Страница 62 из 66 « Первая  «  1252585960616263646566 Последняя »  » 

Тема: Изучение иностранных языков

  1. ответ для Kатеринка , на сообщение « Поожалуйста посоветуйте Курсы... »
    #611
    Активный участник Аватар для Icedotbling
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от Kатеринка Посмотреть сообщение
    Поожалуйста посоветуйте Курсы китайского языка. Желательно в районе Академический, ну или уж если очень хорошие, то в любом месте
    Для девочки 14 лет.

    Я советую НИХАО на Ильюшина, там хорошие преподаватели и занятия для детей с 1 года по китайскому. Дочка там занимается.

  2. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #612

    Добрый вечер.

    Порекомендуйте, пжста, хороший разговорный английский клуб для 8 летней девочки, Большевиков /Дыбенко.

    Одна ерунда попадается(( запас слов приличный, а сложить это в разговор не очень получается(((

  3. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #613
    Наш человек Аватар для ClaiR
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    там, где взлетают самолеты...
    Сообщений
    6 591

    Посоветуйте пожалуйста курсы английского для мл.школьников в Московском районе. Чтобы группы небольшие и отношение хорошее, так чтобы вовлекали ребенка.

  4. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #614
    Элита Аватар для Светлейша.я
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    В тепле, любви и уюте.
    Сообщений
    1 576

    Скажите пожалуйста, кто пользовался этой книгой, это какой примерно уровень? Для какого класса? Спасибо.

    https://d1w7fb2mkkr3kw.cloudfront.ne...0194644389.jpg

  5. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #615
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    Доброе утро! Посоветуйте, пож-та. Ребенку будет 7 лет, в сентябре пойдет в 1 класс.
    Хотим начать изучение языка. Записала на курсы в Спикер-групп 1 р/неделю.
    Но вот думаю, а правильно ли я делаю? Достаточно ли этого?
    Не хочется бессмысленности. Извините, если вопросы глупые.
    Ну и может у кого-то есть отзывы про Спикер-групп?

  6. ответ для Yalo25 , на сообщение « Доброе утро! Посоветуйте, пож-та.... »
    #616
    Элита Аватар для Светлейша.я
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    В тепле, любви и уюте.
    Сообщений
    1 576

    Цитата Сообщение от Yalo25 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Посоветуйте, пож-та. Ребенку будет 7 лет, в сентябре пойдет в 1 класс.
    Хотим начать изучение языка. Записала на курсы в Спикер-групп 1 р/неделю.
    Но вот думаю, а правильно ли я делаю? Достаточно ли этого?
    Не хочется бессмысленности. Извините, если вопросы глупые.
    Ну и может у кого-то есть отзывы про Спикер-групп?
    для малышей гораздо эффективнее занятия по 15-20 минут каждый день (хотя бы 4 раза в неделю), чем раз в неделю час или два. Раз в неделю вообще ни о чём даже для взрослых. Мозг быстро отключается и вы платите за непроизводительное время.
    Со своими, не с чьими ж там нибудь
    Головами бьются люди...

  7. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #617

    Жаль что тема потерялась((( в шоке от сегодняшней программы школьной, скоро все волосы повыдергаю. А это только два класса отучились.. Каким богам молиться чтобы вернули программу обучения когда мы учились)))

  8. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #618
    Частый гость Аватар для she1
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    80

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Mashka1888 , на сообщение « Жаль что тема потерялась((( в шоке от... »
    #619

    Солидарна с Вами.
    Мне тоже программа не нравится.Занимаемся по Spotlight...кошмар.
    Транскрипция и правила чтения в самом конце учебника....Дети пишут транскрипцию русскими буквами...Правила чтения вообще как-то вскользь...Ориентировка идет-много раз услышал слово-запомнил...На мою дочку никак это правило не действует...Она видит слово, name... и не может его произнести...Требования знания написания слов на английском-зачем????
    Вообщем приходится самим заниматься самостоятельно.Качаем учебники, упражнения, смотрим видео...

  10. #620
    Banned
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    399

    Можно я поделюсь нашим удачным опытом с дочкой, которая ходила на языковые курсы английского?) Толку с них было совсем немного, т.к. у деток разная скорость усваивания, запоминания и главное - интереса к занятиям. Я начала искать варианты по Скайпу. Брали несколько месяцев уроки в ИнглишДом, дело сразу пошло на лад. Все-таки индивидуально когда занимаются с ребенком это совсем другая вовлеченность. Я была вполне довольна той школой пока нам не достался подарок с работы мужа - а именно несколько уроков в школе СкайЭнг. Это, конечно, совсем другой уровень. У них своя отличная платформа для обучения. Ребенку очень интересно заниматься. И нам долсталась преподаватель, которая сама являясь русскоязычным человеком, много лет работала в иностранной компании, где все говорили только на английском. И это прямо то что надо. Т.е. она на крайний случай может ребенку на русском что-то объяснить, но в основном говорит с ней на абсолютно английско-английском, без русского акцента, используя даже типичные в устной речи формы. Платим за русского, а занимаемся как с носителем) Я очень довольна, ребенок улетел за несколько месяцев так в навыках, что теперь ей, бедняге, в школе скучно стало. Зато появились другие цели.

Страница 62 из 66 « Первая  «  1252585960616263646566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •