Страница 4 из 1237 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: А Вы верите в привидения???

  1. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #31
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 296

    Я верю. Домовых сама видела ужас. И в старой квартире и в новой (обе центр, старый фонд). так вот пока в новой не освятил все батюшка, мучалась. ночами спать боялась.

  2. ответ для Juliks™ , на сообщение « Нет, я так не играю! (с) :( Никогда... »
    #32
    Элита Аватар для НиккОль
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    home sweet home
    Сообщений
    2 912

    Цитата Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
    Нет, я так не играю! (с) Никогда ничего подобного не видела, даже в сильно нетрезвом состоянии . Хотя пытаюсь все время из всех сил - нефига. Не везет мне. Может, бояцца они меня? Никколь, а давай я приеду к тебе в гости и всех привидений распугаю?!
    Всегда пожалуйста)))
    часикам к 12ти подруливайте!!!
    Филипп Андрей и Изабелла Ксения - 16.12.2005
    ______________________________________________

  3. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #33
    Ветеран Аватар для Ольга Шурухт
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Купчина
    Сообщений
    814

    Не верила раньше. Вас читаю, начинаю верить...
    А домовые - это вообще...

  4. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #34
    Поставщик неведомой фигни Аватар для Oгурчики
    Регистрация
    24.09.2005
    Сообщений
    4 601

    Последний раз редактировалось Oгурчики; 22.09.2009 в 10:45.

  5. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #35
    Хранитель Аватар для FIBI
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    10 904

    Супер, обожаю такие топики
    В детстве, когда мы переехали в новую квартиру, кто-то у меня под кроватью все время ходил и на кухне открывались и закрывались ящики с вилками, ложками и посудой, а я думала это мама, а когда спросила ее, она была в шоке…после сама тоже слышала. Потом все пропало…

  6. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #36
    Хранитель Аватар для Lotis
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    10 464

    Ну, как агностик, допускаю существование чего угодно. Тем более что, как человек, у которого всю жизнь живут кошки, не раз наблюдала, как кошка вдруг выпучивается в какой-нибудь пустой угол и смотрит так, как будто ей тот, кто в углу, 100 рублей должен. Честно могу сказать, становится не по себе. Думаю, что т.н. привидения есть, и их существованию имеется вполне научное объяснение, просто наука не дотумкала еще.

    Насчет страха - всегда успокаивала себя, что если бы хотели съесть - съели бы давно, не тянули бы столько лет.

    Очень рекомендую почитать Джерома К. Джерома "Пирушка с привидениями" http://lib.ru/JEROM/pirushka.txt

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Снуль
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    савушкина
    Сообщений
    4 640

    Цитата Сообщение от Мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
    Прапра заметила что с дочкой что-то происходит и приметила, что она ночью пропадает Устроила допрос и та созналась, рассказала о своих снах. А наутро пришел старичок (по-настоящему) стукнул по столу кулаком и сказал, что бабушку выбрали, чтобы научить, а она не осознала, не выполнила урок. Сказал, что он вернется, но не скоро и не к ней, а к дочери дочки.
    "Мой" молчаливым был. Просто делал красиво и приятно. Единственный раз, когда он что-то сказал - была "его" последняя фраза.. В тот момент, когда он возил меня в трамвайчике по солнечной летней улице в сосновом лесу (там еще какие-то пасажиры были, не люди, но и не чудовища - что-то типа эльфов, хоть и не классических). И вдруг подул какой-то разрушающий ветер - и крик "Уходи срочно! Происходит что-то плохое!". Проснулась как от "удара током" (током меня не било никогда, но вспыхнуло, проснулась мгновенно и больно). С очень сильным ощущением, что все кончилось. Через несколько дней муж сказал мне, что в шкафу была дырка и он ее "закрыл" (тоже энергуйчик, иногда удивляет). Так что воть. И грустно и страшно и рада что Митька вмешался.

  8. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #38
    Хранитель Аватар для Елена Малышева
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 089

    Со мной такого не случалось .

  9. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #39
    Мега-элита Аватар для bee
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4 295

    У нас на старой квартире домовой мылся через день: был слышен шум воды, когда заходила в ванну, разозленная, что кто-то не выключил воду, звук прекращался; естественно вода была выключена. Пока доходила до своей комнаты, снова было слышно, как течет вода... чистоплотный домовой оказался.
    Он меня почему-то не любил: за ноги хватал по ночам. У меня привычка: когда жарко, ноги высовываю из-под одеяла. Так постоянно просыпалась от того, что кто-то за ноги хватает.
    А однажды учудил. Я спала, заложив руку за голову (кстати, никогда так не сплю), просыпаюсь от того, что кто-то больно схватил меня за локоть и выворачивает руку. На утро обнаружился огроменный синяк.

  10. ответ для Lotis , на сообщение « Ну, как агностик, допускаю... »
    #40
    Хранитель Аватар для Juliks™
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Стеклянный
    Сообщений
    11 010

    Цитата Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
    Насчет страха - всегда успокаивала себя, что если бы хотели съесть - съели бы давно, не тянули бы столько лет.
    Может ждут, пока созреешь?!
    Фигаро здесь, Фигаро там...
    Кто-то разрезал его пополам.

    (с) bormor

Страница 4 из 1237 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •