Страница 154 из 155 « Первая  «  54104144150151152153154155 Последняя »  » 

Тема: где теперь покупать контактные линзы?

  1. #1531
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    Я заказываю тоже на озоне, но вот назрела пара вопросов....

    В прошлый раз в одной упаковке 2 линзы были бракованные (разные глаза, покупаю 2 разные по диоптриям упаковки всегда). Линзы были с браком точно, как будто царапали глаза. В итоге промучившись день снимала и доставала новую из упаковки, тут же все ок.

    И второй момент - покупаю Hydroclear двухнедельные. Уже после 10го дня примерно, такое впечателние будто стирается слой. потому что начинается безумная сухость в глазах, в итоге раньше срока достаю новую упаковку. Это всегда так, уже замечено, как только 9-10 день, начинаются мучения. Раньше такого не было, бывало даже срок пропускаешь, если не следить, потому что ничего не менялось в качестве. Заменяла линзы потому что просто был уже срок, иногда и дольше срока носились и все было норм.

    Делаю вывод, все же на озоне не самого лучшего качества линзы(( несмотря на то, что по цене выгодно, конечно(

  2. ответ для Lucent , на сообщение « Я заказываю тоже на озоне, но вот... »
    #1532
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 319

    Я думаю, что в целом наблюдается тенденция к ухудшению качества
    Я на Озоне впервые летом накупила
    И до этого явно не очень линзы попадались в других местах.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  3. #1533
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 121

    на Озоне беру свои линзы уже года 2-3 регулярно. ухудшения качества по сравнению с линзами из интернет-магазинов нет. разницы вообще не заметила никакой (только что в цене Озон выигрывает).

    посмотрите срок годности. мало ли, вдруг с истекающим сроком попались?
    на моих линзах сроки всегда хорошие, еще как минимум год до окончания...

  4. #1534
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Девушки, а где в Приморском районе можно подобрать линзы? Зрение упало год назад, пока только очки ношу изредка, но чувствую что надо на линзы переходить.

  5. #1535
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 764

    а я перешла на линзы Конкор которые на пол года пара
    уже больше года юзаю (3я пара)
    очень довольна ими и очень бюджетно получается
    раньше с месячными тоже мучалась - под конец срока становились плохими

  6. ответ для selena555 , на сообщение « Девушки, а где в Приморском районе... »
    #1536
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 764

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    Девушки, а где в Приморском районе можно подобрать линзы? Зрение упало год назад, пока только очки ношу изредка, но чувствую что надо на линзы переходить.
    я изначально линзы подбирала при медцентре Светлана, но они вроде уже съехали
    Конкор мне подбирали в представительстве фирме, но это в Выборгском р-не и там конкретное разводило на доп.услуги без которых ну вот никак нельзя приобрести у них (потом заказывала через инет)
    больше мест не знаю
    как-то по купонам ходила и подбирали однодневки и давали пару на попробовать - может есть еще подобные предложения?

  7. #1537
    Мега-элита Аватар для frolik
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    то тут то там
    Сообщений
    4 461

    Я покупаю в LensGo. Радуют их быстроскидки (инфу высылают при подписке ВК), можно принести пустые блистеры и банки от раствора. И накопительная скидка уже максимальная. Дешевле я нигде не видела.
    При носке линз около 18 лет и куче фирм по продаже , могу сказать, что довольна этим магазином. Летом дали купон на подбор линз. При подборе платила 500руб ( врач очень внимательная в Круизе), потом эти 500руб минусуются, если линзы покупаешь.

  8. #1538
    Участник Аватар для Настя s
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288


    Walgreens Multi-Purpose Solution 355 ml продом раствор универсальный для контактных линз,купила в США себе в аптеке ( 3 шт для увеличения скидки),один продам,срок годности до 08.2019 г, в запечатанной коробке,с контейнером,сама пользуюсь раствором уже год,довольна. Цена 300р. (продаю за цену,которую купила в Америке в аптеке известной). 8904-336-28-25 м.Черная Речка, Настя,звоните.

  9. #1539
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Девочки, есть отдельная тема про очки и стекла для зрения ?

  10. ответ для frolik , на сообщение « Я покупаю в LensGo. Радуют их... »
    #1540
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 899

    Цитата Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
    Я покупаю в LensGo. Радуют их быстроскидки (инфу высылают при подписке ВК), можно принести пустые блистеры и банки от раствора. И накопительная скидка уже максимальная. Дешевле я нигде не видела.
    При носке линз около 18 лет и куче фирм по продаже , могу сказать, что довольна этим магазином. Летом дали купон на подбор линз. При подборе платила 500руб ( врач очень внимательная в Круизе), потом эти 500руб минусуются, если линзы покупаешь.
    Там же покупаю, быстроскидки+ максимальная личная скидка, получается дешевле всех. Хотя без скидок цены
    Правда последний раз купила на Беру, был купон на скидку и акция на мои линзы, цена получилась.

Страница 154 из 155 « Первая  «  54104144150151152153154155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •