Страница 3 из 192 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Фриланс - пообщаемся? :)

  1. ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
    #21
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 017

    Ardent_Prepod возьмем....
    JAVANA добро пожаловать...

    Как работу нахожу? Оставляю рекламу в интернете, только так...И никакими сайтами фрилансеровскими не пользуюсь, зря, наверное. Надо менять эту порочную привычку...

  2. ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
    #22
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 017

    Тайли Но, во всяком случае, это хоть определенная сумма в месяц...Пусть и небольшая

  3. ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
    #23
    Активный участник Аватар для SVK
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Пионерская - Мужества
    Сообщений
    511

    Привет! И я к вам! Пять лет работаю дома - администраторские услуги. Думаю, что это не совсем фрилансер, все-таки есть стабильный заработок. Это, скорее, удаленный офис. Так, кажется, пишут . НО обеими руками за неоспоримые плюсы: никто "не каплет" сверху, главное - чтобы работа была сделана качественно и в срок, возможно одновременно заниматься детьми и домом. Несмотря на то, что мой заработок сейчас мизерный, экономия для семьи существенная. Это тоже очень важно. У нас, например, бабушки далеко живут. На одних услугах няни экономим не меньше 20 000. Планирую расширять сферу деятельности. Дети подрастают. Времени становиться чуть-чуть больше. А вообще, фрилансер, на мой взгляд, - это вопрос самоорганизации. Давно замечено, чем больше делаю, тем больше успеваю.
    Отличный топик! Подпишусь. И пошла работать!...

  4. ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
    #24
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 017

    SVK Спасибо!

    Мне бы действительно хотелось бы здесь увидеть и описание личного опыта, с одной стороны, а с другой, ссылочки и статейки -где и как себя искать в мире фриласа, какие профессии есть, чтобы, если есть желающие, они могли найти тут полезные советы и, может быть, реальную помощь...
    Что-нибудь такое...

  5. ответ для SVK , на сообщение « Привет! И я к вам! Пять лет работаю... »
    #25
    Элита Аватар для Gold4onok
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Приморский район. В углу.
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Привет! И я к вам! Пять лет работаю дома - администраторские услуги.
    привет
    а можно подробнее? что такое "администраторские услуги" интересно
    Раз РОМАшка, два роМАШкА... и МИШкА
    Я - Галя. Ко мне на "ты".

  6. ответ для JAVANA , на сообщение « я тоже к вам :) пока рассматриваю эту... »
    #26
    Элита Аватар для Gold4onok
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Приморский район. В углу.
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
    я тоже к вам пока рассматриваю эту область.


    А сколкьо стоит этот аккуант про????
    не нужен он ИМХО.
    Если портфолио достойное, то не нужен этот аккаунт (ну это я по своей сфере сужу). "про" - это не гарантия постоянных клиентов.
    Раз РОМАшка, два роМАШкА... и МИШкА
    Я - Галя. Ко мне на "ты".

  7. ответ для Gold4onok , на сообщение « не нужен он ИМХО. Если портфолио... »
    #27

    Цитата Сообщение от Гал4онок Посмотреть сообщение
    не нужен он ИМХО.
    Если портфолио достойное, то не нужен этот аккаунт (ну это я по своей сфере сужу). "про" - это не гарантия постоянных клиентов.
    это я понимаю, просто интересно сколько стоит ?

  8. ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
    #28
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    не нужен он ИМХО.
    Если портфолио достойное, то не нужен этот аккаунт (ну это я по своей сфере сужу). "про" - это не гарантия постоянных клиентов.
    ...Только вот без аккаунта этого даже функция связи с заказчиком невозможна в большинстве случаев(((((((( Дискриминация, по-моему!!! Один заказчик так и написал, когда свои услуги предложила: "Работы нравятся, но без "про" не работаем!!!" Вот как это понимать? Многие пишут аналогичное, размещая предложения о заказе. Свое портфолио мне не оценить объективно, но дизайнеров знакомых много с достаточно приличным портфолио!!! Так же как и я, деньги, пусть и небольшие, платить не хотят неизвестно за что (в смысле, неизвестно еще, будет ли выхлоп), некоторые не один год висят - заказов нет!!!

  9. #29

    Цитата Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
    ...Только вот без аккаунта этого даже функция связи с заказчиком невозможна в большинстве случаев(((((((( Дискриминация, по-моему!!! Один заказчик так и написал, когда свои услуги предложила: "Работы нравятся, но без "про" не работаем!!!" Вот как это понимать? Многие пишут аналогичное, размещая предложения о заказе. Свое портфолио мне не оценить объективно, но дизайнеров знакомых много с достаточно приличным портфолио!!! Так же как и я, деньги, пусть и небольшие, платить не хотят неизвестно за что (в смысле, неизвестно еще, будет ли выхлоп), некоторые не один год висят - заказов нет!!!
    сколько он стоит мне кто-нибудь скажет, так как узнатьтэто можно только зарегестрировавшись

  10. ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
    #30
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    Давно не заходила в свой аккаунт. Зашла, специально посмотреть (это с фриланс.ру). Цена аккаунта "про" на сегодня:
    Чем больше срок - тем больше скидка.

    19 FM x 1 месяц = 19 FM
    18 FM x 3 месяца = 54 FM
    17 FM x 6 месяцев = 102 FM
    15 FM x 12 месяцев = 180 FM
    Есть возможность поробовать: на 15 дней - 5 FM.

    FM - это внутренняя валюта сайта. 30 рублей = 1 FM

Страница 3 из 192 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •