Страница 51 из 66 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Изучение иностранных языков

  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #501

    Боюсь, что хороших (т.е. выше среднего) репетиторов по китайскому не так много даже по городу, не говоря уже об одном спальном районе. Если надумаете расширить географию, то обращайтесь есть на примете одна китаянка, принимает дома в Центральном районе. Правда в основном взрослых, если это важно.

  2. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #502
    Гость
    Регистрация
    28.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Если у ребенка есть желание учить языки, то он их выучит и в школе. Но вообще, надо найти действительно хорошего репетитора, потому что в наше время очень мало действительно классных спецов, которые могут найти подход к ребенку. Они учат по школьной программе. Вы правы, больше внимания уделяется вашему ребенку, но очень важно, чтобы репетитор также нашел подход, иначе будь он 1000 раз учителем года, ваш ребенок не сможет выйти на должный уровень.

    Я по себе знаю, я училась когда в школе, до третьего класса ненавидела английский, потому что было неинтересно, преподаватель мало что объясняла подробно, да и отношения у нас сразу не заладились. В 4ом классе пришла новый преподаватель. С тех пор это был мой самый любимый предмет, настолько его полюбила, что и ИнЯз пришлось после школы заканчивать))

  3. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #503

    Здравствуйте всем! Моя дочь начала учить английский в школе, учебник жуть. Я в свое время училась по американским учебникам и дочке тоже хочу купить и заниматься, но оказалось, что это не так просто, не могу нигде найти магазинов, в которых их можно купить((( Есть на озоне, но там только обложка, что внутри - не понятно((( Лет 7 назад я покупала учебники где-то во дворах на Невском, но думаю вряд ли он там сохранился, может знает кто где можно оффлайн купить американские учебники? Спасибо

  4. #504
    Активный участник Аватар для Bertuccia
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    374

    Магазин Англия на Фонтанке. А можно скачать весь комплект (включая книгу для учителя, аудио и видео). Вот здесь много разных учебников: twirpx.com.

  5. ответ для Bertuccia , на сообщение « Магазин Англия на Фонтанке. А можно... »
    #505

    Спасибо!

  6. #506

    Цитата Сообщение от Ярослава89 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Моя дочь начала учить английский в школе, учебник жуть. Я в свое время училась по американским учебникам и дочке тоже хочу купить и заниматься, но оказалось, что это не так просто, не могу нигде найти магазинов, в которых их можно купить((( Есть на озоне, но там только обложка, что внутри - не понятно((( Лет 7 назад я покупала учебники где-то во дворах на Невском, но думаю вряд ли он там сохранился, может знает кто где можно оффлайн купить американские учебники? Спасибо

    "Во дворах на Невском" - это, очевидно, бывшая Британия, адрес Марата 10, под арку. Они до сих пор работают, я там часто бываю)

  7. #507
    Гость Аватар для Преподаватель Марина
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    м. Пионерская, Studia Lingua
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Ярослава89 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Моя дочь начала учить английский в школе, учебник жуть. Я в свое время училась по американским учебникам и дочке тоже хочу купить и заниматься, но оказалось, что это не так просто, не могу нигде найти магазинов, в которых их можно купить((( Есть на озоне, но там только обложка, что внутри - не понятно((( Лет 7 назад я покупала учебники где-то во дворах на Невском, но думаю вряд ли он там сохранился, может знает кто где можно оффлайн купить американские учебники? Спасибо
    Bookhouse (Книжный Дом) неплохой магазин - главный офис на Конюшеннной, есть отделение около ст.м. Пионерская. А если нужны учебники изд-ва Oxford, то могу порекомендовать магазин "Релод" около ст.м. Новочеркасская. "Англия" и "Британия" обычно дороже. Надо проверять позиции.

  8. ответ для Vazissa , на сообщение « Нашли разговорный клуб? Если что,... »
    #508

    Здравствуйте! подскажите пожалуйста разговорный клуб в Озерках или на севере города, ребенок 9 лет

  9. #509
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Цитата Сообщение от Натушкин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста разговорный клуб в Озерках или на севере города, ребенок 9 лет
    Могу разговорный клуб на углу Ленинского и Н.Ополчения предложить . Жалко, что вы далеко так живете!
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  10. #510

    Цитата Сообщение от Натушкин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста разговорный клуб в Озерках или на севере города, ребенок 9 лет
    Мы ходим на Озерках в Спикер Групп к преподавателю носителю Тимми.
    Ребёнку очень нравится, мультики только на английском теперь просит, у них там группы идут подряд для разных возрастов детей. Мы в самой младшей группе

Страница 51 из 66 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •