Страница 101 из 1237 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: А Вы верите в привидения???

  1. #1001
    Djoi
    Guest

    Всем добрый вечер!
    Даже незнаю с чего начать..........наверно , с того момента когда это проявилось особенно ярко....в 9 лет у меня была очень серьезная операция , я была на гране смерти ( может именно это и повлияло , я читала потом , что на грани смерти у человека открываються определенные способности). Но я отвлеклась, так вот после операции я лежала в реанимации и рядом лежал мальчик , у него была какая то очень серьезная болезнь(думаю рак), к нему были подключены аппараты , какие трубки , мальчику было лет 8-9, и он все время молчал , за несколько дней я не слышала от него не слова....Потом его перевели в другую палату , мне сказали , что ему стало лучше...В ту ночь я проснулась от того ,что кто то рядом плачет, я открыла глаза и увидела , что этот мальчик сидит на кровати , он плакал и все время качался из стороны в сторону , я с ним разговаривала очень долго , постепенно он успокоился и я уснула....у медсестры я спросила , где он, что он плакал ночью в этой палате.........она от меня просто шарахнулась в сторону .....этот мальчик умер в ту ночь , не приходя в себя ( мне потом мама рассказала ). Он лежал в другом отделении и даже в другом крыле здания!!Вот так........

  2. #1002
    Djoi
    Guest

    Цитата Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите фильм "Другие" с Николь Кидман. Там доступно разъясняется, кто ходит и все такое. Не надо их бояться, они сами нас боятся
    Фильм этот я смотрела , очень понравился!

  3. #1003
    древняя ЛВ-курица
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    С.-Петербург, желтый дом
    Сообщений
    41 983

    Цитата Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Вы не имели в виду, что мы все уже упокоились, и ходят новые хозяева?
    А вот этого мы наверняка не знаем...

  4. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #1004
    Активный участник Аватар для Elizaveta77
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    348

    На меня произвёл впечатление маленькая была, лет 7-это наш советский фильм "ВИЙ", а во лет в 12, да так, что иной раз до сих пор невольно вспоминается-"Экзорцист"-вот ужас...

  5. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #1005
    Участник Аватар для *Мистика*
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    266

    Всем привет.
    История произошла с моей тетей. Она с сыном уехала на лето отдыхать в псковскую область, а мой дядя (ее муж) остался в Питере, тогда еще Ленинграде работать. И вот однажды, пошла она в огород, что то делать и видит подлетела к ней птичка. Она на нее посмотрела и ей не по себе стало, начала она птичку прогонять, а та рядом крутится, но не улетает. Тут у нее екнуло что-то. Собралась она в Питер и приехала. А квартира опечатана. Дядю в тот день убили, когда птичка прилетела.

  6. #1006
    Ветеран Аватар для Сальвадор-АВ-Дали
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    990

    А у меня тоже история была.Ночевала я одна дома(3 комнатная квартира распашонка).И снится мне сон,что знакомый парень ко мне на кровать садится и берет меня за руку.Потом я будто просыпаюсь и вижу обезьяно подобного бородатого мужичка с густой рыжой шерстью как у орангутана по всему телу.Он держит меня за обе руки и прыгает ко мне на грудь и в лицо мне своей мордой вплотную скалится.А я пошевелится не могу и начинаю задыхаться.При чем мне не страшно,а я злюсь дико.Я собираю все силы и скидываю его с себя.Проснулась и оказалось,что ватное одеяло во сне на моем лице оказалось.Уж каким образом-я не знаю.Потом страшновато было.Но больше этот случай не повторялся.

  7. #1007

    Я уже где-то писала, что это типа домовой душит. Рецепт моей бабушки - послать его на ... После этого. он ее не душил .
    ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง

  8. #1008
    Наш человек Аватар для КатАрина
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 272

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Рецепт моей бабушки - послать его на ...
    Мне однажды снилась какая-то нечисть, и я начала во сне материться... просто как сапожник... Когда проснулась -- самой стыдно было. Во сне нечисть от меня отвязалась.
    Как раз на следующий день у папы ДР был, пришли родственники, и моя тётя-экстрасенс тоже. Я ей этот сон рассказала, а она ответила, что мат -- это проверенное народное средство.
    Но мат должен оставаться табуированной лексикой. Потому что, нарушая табу, мы высвобождаем какую-то энергию. Например, поэтому, если что-то плохое произошло, и мы эдак с чувством по этому поводу выматеримся, то становится полегче. Поэтому и нельзя использовать мат как "озвученную пунктуацию", как это гопники делают -- через каждые два слова. Он должен быть только для "исключительных случаев".

    Раз уж завела речь о ней... тётя Лариса недавно умерла Таким золотым человеком она была... Стольким людям помогала.

  9. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #1009
    с Луны Аватар для L'été Indien
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Far far away
    Сообщений
    33 108

    стараюсь не верить...особенно ночью...
    вот фоты нарыла...волосы дыбом от такого

  10. ответ для L'été Indien , на сообщение « стараюсь не верить...особенно... »
    #1010
    Наш человек
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    5 011

    [quote=Алина"Малина";9035559
    фоты нарыла...волосы дыбом от такого[/quote]
    фотки ужас,в воскресенье были на кладбище ,представила себе такую картину как на фотке,что из за каждой могилы за нами подглядывали умершие

Страница 101 из 1237 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •