Страница 4 из 939 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #31
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 057

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Давно хочу попасть, пока не удается
    Наташ! Могу насоветовать!Приходите в обычную театральную кассу (я беру билеты на Парке Победы ,прямо у метро).
    Заявляете кассиру ,что хотите попасть на этот спектакль.Она вносит вас в спец.журнал ожиданий.
    Но нужно внести деньги за билеты и когда спектакль ожидается,еще не понятно... Т.е. вы покупаете билеты на неизвесное число.
    Когда они появится Вам позвонят.
    По другому на этот спектакль не попасть !!!
    Вот так.

  2. #32
    мозга за мозгу(с) Аватар для нataшkин
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    стокгольм
    Сообщений
    6 916

    Цитата Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
    Наташ! Могу насоветовать!Приходите в обычную театральную кассу (я беру билеты на Парке Победы ,прямо у метро).
    Заявляете кассиру ,что хотите попасть на этот спектакль.Она вносит вас в спец.журнал ожиданий.
    Но нужно внести деньги за билеты и когда спектакль ожидается,еще не понятно... Т.е. вы покупаете билеты на неизвесное число.
    Когда они появится Вам позвонят.
    По другому на этот спектакль не попасть !!!
    Вот так.
    очень станно..пару раз покупали на него билеты..последний раз в этом мес..билеты были..в кассе ленсовета..


  3. #33
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Спасибо за советы! В кассу Ленсовета мне трудно лишний раз выбраться, вот в театральной кассе заявку оставить - это мысль, мне не приходило в голову.

  4. #34
    Наш человек Аватар для J.Gi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Ottawa
    Сообщений
    5 715

    Спектакль "Старая дева" с Инной Чуриковой в главной роли ! Супер !!!Посмеяться можно от души и взгрустнуть моментами...Рекомендую! Время от времени идет в Питире.

  5. #35
    Элита Аватар для alinok
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Веселый
    Сообщений
    2 719

    "Каренин. Анна. Вронский." Идет на малой сцене. Замечательная постановка. А. Ковальчук для меня после этого спектакля - открытие!
    На "Оскара и розовую даму" можно попасть в день спектакля. Берете билеты на приставные места на балконе в кассе и бинокль в гардеробе. Удачи!

  6. #36
    Ветеран Аватар для Gata Colorina
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    пр. Культуры - Ленинский пр.
    Сообщений
    685

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Это само собой, просто я давно поняла, что люди ходят в театр с совершенно разными целями. Одни - чтобы отвлечься, оттянуться и посмеяться. Это тоже очень хорошо, но я хожу в театр абсолютно с другой целью: чтобы меня тронуло, захватило за живое. Чтобы испытать катарсис.
    Помню, свое впечатление от спектакля, который мне понравился больше всего за последние годы, я описывала так: меня трясло весь вечер.
    Очень Вас понимаю, сама именно за этим в театр хожу.

    Скорее всего, Вы их уже смотрели, но в МДТ "Московский хор" и "Братья и сестры" оставляют то самое впечатление - потрясение до слез. Еще в "Приюте комедианта" "Трамвай желание" - страшная и тяжелая вещь и пронзительная актерская игра.
    И,хотя это не драма, - смотрела в Мариинке с мамой "Мадам Баттерфлай" - плакали обе навзрыд, рекомендую. Очень минималистические декорации в японском стиле, дивная музыка, прекрасные голоса и сюжет совершенно не устарел за 100 лет.
    Y amanha sera um outro dia...

  7. #37
    Мега-элита Аватар для FOlich
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    пл.Ал.Невского
    Сообщений
    4 314

    Мне очень понравился спектакль "Мужчина постойте!"
    Главные роли играют Н.Усатова и И.Скляр

  8. #38
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
    Очень Вас понимаю, сама именно за этим в театр хожу.

    Скорее всего, Вы их уже смотрели, но в МДТ "Московский хор" и "Братья и сестры" оставляют то самое впечатление - потрясение до слез. Еще в "Приюте комедианта" "Трамвай желание" - страшная и тяжелая вещь и пронзительная актерская игра.
    Нет, не смотрела, спасибо большое. На "Московский хор" тоже давно собираюсь, но пока не дошла.

  9. #39
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 057

    Еще очень советую всем купить на DVD (Нотр дам де Париж)
    Супер вещь!!!!!!!Супер голоса!!!!!!
    Смотрю все снова и снова,не могу оторваться и рыдаю как дура ( слезы восторга)!!!

  10. #40
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 802

    На казанову ходила раз 8 и еще пойду! Сходите! Это просто класс!!!

Страница 4 из 939 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •