать? или при звонке говорить об этом?

    Кидаешь в корзину заказ, указываешь самовывоз, и в комментариях к заказу просто пишешь, что ты участник форума и свой ник
    Я-Ируська!

    Жизнь полосатая...как радуга!
    [img]http://s15.**********/454b4d9675e32fa752a5422143f8a2bc.gif[/img]

  2. #1002

    Цитата Сообщение от betulana Посмотреть сообщение
    Как интересно, девочки кто-нибудь уже воспользовался таким купоном? осмотр и первая пара бесплатна при условии покупки остальных линз?
    хотела воспользоваться, но они в форме помимо всего прочего просят еще и пароль доступа. Что-то это как-то слишком. Или у меня мания преследования?

  3. #1003
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 797

    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    хотела воспользоваться, но они в форме помимо всего прочего просят еще и пароль доступа. Что-то это как-то слишком. Или у меня мания преследования?
    ну вообще при любой регистрации просят придумать пароль - что вас смущает? На ЛВ вы ведь тоже с паролем заходите - мания не мешает?
    Нужно на ТЫ!

  4. #1004
    Элита Аватар для Юлия~
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    берег Двины... берег Невы...
    Сообщений
    1 811

    Цитата Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
    Сколько же такая консультация стола??
    скажу про последние мои визиты, это было 2 года назад - это была оптика ZEISS, на Суворовском пр-те и "Счастливый взгляд" у метро - диагностика-консультации с подбором линз 400р. линзы на тот момент, например оазис, стоили пара чуть больше 1000р.
    папа, мама и два зайчонка - Севик и Милли

  5. #1005
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Девочки,можно у вас спросить?Первый раз хочу купить цветные линзы на месяц которые,свое зрение 1,цвет свой серо-голубые,при заказе с сайта просят радиус указать,какой надо?8.3, 8.7? И раствор к ним отдельно надо или как вообще?)))


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  6. #1006
    Активный участник Аватар для April2011
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Сосновая Поляна-Красные Зори
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Девочки,можно у вас спросить?Первый раз хочу купить цветные линзы на месяц которые,свое зрение 1,цвет свой серо-голубые,при заказе с сайта просят радиус указать,какой надо?8.3, 8.7? И раствор к ним отдельно надо или как вообще?)))
    Радиус кривизны должен подобрать врач. Тем более, что цветные линзы удовольствие не дешёвое, и обидно будет "промахнуться". Сходите в любую сеть с бесплатным подбором (только не сообщайте, что планируете заказывать в совершенно постороннем интернет-магазине ). И про растворы Вам там же подскажут. Я обычно ходила в Линзмастер. Правда, около года там не была, не знаю, как там сейчас.

  7. #1007
    Наш человек Аватар для @нют@*
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    м.Парк Победы - Кудрово
    Сообщений
    6 392

    девочки, подскажите, пожалуйста, какие лучше линзы покупать - на 30 дней или ежедневные? или на неделю?
    сколько линз в упаковке?
    посоветуйте, где лучше подобрать линзы, в какой оптике, не дорого))))

  8. #1008

    Цитата Сообщение от @нют@. Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, пожалуйста, какие лучше линзы покупать - на 30 дней или ежедневные? или на неделю?
    сколько линз в упаковке?
    посоветуйте, где лучше подобрать линзы, в какой оптике, не дорого))))
    ну это как Вам удобнее Мне офтальмолог объяснял так:
    Считается,что ежедневные лучше,т.к.они тоньше, глаза лучше "дышат" с ними. Но удовольствие дорогое,если Вы их носите каждый день, т.к. 1 упаковка- 30 штук, которых при ежедневном ношении хватит на 15 дней. Лично для меня ежедневные- лучший вариант, т.к. я линзы ношу иногда.
    Двухнедельные линзы, как и месячные, вариант для тех, кто носит их каждый день.
    Ну и,на мой взгляд, чем меньше период ношения линз, тем глазкам комфортнее

    По поводу того,где покупать:
    я брала 1 day Acuvue Tru Eye тут http://www.linzspb.ru
    при самовывозе получается вполне конкурентоспособная цена

  9. #1009
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 797

    тут вопрос прежде всего не удобства - а здоровья, линзы ежедневного ношения с этой точки зрения самый лучший вариант, т к в ваш глаз попадает только стерильная линза. Как бы вы не дезинфицировали линзы длительного ношения, они все равно накапливают загрязнение, что способствует развитию конъюнктивитов и т п проблем
    Да, это недешево - но лично для меня 1400-1500 руб в месяц не слишком большая цена за здоровье моих глаз (ношу линзы уже 25 лет, так что опыт большой, носила почти все виды линз, которые существуют)

  10. #1010
    Наш человек Аватар для @нют@*
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    м.Парк Победы - Кудрово
    Сообщений
    6 392

    Цитата Сообщение от Blestka Посмотреть сообщение
    ну это как Вам удобнее Мне офтальмолог объяснял так:
    Считается,что ежедневные лучше,т.к.они тоньше, глаза лучше "дышат" с ними. Но удовольствие дорогое,если Вы их носите каждый день, т.к. 1 упаковка- 30 штук, которых при ежедневном ношении хватит на 15 дней. Лично для меня ежедневные- лучший вариант, т.к. я линзы ношу иногда.
    Двухнедельные линзы, как и месячные, вариант для тех, кто носит их каждый день.
    Ну и,на мой взгляд, чем меньше период ношения линз, тем глазкам комфортнее

    По поводу того,где покупать:
    я брала 1 day Acuvue Tru Eye тут http://www.linzspb.ru
    при самовывозе получается вполне конкурентоспособная цена
    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    тут вопрос прежде всего не удобства - а здоровья, линзы ежедневного ношения с этой точки зрения самый лучший вариант, т к в ваш глаз попадает только стерильная линза. Как бы вы не дезинфицировали линзы длительного ношения, они все равно накапливают загрязнение, что способствует развитию конъюнктивитов и т п проблем
    Да, это недешево - но лично для меня 1400-1500 руб в месяц не слишком большая цена за здоровье моих глаз (ношу линзы уже 25 лет, так что опыт большой, носила почти все виды линз, которые существуют)
    спасибо, что просвятили
    а кроме фирмы Acuvue Tru Eye еще кто-то выпускает ежедневные? или это единственная достойная фирма?

Страница 101 из 155 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •