Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: новый бизнес-раздел?

Ветеран Аватар для dashka

новый бизнес-раздел?

вношу предложение по созданию раздела БИЗНЕС-МАМЫ И БИЗНЕС-ПАПЫ - для бизнес-товаров, бизнес-услуг и т.д.
    Т.К. в разделе РАБОТА или УСЛУГИ или ПРОЧИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ- не всем они нужны, а распродавать оборудование или офисные принадлежности, сейчас (я думаю) будут.
    вы как считаете?
    жизнь дается один раз, спешите делать добро.

2. ответ для dashka , на сообщение « новый бизнес-раздел? »
    Басилея Аватар для idelena

У таких людей есть возможность реализовать что-либо вне ЛВ. Вот пусть ею пользуются. Ибо все, разместившие темы в данном разделе, являются юр.лицами, и должны оплачивать рекламу.

3. ответ для idelena , на сообщение « У таких людей есть возможность... »
    Речистая Аватар для Lissia

Я так поняла, речь не совсем об этом. Типа распродавать бушную мебель или оргтехнику при закрытии фирмы или ее плохом положении. Это и частные лица могут делать.

===========================
    Миф о паранойе придумали те, кто хочет меня обмануть
    Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)

4. ответ для Lissia , на сообщение « Я так поняла, речь не совсем об этом.... »

Цитата Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
    Я так поняла, речь не совсем об этом. Типа распродавать бушную мебель или оргтехнику при закрытии фирмы или ее плохом положении. Это и частные лица могут делать.
    Не могут. Реализация работниками (частными лицами) фирмы ее имущества - это по сути, разворовывание ее имущества. Только руководитель имеет право продавать принадлежащее ему имущество, соответственно, он - как юр.лицо - будет обязан топик оплатить.

5. ответ для dashka , на сообщение « новый бизнес-раздел? »
    Ветеран Аватар для dashka

Я, как независимый бухгалтер, имею дома оргтехнику б/у, покупала конверты в больших количествах здесь, на форуме, покупала офисный стул и стол здесь же. Еще видела объяву о наклейках на конверты - но сразу не среагировала, а теперь замучалась искать - простым смертным это не очень надо, а которые в свободном плавании - полезно.
    А, например, ИП имеют право использовать и свое имущество и покупное в процессе своей деятельности, так что его вором трудно назвать .
    Учредитель при входе в состав учредителей - имеет право внести ЛИЧНОЕ имущество, и при выходе - его забрать. Тоже не воровство!
    Да и если и своровал - тут на форуме часто факсы продают, компьютеры - вы проверяете документы об оплате????
    Или я чего-то не поняла?
    Согласна, что предложения о бизнес-услугах должно быть платным, это реклама!
    А если нашим форумчанкам/форумчанам есть возможность "разворованное" имущество подешевле купить - то кому от этого плохо, ведь так оно и происходит до сих пор, просто эти товары надо долго искать среди прочих "бытовых"... Мне кажется, так удобней может быть, да и ЛВ заработать на оплаченной рекламе по бизнес-услугам не лишнее. Зачем же сразу потенциальный источник доходов отправлять на другой сайт?????
    жизнь дается один раз, спешите делать добро.

Хранитель Аватар для Бэмби

Цитата Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
    А если нашим форумчанкам/форумчанам есть возможность "разворованное" имущество подешевле купить - то кому от этого плохо, ведь так оно и происходит до сих пор, просто эти товары надо долго искать среди прочих "бытовых"..
    Настаиваете на необходимости раздела для "разворованного" имущества?

По поводу долго искать: кто ищет, тот всегда найдет.

Цитата Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
    А если нашим форумчанкам/форумчанам есть возможность "разворованное" имущество подешевле купить - то кому от этого плохо, ведь так оно и происходит до сих пор, просто эти товары надо долго искать среди прочих "бытовых"..

<..> Зачем же сразу потенциальный источник доходов отправлять на другой сайт?????
    Затем, что проблемы, с этим связанные, нам не нужны.

"Соглашаясь с этими правилами, Вы гарантируете, что не будете писать сообщения, которые являются непристойными, вульгарными, содержащими угрозу, насилие и ненависть или в любой степени нарушающими или унижающими существующее Законодательство Российской Федерации и права других пользователей."

Если мы находим торговлю на ДО чем-то незаконно распространяемым, мы баним автора топика. Хотите сделать раздел, написать в который = быть забаненным?

8. ответ для idelena , на сообщение « Затем, что проблемы, с этим связанные,... »
    Речистая Аватар для Lissia

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Не могут. Реализация работниками (частными лицами) фирмы ее имущества - это по сути, разворовывание ее имущества. Только руководитель имеет право продавать принадлежащее ему имущество, соответственно, он - как юр.лицо - будет обязан топик оплатить.
    Лен, я опять не об этом Человек был владельцем небольшой фирмы. Фирма закрылась. Человек - бывший хозяин - остался с факсом в руках, с мебелью немудреной, тремя компами и кофеваркой. Фирмы больше нет. Все это надо продать.

===========================
    Миф о паранойе придумали те, кто хочет меня обмануть
    Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)

9. ответ для Lissia , на сообщение « Лен, я опять не об этом :) Человек был... »
    небеса обетованные Аватар для OOFiC

Цитата Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
    Лен, я опять не об этом Человек был владельцем небольшой фирмы. Фирма закрылась. Человек - бывший хозяин - остался с факсом в руках, с мебелью немудреной, тремя компами и кофеваркой. Фирмы больше нет. Все это надо продать.
    дорогая, ему придется предъявить Свидетельсто о ликвидации

Зачем это ЛВ?
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни

10. ответ для dashka , на сообщение « новый бизнес-раздел? »
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита

Кроме всего прочего, я не думаю, что в этом разделе будет много топиков. Все факсы можно прекрасно продать в Прочих взрослых.

Страница 1 из 2 12 Последняя »