Страница 3 из 66 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Изучение иностранных языков

  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #21
    Мега-элита
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    4 226

    Очень хороший курс английского языка для начальной школы
    ENGLISH-TIME
    http://www.english-time.com/
    Состоит из 10 ДВД (40 мини-уроков видео по 10 минут), 40 книжечек с уроками и текстами ДВД
    и 40 СД для компьютера
    Очень и очень удачные СД-РОМ.
    Учат читать - писать и т.д.
    Фильмы интересные. Учат писать на компе по-английски.
    Есть грамматика и разговорные темы.
    Сами ДВД подходят и для дошкольников, а вот СД - для школьников уже.

    Из ДВД курсов лучшее, что видела. Маззи тоже хорошо, но Маззи - больше мульт, чем курс. А тут реально ребенок учится. Действие происходитв пластилиновой стране

  2. ответ для sasa35 , на сообщение « Очень хороший курс английского языка... »
    #22
    Мега-элита
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    4 226

    Хотела еще спросить: а сколько языков учат в ваши дети? И с какого возраста?
    Есть кто-нибудь, у кого в школе 3 иностранных языка? Как идет?

  3. ответ для sasa35 , на сообщение « Хотела еще спросить: а сколько языков... »
    #23
    Элита Аватар для Лафаня
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 289

    Девчонки, у меня ни одна ссылка не открывается , пишет:

    Тема не найдена. Если Вы уверены, что проследовали по правильной ссылке, уведомите, пожалуйста, Администратора

    ЧТО ЭТО???

  4. ответ для Лафаня , на сообщение « Девчонки, у меня ни одна ссылка не... »
    #24
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 820

    Цитата Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
    Девчонки, у меня ни одна ссылка не открывается , пишет:

    Тема не найдена. Если Вы уверены, что проследовали по правильной ссылке, уведомите, пожалуйста, Администратора

    ЧТО ЭТО???
    Аналогично А никто не знает каких-нибудь курсов, где взрослые и дети могли бы заниматься одновременно (естественно в разных группах)?
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Аналогично :( А никто не знает... »
    #25
    Элита Аватар для Белая Горячка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 513

    такой хороший топик, а ссылки не работают

  6. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #26
    Наш человек Аватар для Елена_basopic
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    СПб, Юго-Запад
    Сообщений
    7 359

    У меня ссылки тоже не работают.
    Хочу предложить сайт, может он здесь и появлялся, но на всякий случай
    http://englishtips.org/
    На этом сайте можно бессплатно скачивать огромное количество материала по английскому языку (после регистрации). Отсканированные книги, учебники (многие даже при желание в Питере не купишь, не говоря уже о маленьких городах), аудиокниги, видеопрограммы (очень много для детей, есть и МАЗИ, и много-много других, фильмы и мультики на английском с субтитрами. Есть статьи, которые пишут участники (среди участников ОЧЕНЬ много педагогов, переводчиков) о том, как учить язык. Заходите, не пожалеете. Я там с осени, уже огромное количество гигов скачала.

  7. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #27

    хочется поделиться ифой про курсы.
    мы ходим на курсы в lexica centre - на Лиговке. Правда курсы на лето скорее всего закроют, но с сентября собираются возобновить. курсы ведет носитель языка (что очень хорошо), молодая девушка, которая может с мелкими детишками как то найти общий язык.
    моей дочечке 6 - но она старшая в группе, и наверное уровень для нее уже простоват - сказывается то, что на подготовишках к школе был английский.. но для деток 4-5 лет могу смело рекомендовать эти курсы.
    занятия по субботам (т.е. 1 раз в неделю) один час (дольше детки уже не выдерживают) , стоимость месяца 1400 руб (правда придется еще купить учебники, 700 р.)
    на занятиях дети рисуют, прыгают, орут и пытаются общаться с преподователем.
    вроде есть курсы для более старших детей и для разных уровней (судя по тому, что в субботу куча детей разных возрастов была замечена в коридорах центра)
    Вроде надо записываться заранее, поскольку у них занятия начинаются по мере комплектования групп, (наша правда комплектовалась месяца 3, и состоит из 4х человек)

  8. #28
    Участник Аватар для кракозябр@
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    172

    Цитата Сообщение от basopic Посмотреть сообщение
    У меня ссылки тоже не работают.
    Хочу предложить сайт, может он здесь и появлялся, но на всякий случай
    http://englishtips.org/
    На этом сайте можно бессплатно скачивать огромное количество материала по английскому языку (после регистрации). Отсканированные книги, учебники (многие даже при желание в Питере не купишь, не говоря уже о маленьких городах), аудиокниги, видеопрограммы (очень много для детей, есть и МАЗИ, и много-много других, фильмы и мультики на английском с субтитрами. Есть статьи, которые пишут участники (среди участников ОЧЕНЬ много педагогов, переводчиков) о том, как учить язык. Заходите, не пожалеете. Я там с осени, уже огромное количество гигов скачала.
    Огромное спасибо!
    Чудный сайт! Пошла изучать!
    Катя+Марк=Владушка (11.07.2001)

  9. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #29
    Участник Аватар для кракозябр@
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    172

    Цитата Сообщение от Tоfslа&Vifsla Посмотреть сообщение
    Девы! Суть в следующем:
    Будем ждать.
    Катя+Марк=Владушка (11.07.2001)

  10. #30
    Частый гость Аватар для Luchik 78
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    СПб, р-н Московский
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от karbafos Посмотреть сообщение
    хочется поделиться ифой про курсы.
    мы ходим на курсы в lexica centre - на Лиговке. Правда курсы на лето скорее всего закроют, но с сентября собираются возобновить. курсы ведет носитель языка (что очень хорошо), молодая девушка, которая может с мелкими детишками как то найти общий язык.
    моей дочечке 6 - но она старшая в группе, и наверное уровень для нее уже простоват - сказывается то, что на подготовишках к школе был английский.. но для деток 4-5 лет могу смело рекомендовать эти курсы.
    занятия по субботам (т.е. 1 раз в неделю) один час (дольше детки уже не выдерживают) , стоимость месяца 1400 руб (правда придется еще купить учебники, 700 р.)
    на занятиях дети рисуют, прыгают, орут и пытаются общаться с преподователем.
    вроде есть курсы для более старших детей и для разных уровней (судя по тому, что в субботу куча детей разных возрастов была замечена в коридорах центра)
    Вроде надо записываться заранее, поскольку у них занятия начинаются по мере комплектования групп, (наша правда комплектовалась месяца 3, и состоит из 4х человек)
    А можно более подробную инфу про эти курсы, то есть адрес и контакты?

Страница 3 из 66 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •