Страница 54 из 66 « Первая  «  44450515253545556575864 Последняя »  » 

Тема: Изучение иностранных языков

  1. ответ для Kareglazka-я , на сообщение « Подскажите, пожалуйста,мне:) »
    #531

    девочки подскажите пожалуйста ожет у кого есть учитль анг языка на просвете

  2. #532
    Участник
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Озёра Суздальские
    Сообщений
    163

    Цитата Сообщение от ада81 Посмотреть сообщение
    девочки подскажите пожалуйста ожет у кого есть учитль анг языка на просвете
    есть. Позвоните 8 921 пять пять четыре 61 80. Анна

  3. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #533
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Ищу преподавателя французского с 0 для девочки 9 лет. Творческого, с хорошим произношением . Буду благодарна за рекомендации. Не против студентов и учеников 10-11 классов с отличными знаниями . Нам для души.

  4. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #534
    Активный участник Аватар для khlea
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    461

    Подскажите, пожалуйста, разговорный клуб на Ветеранов или Ленинском ребенку 7 лет.

  5. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #535
    Гость
    Регистрация
    31.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    посоветуйте пожалуйста хороший летний городской лагерь с погружением в английский язык для детей 6 и 8 лет.

  6. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #536

    Почитал ваши комментарии по теме изучения иностранных языков и подумал... А ведь действительно, детей ждёт куда лучшее будущее, с большими возможностями, если они смогут осилить нагрузку, которую мы - родители, на них возлагаем (нам на самом деле не понять как им тяжело, ну...многим из нас), однако каждый родитель хочет для своего ребёнка только лучшего! И делает для этого всё возможное. На счёт иностранных языков, вспомнилась мне моя одноклассница: она удачно вышла замуж (весьма обеспеченная семья у неё теперь), недавно родила второго ребёнка. Первого она отправила в школу ILA «ASPECT», ребёнку уже 9 лет, и обучение с упором на английский даётся с трудом, но трудности вполне преодолимы для него. Отучившись, он вполне сможет конкурировать за место в лучших университетах мира со своими сверстниками, свободно владея английским. Рассуждаю я, конечно, далеко заглядывая в будущее...но тем не менее, возможностей море будет у ребёнка. Если кого заинтересовала информация, оставлю на всякий случай ссылку на сайт данной школы: http://ilaaspect.com/britanskaya-shkola-os/ Кстати, как раз в Питере находится...больше рассказать о школе ничего не смогу, ибо сам не пользовался её услугами.

  7. ответ для comeback43 , на сообщение « Почитал ваши комментарии по теме... »
    #537
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от comeback43 Посмотреть сообщение
    Почитал ваши комментарии по теме изучения иностранных языков и подумал... А ведь действительно, детей ждёт куда лучшее будущее, с большими возможностями, если они смогут осилить нагрузку, которую мы - родители, на них возлагаем (нам на самом деле не понять как им тяжело, ну...многим из нас), однако каждый родитель хочет для своего ребёнка только лучшего! И делает для этого всё возможное. На счёт иностранных языков, вспомнилась мне моя одноклассница: она удачно вышла замуж (весьма обеспеченная семья у неё теперь), недавно родила второго ребёнка. Первого она отправила в школу ILA «ASPECT», ребёнку уже 9 лет, и обучение с упором на английский даётся с трудом, но трудности вполне преодолимы для него. Отучившись, он вполне сможет конкурировать за место в лучших университетах мира со своими сверстниками, свободно владея английским. Рассуждаю я, конечно, далеко заглядывая в будущее...но тем не менее, возможностей море будет у ребёнка. Если кого заинтересовала информация, оставлю на всякий случай ссылку на сайт данной школы: http://ilaaspect.com/britanskaya-shkola-os/ Кстати, как раз в Питере находится...больше рассказать о школе ничего не смогу, ибо сам не пользовался её услугами.
    спам

  8. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #538
    Участник
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    260

    Всем добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы или репетиро с нуля. Дочке 6 лет,с сентября хотим начать заниматься английским. Желательно в Приморском районе вблизи парка 300летия. Спасибо

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  9. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #539
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    4 816

    Подскажите, пожалуйста, где проводятся занятия выходного дня в форме разговорного клуба? Часа на 3. Ребенок 11 лет. Хочется побольше разговорного английского и именно общение в группе.
    Район любой. Лучше конечно юг, т.к. сами из Колпино, но готовы ехать, куда угодно

  10. #540
    Активный участник Аватар для Nadenka
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    365

    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где проводятся занятия выходного дня в форме разговорного клуба? Часа на 3. Ребенок 11 лет. Хочется побольше разговорного английского и именно общение в группе.
    Район любой. Лучше конечно юг, т.к. сами из Колпино, но готовы ехать, куда угодно
    На севере - на курсах, где мои занимаются по субботам разговорный клуб с носителем языка проводится. Для тех, кто обучается бесплатно, кто - нет, то рублей 300 (?) - недорого. Ведут классные носители. Только это в учебный период с осени по весну, а летом там что-то типа лагеря организуют, носитель участвует. Говорят, круто, но мы никак не можем поучаствовать, т.к. всегда уезжаем. Студия лингва - около ст.м. Пионерская.

Страница 54 из 66 « Первая  «  44450515253545556575864 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •