Страница 923 из 939 « Первая  «  423823873913919920921922923924925926927933 Последняя »  » 

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #9221
    Мега-элита Аватар для Solar
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 332

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Девочки, а почему тема закрыта соседняя про театр?
    Закрыта из-за объема только первая часть. Продолжение активно живет театральной жизнью

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Известные актеры+красивый зал+душевно+ недорого, да ещё и билеты купленные не заранее - нереально.
    На ваши даты:
    Известный актер - Нагиев "Кыся". Спектакль посредственный, я бы не пошла (в студенчестве была чисто из любви к Кунину), но морда лица известная. Зала тоже нет.
    Красивый зал- Александринка "Ворон". Мне спектакль понравился, но это явно не для всех, очень "современно", скажем так.
    Мюзикл - "Белый.Петербург" в театре Музыкальной комедии. Зал не шикарный, но интерьер в театре посмотреть можно. Сам мюзикл хороший, мне понравился, но не развлекалово, серьезный.
    А так, если именно на спектакль хороший сходить, то я бы пошла в Молодежный театр на Фонтанке, в Мастерскую или в МДТ.
    Для гостей города я бы выбрала Александринский или Музыкальной комедии. Красивый театр, центр СПб. Советовать "Ворона" не рискну, а "Белый Петербург" - нормальный вариант. Современный, понятный, не пустой, яркий. Для редких в театре людей - нормальный вариант
    "Враг народа" - отличный спектакль, если гости готовы воспринимать серьезное и статичное произведение. И лица на сцене узнаваемы. Правда, в театральных, а не медийных кругах.

  2. #9222
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    22 марта в БДТ на второй сцене будет спектакль Дом Бернарды Альбы. Вот ссылка.
    https://bdt.spb.ru/спектакли/дом-бернарды-альбы/

    Народных и заслуженных актеров много занято в постановке. Театр красивый, старинный. От метро Крестовский остров действует бесплатная развозка каждые 15 мин. за час до спектакля, что ли (лучше уточнить в театре). Билеты приемлемые, кмк.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. ответ для Solar , на сообщение « Закрыта из-за объема только первая... »
    #9223
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Закрыта из-за объема только первая часть. Продолжение активно живет театральной жизнью*
    Света, был казус в понедельник вечером, прикрывали ненадолго.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. #9224

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    22 марта в БДТ на второй сцене будет спектакль Дом Бернарды Альбы. Вот ссылка.
    https://bdt.spb.ru/спектакли/дом-бернарды-альбы/

    Народных и заслуженных актеров много занято в постановке. Театр красивый, старинный. От метро Крестовский остров действует бесплатная развозка каждые 15 мин. за час до спектакля, что ли (лучше уточнить в театре). Билеты приемлемые, кмк.
    Спасибо Вам огромное!!! Вот туда наверно и пойду

  5. ответ для irinkaget , на сообщение « Спасибо Вам огромное!!! Вот туда... »
    #9225
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Не за что)
    Только насчет развозки уточните в театре.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  6. #9226
    Мега-элита
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Не за что)
    Только насчет развозки уточните в театре.
    развозка есть всегда

  7. ответ для ELES , на сообщение « развозка есть всегда »
    #9227
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от ELES Посмотреть сообщение
    развозка есть всегда
    Я имела в виду, что нужно уточнить: время начала, интервал движения и узнать, где посадка.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  8. ответ для Элик , на сообщение « если Бал Вампиров, то июнь)) »
    #9228
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 689

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Глядя на даты, я бы тогда отправила вас в Александринку(там как раз можно обалдеть от старинного зала, но спектакли современные, скажем так ) и в Клуб Космонавт(там концерты известных групп). Но это я.Не зная вкусов,предпочтений и возраста сложно советовать.
    Можно ещё Приют комедианта посмотреть - там "Варшавская мелодия" и "Трамвай желание" в ваши даты. Зал обычный. Спектакли неплохие.
    Ой нет,только не варшавская мелодия а приюте . Ушла в недоумении в декабре ,хотя так нахваливали
    Присоединяюсь к " прекрасным людям " . Это не стыдно показать
    Цитата Сообщение от Oxanochka Посмотреть сообщение
    Добрый день,посоветуйте пожалуйста спектакль (комедию),хотим в первый раз ходить с мужчиной.Возраст 40 плюс.Слишком женатого таксиста не предлагать).
    Посмотрите на сцене молодежного спектакль театра дождей " школа налогоплательщиков " ( вроде это их спектакль ...я просто давно смотрела и не помню чей он то ли молодёжки,то ли дождей . Но идёт на большой сцене МТ)
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  9. #9229
    Ветеран
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    693

    Добрый день! В Театре За Черной речкой уже смотрел кто-нибудь Кровавую разборку в университетском сквере? Что скажете??? Отзывов вообще не нашла нигде

  10. ответ для kjb , на сообщение « Добрый день! В Театре За Черной речкой... »
    #9230
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от kjb Посмотреть сообщение
    Добрый день! В Театре За Черной речкой уже смотрел кто-нибудь Кровавую разборку в университетском сквере? Что скажете??? Отзывов вообще не нашла нигде
    Мне скучно было, а муж сказал, что для приятного вечера вполне, всяко лучше ТВ))
    Ничего особенного не ждите. Играют хорошо и зал смеялся, но я люблю более серьезные постановки. Хотя Балбесы там мне очень нравятся

Страница 923 из 939 « Первая  «  423823873913919920921922923924925926927933 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •