Страница 5 из 35 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего ГИНЕКОЛОГА_ЭНДОКРИНОЛОГА!

  1. ответ для grethen , на сообщение « +1 Ниаури - очень хорощий специалист.... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Pintusha
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    3 146

    Цитата Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
    +1 Ниаури - очень хорощий специалист. Только к ней такие очереди - запись\не запись - не важно. Я просидела +1 час от своего времени... Потом очень долго у нее...Сколько ждали остальные - не представляю. Если вы к этому готовы - и ездить туда удобно - то вперед! Мне ее рекомендовали в свое время как супер специалиста!
    А можно без записи к врачам в отто приходить,я просто первый раз у мешариной была на приеме поэтому не поняла еще как там общаются с пациентами,и есть ли такое что повторный прием чуть дешевле?

  2. ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
    #42
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Девочки, хочу своего гинеколога-эндокринолога порекомендовать. Врач обалденная, я к ней хожу уже лет 7. А какие у меня нарушения гормональные были, вообще пипец, с такими не то, что о детях, о здоровье думать не стоило. А она мне все вылечила. Я вообще теперь после приема в ЖК к ней хожу, чтобы она назначения перепроверила. А то тут мне гинеколог выписала лекарства, а их женщинам в климаксе назначают
    И недавно к ней коллегу отправляла, та пол-года по врачам ходила, никто ей не мог ничего путного сказать. А эта сразу все объяснила, спокойно так, доброжелательно. Сказала что делать будет, зачем, какой результат.
    Короче, если кто хочет, то она принимает в ЖК на Типанова (Моск. р-н). Запись по телефону 373-00-62. Фамилия врача Богданова. Прием был 450 рублей, сейчас вроде не увеличился.

  3. ответ для Ракель , на сообщение « Девочки, хочу своего... »
    #43
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу своего гинеколога-эндокринолога порекомендовать. Врач обалденная, я к ней хожу уже лет 7. А какие у меня нарушения гормональные были, вообще пипец, с такими не то, что о детях, о здоровье думать не стоило. А она мне все вылечила. Я вообще теперь после приема в ЖК к ней хожу, чтобы она назначения перепроверила. А то тут мне гинеколог выписала лекарства, а их женщинам в климаксе назначают
    И недавно к ней коллегу отправляла, та пол-года по врачам ходила, никто ей не мог ничего путного сказать. А эта сразу все объяснила, спокойно так, доброжелательно. Сказала что делать будет, зачем, какой результат.
    Короче, если кто хочет, то она принимает в ЖК на Типанова (Моск. р-н). Запись по телефону 373-00-62. Фамилия врача Богданова. Прием был 450 рублей, сейчас вроде не увеличился.
    А как ее зовут?
    Хотим дедёнка через годик. Вот хотелось бы проверится проконсультироваться и так далее.
    И еще вопрос, это же ЖК, а я не к этой консультации отношусь, ничего страшного? Или когда за деньги, твоя регистрация не влияет ни на что?

    Я Света, ко мне на ты.

  4. ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
    #44
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Ой только что посмотрела, я к этой консультации и отношусь. То есть можно к Богдановой попасть по сраховому полису бесплатно?

  5. ответ для garfild_xs , на сообщение « Ой только что посмотрела, я к этой... »
    #45
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Ой только что посмотрела, я к этой консультации и отношусь. То есть можно к Богдановой попасть по сраховому полису бесплатно?
    Вообще, я тоже отношусь к этой консультации. Но по-моему у нее толь вообще нет бесплатного приема, толь прием бесплатный если от самой консультации гинеколог направляет. Я, если честно, ни разу не интересовалась, как к ней попадают
    Ее зовут Алла Валентиновна.

  6. ответ для Ракель , на сообщение « Вообще, я тоже отношусь к этой... »
    #46
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    Вообще, я тоже отношусь к этой консультации. Но по-моему у нее толь вообще нет бесплатного приема, толь прием бесплатный если от самой консультации гинеколог направляет. Я, если честно, ни разу не интересовалась, как к ней попадают
    Ее зовут Алла Валентиновна.
    Спасибо за консультацию. Значит после праздников отправлюсь в ЖК узнавать что да как

    Я Света, ко мне на ты.

  7. #47
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Спасибо за консультацию. Значит после праздников отправлюсь в ЖК узнавать что да как
    Я думаю, можно просто позвонить к ним в филиал и спросить, как попасть на прием к Богдановой. Там и скажут, надо ли идти в ЖК за направлением или можно прямо по телефону записаться, если прием по-любому только платный.
    Я то просто ей на трубку звоню и договариваюсь, что подойду.
    А на УЗИ записывалась по телефону, так меня даже не спрашивали, к какой я консультации отношусь, записали на прием платный и все.

  8. #48
    Наш человек Аватар для Светленькая
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
    Сообщений
    7 876

    Цитата Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
    очень хвалят Сиклицкую Татьяну Юрьевну.Работает в отделении маммологии(точно ГДЕ не знаю) можно поискать в интернете
    а мне она не очень, внимательная это да, много заставляет анализов сдать это правда. Но меня ее фраза убила одна и я ней больше ни ногой.
    До нее у меня была врач (я пила парлодел, но у меня из-за него проблемы с головой начались) и мне предложили достинекс, так она сказала, а я не знаю как его дробить
    А достинекс единственное что мне помогает и от него нет побочки.


  9. ответ для Pintusha , на сообщение « А можно без записи к врачам в отто... »
    #49
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 884

    Цитата Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
    А можно без записи к врачам в отто приходить,я просто первый раз у мешариной была на приеме поэтому не поняла еще как там общаются с пациентами,и есть ли такое что повторный прием чуть дешевле?
    я звонила по телефону и записывалась - на месяц вперед...
    повторный визит немного дешевле был...но это все само по себе давно было...не знаю что сейчас

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Pintusha
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    3 146

    Цитата Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
    я звонила по телефону и записывалась - на месяц вперед...
    повторный визит немного дешевле был...но это все само по себе давно было...не знаю что сейчас
    Да я сама на мсяц вперед записываюсь,у них чтоб попасть к хорошему врачу это норма

Страница 5 из 35 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •