Страница 6 из 192 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Фриланс - пообщаемся? :)

  1. ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
    #51
    Участник Аватар для Мама_Ксюши
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Невский район, ул. Коллонтай
    Сообщений
    229

    О! Значит я не одна такая с недовольным мужем ) Чувствую придется дополнительно ноутбук покупать, чтобы хоть ночью посидеть (хоть я это и не люблю). Надо попробовать загружать уборкой, хотя думаю вряд ли такая перспектива встретит горячее одобрение ) А пока жду с нетерпением когда можно будет в садик отдать детку, действительно можно будет много успеть.

  2. #52
    Наш человек Аватар для belly
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    6 799

    Цитата Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
    Ланита Фриланс -это особое состояние души, наверное. Но это не всем подходит, я, например, знаю немало людей, которые считают, что работать дома = одичать и никак не развиваться. Мне так свобода ближе -я вольный ветер, не хочу никаких систем, наверное. Нужны деньги- работаю, не очень нужны -работаю меньше)))
    Как-то так получается.
    С другой стороны, видимо, не у всех фрилансеровских профессий одинаковая специфика...

    ***Оптимистка*** Все равно присоединяйтесь... Вы каждый день трудитесь?)
    я сижу дома с ребенком, хочу заняться репетиторством, но в офис не вернусь. хотя бы пока дети будут маленькие(хочу троих

  3. ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
    #53
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    А я - экс-фриласнер. 2 года занималась тем, что писала статьи для разных журналов, с несколькими - на постоянной такой основе. Редактировала. Дважды меня "кинули", 1 раз выбивала деньги у солидного издания - выбила только после угрозы подать в суд. Фриланс - очень незащищенный юридически вид деятельности.
    Впрочем, я и сейчас практичски фриласнер, правда, в несколько иной области - в медицинской.
    Статьи пишу лет 10. В смысле - печатаюсь.

  4. ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
    #54
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 018

    ***Оптимистка*** я даю уроки... . Стараюсь утром или вечером, чтобы день освободить... Иногда наоборот получается.
    Nataijal приветствую))) Да, Вы правы...Фрилансер -человек очень уязвимый, согласна..В свое время тоже деньги теряла, прекратила сотрудничество с этой фирмой, но...денег-то не вернуть...

    Муж к работе относится с пониманием, слава богу...Особенно, когда стало ясно в последнее время, что это тоже часть нашего бюджета...

  5. ответ для Мама_Ксюши , на сообщение « Бум знакомы!!!:support: Только ваша... »
    #55

    [quote]
    Цитата Сообщение от Мама_Ксюши Посмотреть сообщение
    Про международные сайты - я пыталась сунуться на Proz но там все очччень серьезно и опять же деньги за членство. Хотя если этим заняться вплотную то результат очень сладкий может получиться (из опыта знакомых)[/е quote]
    Я была членом ProZ целый год, только в феврале членство закончилось и продлевать пока не стала. Деньги за членство, конечно, "отбила", но только и всего. Правда, на полную силу и ребенок не давал работать, как и вам. Так что тоже жду, когда пойдем в садик, а там можно и членство возобновить.

  6. ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
    #56

    Международные сайты для переводчиков, только везде предлагают членство за денежку

    http://www.translatorscafe.com
    http://www.transquotation.com
    http://language123.com

  7. ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
    #57
    Мега-элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Онлайн
    Сообщений
    3 018

    Tanichka спасибо...Бегу изучать.....

  8. ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
    #58
    Наш человек Аватар для belly
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    6 799

    а вы не знаете, есть какие-нибудь курсы для получения хоть какой-то корочки с пед.образованием? а то снова учиться в универе не хочется( У меня высшее техническое образование, хотела бы ангийский детишкам репетиторствовать

  9. ответ для belly , на сообщение « а вы не знаете, есть какие-нибудь курсы... »
    #59
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    Вчера пол-ночи сидели, заводили разные кошельки по вашему совету. Завели!!!!!Теперь я счастливый обладатель кошельков на ВебМани и Яндекс-Деньгах, правда пока пустых
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

  10. ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
    #60
    Элита Аватар для Gold4onok
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Приморский район. В углу.
    Сообщений
    2 682

    Mechtalka, пусть не надолго пустых

Страница 6 из 192 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •