Страница 191 из 192 « Первая  «  91141181187188189190191192 Последняя »  » 

Тема: Фриланс - пообщаемся? :)

  1. #1901
    Частый гость
    Регистрация
    02.11.2017
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от Метонимия Посмотреть сообщение
    Бесплатные сайты - все же как все бесплатное.. Если совсем не средств на сайт, то это выход, конечно же. Но лучше все же обратиться к специалисту. Разброс цен большой, и ,мб, Вам удастся найти вариант за приемлемую цену.
    На бесплатных сайтах есть подвохи. Рекламу вставляют, видео свое нельзя вставить, ограниченно редактирование.

  2. #1902
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 016

    Цитата Сообщение от Линарес Посмотреть сообщение
    На бесплатных сайтах есть подвохи. Рекламу вставляют, видео свое нельзя вставить, ограниченно редактирование.
    Может быть для девочки - художника это всё-таки был бы неплохой вариант? У меня когда-то был бесплатный сайт, я была довольна) Но это давно было, на Народе. Интересно, существует ли он сейчас....
    Французский язык

  3. #1903
    Участник Аватар для Белыч
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    ул. Счастливая
    Сообщений
    203

    всем привет! тыщу лет сюда не заглядывала. перестали мне уведомления на почту приходить из этой темки. а щас наткнулась. нашла свои старые сообщения, когда я еще начинала увольняться из родной музыкалки в СПб. много воды с тех пор за 6,5 лет утекло)) переехала к мужу, родила доченьку, успела 3,5 года после декрета поработать и вот уже полгода, как я работаю удаленно. щас вот второе место уже.
    я - Лена. ко мне - на ты!


  4. ответ для Белыч , на сообщение « всем привет! тыщу лет сюда не... »
    #1904
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Белыч Посмотреть сообщение
    всем привет! тыщу лет сюда не заглядывала. перестали мне уведомления на почту приходить из этой темки. а щас наткнулась. нашла свои старые сообщения, когда я еще начинала увольняться из родной музыкалки в СПб. много воды с тех пор за 6,5 лет утекло)) переехала к мужу, родила доченьку, успела 3,5 года после декрета поработать и вот уже полгода, как я работаю удаленно. щас вот второе место уже.
    А по какому профилю вторе место?

  5. ответ для xristianin , на сообщение « А по какому профилю вторе место? »
    #1905
    Участник Аватар для Белыч
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    ул. Счастливая
    Сообщений
    203

    первое было в колл-центре одного известного банка. второе тоже колл-центр, но по грузоперевозкам по спб. щас вот думаю еще что-то поискать интересное.
    я - Лена. ко мне - на ты!


  6. ответ для Белыч , на сообщение « первое было в колл-центре одного... »
    #1906
    Частый гость
    Регистрация
    02.11.2017
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от Белыч Посмотреть сообщение
    первое было в колл-центре одного известного банка. второе тоже колл-центр, но по грузоперевозкам по спб. щас вот думаю еще что-то поискать интересное.
    Поинтереснее - ищите там где не встречается словосочетание колл-центр. Только сейчас узнал, что работа в колл центре это фриланс. не особо со словом свобода вяжется, там как я думаю надо четко отвечать на звонки в определенное время.

  7. ответ для Линарес , на сообщение « Поинтереснее - ищите там где не... »
    #1907
    Участник Аватар для Белыч
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    ул. Счастливая
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от Линарес Посмотреть сообщение
    Поинтереснее - ищите там где не встречается словосочетание колл-центр. Только сейчас узнал, что работа в колл центре это фриланс. не особо со словом свобода вяжется, там как я думаю надо четко отвечать на звонки в определенное время.
    то, что вы думаете, не имеет никакого отношения к реальности. а реальность такова, что сколько колл-центров, столько и графиков. есть те, где график полностью свободный. есть те - где график можно составлять полностью под себя, как у меня в настоящее время.
    сегодня нашла еще несколько интересных вариантов. разослала им письма, на некоторые - уже получила ответы. сейчас взвешиваю все за и против и свои реальные возможности. ибо следующие полгода мне очень плотно надо будет поработать, тк у дочки выпуск из садика и покупки в 1 класс надо будет делать.
    я - Лена. ко мне - на ты!


  8. ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
    #1908
    Участник Аватар для Татьяна Евстигнеева
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Московский 6
    Сообщений
    658

    а кто как справляется с прокрастинацией? ведь на офисных работах есть четкий график-от звонка до звонка и в день сотрудник должен(к примеру) выполнить какую-то норму работ и как-то его что-то и кто-то постоянно контролирует, да и для того, чтобы время быстрее на работе шло, реально человек работает. А с удаленными работниками порой возникает сложность-затягивают до последнего, могут сорвать сроки, или вообще пропасть..

  9. #1909
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 016

    Наверное, надо бы искать удаленных сотрудников в какими-то отзывами. С другой стороны, мы как фрилансеры прежде всего заинтересованы сами в хорошей репутации своей, которая должна через какое-то время начать работать на нас.
    Французский язык

  10. #1910
    Мега-элита Аватар для carry
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Колпино, пл. Коммуны
    Сообщений
    3 135

    Скорее наоборот - на окладе народ тормозит как может, да и многие специалисты предпочтут работать по результату, чем сидеть в конторе, где его кто-то там будет подгонять и контролировать.

Страница 191 из 192 « Первая  «  91141181187188189190191192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •