Страница 51 из 939 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #501
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 026

    Я иду 8.02. на "Звезды на утреннем небе". Всем спасибо за отзывы и инфу.

  2. ответ для Nata_Kom , на сообщение « Мне тоже кажется, что лучше бы в один... »
    #502

    Цитата Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
    Наташ, Вы в феврале пойдёте??? Я очень хочу на Рассказову.
    Я надеюсь, мы с подружкой пойдем - она тоже давно собиралась.
    А вот как узнать - кто будет, Рассказова или Шестакова?
    Но что-то я не знаю... Я смотрела несколько раз за все это время - раза 4 точно, хотя программок столько не нашла почему-то (и почему я не считала обязательным купить программку? теперь вот буклету страшно рада с да-авними фотографиями!) - но ВСЕ ВРЕМЯ видела только Шестакову! Это же совсем другой спектакль получится! Мне кажется, более резкий, что ли? или я ошибаюсь?
    Ната, Анюська (17.08.93) и Вовка-морковка (01.10.02)

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ну, все, устыдили, пойду точно, как... »
    #503
    Появляюсь набегами Аватар для villy
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    3 787

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ну, все, устыдили, пойду точно, как только в выходной будет.

    Кстати, как вы считаете, лучше подряд обе части смотреть или в разные дни, как по будням?
    Мне больше нравится в один день. Совсем было собралась уже в феврале идти, но там 2 дня и один из них уже занят, пришлось отложить...

    Лариса, а на март уже есть где-нибудь афиша? А то я тут совсем от жизни отстала..

    Цитата Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
    Но вот 19 января был у меня праздник-"Братья и сестры", для меня-то в 8раз, а для дочкм-первый.Я так мечтала показать ей этот спектакль, все боялась, что снимут и не успею. Успела! Дочке 10 лет-она просто в восторге...
    Так... чего же я жду-то? Моей тоже 10 и почему-то в голову не пришло что уже можно брать. (Правда я и сама последний год хожу гораздо меньше чем могла бы и чем хочется...) Пока только и водила дочку (ээ, даже не в прошлом сезоне, а раньше ) на Муму и Звездного мальчика... Надеюсь еще застанем весной БиС и обязательно пойдем вместе!

    Цитата Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
    Я вот "Пьесу" всё время смотрю с Шестаковой. А хочу с Рассказовой. Очень.
    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    Я смотрела несколько раз за все это время - раза 4 точно, хотя программок столько не нашла почему-то (и почему я не считала обязательным купить программку? теперь вот буклету страшно рада с да-авними фотографиями!) - но ВСЕ ВРЕМЯ видела только Шестакову! Это же совсем другой спектакль получится! Мне кажется, более резкий, что ли? или я ошибаюсь?
    Я была один раз.. и на Пьесе и на БиС... Пока не получалось ходить повторно, все казалось что надо еще что-то новое посмотреть, не упустить, глаза разбегаются, а времени и возможности немного ... Теперь, кстати, решилась Пока по чуть-чуть: 18ого поведу подругу и мужа на Московский хор (вообще я все на Пьесу хотела, но ее нет ни в январе, ни в феврале... ), посмотрю как там с измененным составом А вот весной (если будет конечно) обязательно пойду и на Пьесу, и на БиС...
    Я все к чему. Я и Пьесу, и БиС видела как раз с Рассказовой!

  4. ответ для lory , на сообщение « Девочки! Подскажите, куда сходить в... »
    #504

    Цитата Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
    Девочки! Подскажите, куда сходить в День Рождения 15 февраля? Варианты: Дерево в Мюзик-холле, Хор Турецкого в Октябрьском или Служанки Виктюка в ДКГорького или может другое?
    Я бы пошла на Хор Турецкого.Это праздник какой-то,ТАКИЕ голоса!"Дерево"-бррр,нет,спасибо,ходили с мужем,не дошло.Виктюк тоже на любителя.

  5. ответ для Semka T. , на сообщение « Я бы пошла на Хор Турецкого.Это... »
    #505
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    6 261

    Цитата Сообщение от Semka T. Посмотреть сообщение
    Я бы пошла на Хор Турецкого.Это праздник какой-то,ТАКИЕ голоса!"Дерево"-бррр,нет,спасибо,ходили с мужем,не дошло.Виктюк тоже на любителя.
    спасибо большое, за ответ! А то тут такие спецы и молчат! Как буд-то неходили!
    Следущий вопрос: хор Турецкого в Октябрьском, цена билета за 1,5 тыс. Дороговато для компании. На галерку имеет смысл брать, БКЗ вроде везде хорошо?

  6. ответ для lory , на сообщение « спасибо большое, за ответ! А то тут... »
    #506

    Хор Турецкого

    Цитата Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
    спасибо большое, за ответ! А то тут такие спецы и молчат! Как буд-то неходили!
    Следущий вопрос: хор Турецкого в Октябрьском, цена билета за 1,5 тыс. Дороговато для компании. На галерку имеет смысл брать, БКЗ вроде везде хорошо?
    Мы в прошлом году сидели на "бюджетных" местах,какой-то ряд балкона.Мне было очень не комфортно! Дядька впереди огромный все загораживал!Видно плохо-слышно хорошо.Но мы же не радио пришли послушать!

  7. #507
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
    Да есть...Толку-то... На Билетёре есть. Подозреваю, что они на гастролях будут. Там, в основном, Малая сцена представлена. И "Исчезновения" снова нет.

    Зато есть "Фрекен Жюли"! Еще раз очень ркомендую всем, кто не смотрел.

    А афиша только до 5-го марта, надеюсь, дальше просто нет пока.

  8. #508
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    6 812

    Поклонников творчества А. Блока приглашаю на литературный спектакль по поэме "Двенадцать" 30 января и 3 февраля. Подробности - в личку.
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

    В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

    Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.




  9. ответ для Semka T. , на сообщение « Хор Турецкого »
    #509
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    6 261

    Цитата Сообщение от Semka T. Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году сидели на "бюджетных" местах,какой-то ряд балкона.Мне было очень не комфортно! Дядька впереди огромный все загораживал!Видно плохо-слышно хорошо.Но мы же не радио пришли послушать!
    да, наверно придется повременить с этим, в партере билеты по 2т.р.*4=8т.р.

  10. #510
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Зато есть "Фрекен Жюли"! Еще раз очень ркомендую всем, кто не смотрел.

    А афиша только до 5-го марта, надеюсь, дальше просто нет пока.
    Ой, я плохо посмотрела, афиша на весь месяц есть.

Страница 51 из 939 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •