Страница 51 из 155 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: где теперь покупать контактные линзы?

  1. #501
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Заказала вчера на линз очки,обещали во вторник привезти,буду ждать.Там сейчас акция,Оазисы у меня получились по 819 рублей за упаковку,везде посмотрела уже больше 1000 стоит,ужас как цены подскочили.

  2. ответ для Nanny_Ogg , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь на ЛинзыТут... »
    #502
    Помидорчик
    Guest

    Цитата Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь на ЛинзыТут заказывал? Я на сайт заглянула, там никакой электронной формы нет, только телефон... Не понятно, как мои слова о кривизне-диоптриях и марке зафиксируют?.. Вдруг не то привезут?

    Да, я узнавала, когда заказ оформляла, на данный момент заказать можно только по телефону
    Во время оформления заказа, девушка оператор, вносит всю инфо. о линзах в комп
    Во всяком случае, я отчётливо слышала, как стучат кнопки клавы
    Заказала быстро минуты за четыре от силы, привезли на следующий день, предварительно отзвонившись.

  3. ответ для Nanny_Ogg , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь на ЛинзыТут... »
    #503
    Мега-элита Аватар для Лен.ОК
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 029

    Цитата Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь на ЛинзыТут заказывал? Я на сайт заглянула, там никакой электронной формы нет, только телефон... Не понятно, как мои слова о кривизне-диоптриях и марке зафиксируют?.. Вдруг не то привезут?
    Мы тоже всем офисом заказываем там. Там у каждого клиента свой клиентский номер и хранися вся информация о заказах. С доставкой все ОК. Я даже один раз переносила. Так доставили, когда мне нужно было.

  4. #504
    Старожил Аватар для GriTa
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 285

    Мы тоже заказываем!!! И никаких проблем!!! Даже на Парнас привозили. Только дополнительно 50 руб. за доставку взяли! Дешевле линз нету... Я по крайней мере не нашла! В Новом взгляде в 2 раза дороже. Раствор тоже у них заказываю. В аптеке "озерки" на раствор такая же цена. Но все сразу как-то удобнее. Тем более, что с доставкой! И в очереди стоять не надо!

  5. ответ для Помидорчик , на сообщение « Не самый лучший сервис – это очень... »
    #505
    Старожил Аватар для Польза
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от Помидорчик Посмотреть сообщение
    Не самый лучший сервис – это очень мягко сказано. По - моему он у них вообще отсутствует
    Цена – да, это единственное достоинство среди множества недостатков, но как по мне лучше переплатить чуток и при этом сберечь своё время и нервы Не в деньгах же счастье, а в достойном отношении себя к себе, и других к тебе.
    А, я и не говорила, что оператор должен обладать знаниями в области подбора линз, да ещё и по телефону. Я всего лишь думою, что если человек работает оператором в инет-магазине по доставки линз он, по крайней мере, должен знать ассортимент предоставленной на сайте продукции, должен не путаться в показаниях диаметра и радиуса кривизны определённых линз, и не должен предлагать клиенту из-за отсутствия его диоптрий в Лизах Акувью Мойст попробовать линзы Акувью ТруАй, которые по большому счёту должен подбирать врач.
    По поводу сервиса линз-очки, единственное, что вызывает у меня нарекания, это недостаточно на мой взгляд оперативная обработка заказа ( к примеру, на том же Линзмастере мне перезвонили через 10 минут после оформления заказа на сайте), а также не очень удобный сайт. То, что они не профессионалы, это заметно, конечно. Но для меня не так уж и важно.
    На мой взгляд, магазин удобен для тех, кто точно знает, что ему надо, но хочет дешевле.

    Не совсем поняла фразу о достойном отношении себя к себе и т. д. ... Звучит как будто Вам в этом магазине по меньшей мере нахамили.

    А вот на Линзытут точно заказывать не хочется после такой "ненавязчивой рекламы". Это я не Вас, Помидорчик, имею в виду.

  6. ответ для Польза , на сообщение « По поводу сервиса линз-очки,... »
    #506
    Мега-элита Аватар для Лен.ОК
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 029

    Цитата Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
    По поводу сервиса линз-очки, единственное, что вызывает у меня нарекания, это недостаточно на мой взгляд оперативная обработка заказа ( к примеру, на том же Линзмастере мне перезвонили через 10 минут после оформления заказа на сайте), а также не очень удобный сайт. То, что они не профессионалы, это заметно, конечно. Но для меня не так уж и важно.
    На мой взгляд, магазин удобен для тех, кто точно знает, что ему надо, но хочет дешевле.

    Не совсем поняла фразу о достойном отношении себя к себе и т. д. ... Звучит как будто Вам в этом магазине по меньшей мере нахамили.

    А вот на Линзытут точно заказывать не хочется после такой "ненавязчивой рекламы". Это я не Вас, Помидорчик, имею в виду.
    А о ком речь тогда?

  7. ответ для Польза , на сообщение « По поводу сервиса линз-очки,... »
    #507
    Наш человек Аватар для mrs.Orange
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    5 704

    Цитата Сообщение от Польза Посмотреть сообщение

    А вот на Линзытут точно заказывать не хочется после такой "ненавязчивой рекламы". .
    ППКС

  8. ответ для Лен.ОК , на сообщение « А о ком речь тогда? »
    #508
    Старожил Аватар для Польза
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от Лен.ОК Посмотреть сообщение
    А о ком речь тогда?
    О пользователях с малым количеством сообщений и очень восторженными отзывами, повторяющимися неоднократно.

  9. #509
    Prince$$a
    Guest

    Цитата Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
    О пользователях с малым количеством сообщений и очень восторженными отзывами, повторяющимися неоднократно.
    я тут давеча перечитала последние 20 страниц темы
    Польза, ай-ай-ай, как не совестно обвинять других пользователей в « не навязчивой рекламе» когда сама постоянно и яростно в этой теме пишешь какой хороший магазин www.**nz-och**.ru
    мало того постоянно его, магазин, защищаешь и оправдываешь, когда кто-то отзывается о нём плохо
    моё ИМХО если про магазин www.lin***tut.ru такое количество участников отзываются хорошо – значит, хорошо он работает
    а если большое количество дев из этой темы жалуются на обслуживание магазина www.**nz-och**.ru то, как не отстаивай его и не убеждай других людей что он хороший, и не обвиняй других форумчан в рекламе, его работа от этого лучше не станет
    ЗЫ есть девы у которых малое количество сообщений, но которые от чистого сердца советуют магазин www.lin***tut.ru , не преследуя от этого ни какой выгоды
    и на обвинение их в «не навязчивой рекламе» могут обидится

  10. #510
    Наш человек Аватар для Nanny_Ogg
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Авиаконструкторов (Старый_ник_Jul4onok)
    Сообщений
    8 019

    Ну, рискнула я и заказала вчера в ЛинзыТУТ, сегодня курьер доставил Оазис и раствор для линз, правда опаздал к заявленному времени, но не смертельно.
    (Все равно смущает, что онлайн формы для заказа нет, потому как документального подтвержденя на руках, что именно я заказывала не остаются )
    Надену линзы, посмотрим... Если не понравится, обязательно напишу.

    ЗЫ. Так что, не сочтите мое сообщение за рекламу
    (Я уже 3-й инет-магазин меняю, в поисках где подешевле)
    (...вскоре всё пространство Калаби—Яу покрывается конифолдными сингулярностями, становясь похожим на шестимерного морского ежа.)

Страница 51 из 155 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •