Страница 103 из 1495 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь??

  1. #1021
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 378

    Девочки делюсь адресом - купила себе шерстяные классические брюки 54 р-ра, шерть 60%, полиэстер 37%, лайкра 3%. Единственную минус для меня, все брюки на очень высокий рост, пришлось много отрезать.

    Отдел находится в ТК Платформа на 3 этаже, слева по коридору, если идти от лифта. Кстати, еще у них купила трикотажную кофточку (шерсть с акрилом) 52 р-ра, очень стильную.
    Я Ирина

  2. #1022
    Наш человек Аватар для Military Jane™
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 350

    Цитата Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
    Девочки делюсь адресом - купила себе шерстяные классические брюки 54 р-ра, шерть 60%, полиэстер 37%, лайкра 3%. Единственную минус для меня, все брюки на очень высокий рост, пришлось много отрезать.

    Отдел находится в ТК Платформа на 3 этаже, слева по коридору, если идти от лифта. Кстати, еще у них купила трикотажную кофточку (шерсть с акрилом) 52 р-ра, очень стильную.
    цены!!!цены!!пожалуйста


  3. #1023
    Элита Аватар для stratonnikoff
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
    Девочки делюсь адресом - купила себе шерстяные классические брюки 54 р-ра, шерть 60%, полиэстер 37%, лайкра 3%. Единственную минус для меня, все брюки на очень высокий рост, пришлось много отрезать.

    Отдел находится в ТК Платформа на 3 этаже, слева по коридору, если идти от лифта. Кстати, еще у них купила трикотажную кофточку (шерсть с акрилом) 52 р-ра, очень стильную.
    спасибо за информацию

  4. #1024
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 378

    1200 руб.
    Я Ирина

  5. #1025
    Участник Аватар для Иринко
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
    и как качество у штанишек?трикотажные?
    Штанцы не трикотажные. Материал назвать затрудняюсь, но плотный и тянущийся. Покрой - а-ля "джинсы".т.е двойная строчка на боковых швах, характерные для джинсов карманы.

    А размеры.....подруга покупала на 52-54. Я ношу 56 и на меня там есть симпатичные вещицы.
    Да пребудет с вами сила, масса и ускорение!

  6. #1026
    Участник Аватар для Иринко
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    248

    А в субботу в Апрашке купила себе А-бАлденную пихору.
    56 размер, а смотрися на мне как 50-ый. Стройнит сказочно! До колена. Мех на капюшоне, руковах и пр - чернобурка. Мех на подстёжке - кролик.
    Качество - отвал башки. Цена 8500.

    Причём обошла практически все павильоны - верхней одежды больших размеров (до 62) видела много. Причём есть красивые и молодёжные модели.

  7. ответ для Иринко , на сообщение « А в субботу в Апрашке купила себе... »
    #1027
    Элита Аватар для Юлия~
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    берег Двины... берег Невы...
    Сообщений
    1 811

    а у меня как то все неудачно... съездила в линдекс - ну ужааас, все черное, блеклое. ну ничего не высмотрела себе... только платьице нарядное присмотрела, скоро к родственникам на свадьбу, но пока думаю, как и с чем его надеть...
    папа, мама и два зайчонка - Севик и Милли

  8. ответ для Иринко , на сообщение « А в субботу в Апрашке купила себе... »
    #1028
    Мега-элита Аватар для Не Фея
    Регистрация
    17.09.2003
    Сообщений
    3 681

    Цитата Сообщение от Иринко Посмотреть сообщение
    А в субботу в Апрашке купила себе А-бАлденную пихору.
    56 размер, а смотрися на мне как 50-ый. Стройнит сказочно! До колена. Мех на капюшоне, руковах и пр - чернобурка. Мех на подстёжке - кролик.
    Качество - отвал башки. Цена 8500.

    Причём обошла практически все павильоны - верхней одежды больших размеров (до 62) видела много. Причём есть красивые и молодёжные модели.
    Ирина,а вы бы не могли по конкретней сказать где были пихоры?

  9. #1029
    Участник Аватар для Иринко
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Не Фея Посмотреть сообщение
    Ирина,а вы бы не могли по конкретней сказать где были пихоры?
    Конкретно я купила свою в третьем павильоне от входа со стороны Сенной площади. Там ещё были почти такие же, но с песцом на опушке и длинной по щиколотку. За 9500 (но можно было торговаться)
    А вообще там по всем павильонам есть большие размеры. Мы на верхние этажи не поднимались и в подвалы не спускались, смотрели только по первым этажам. Ну и к вьетнамцам не заходили, потому что у них точно на мой размер смотреть нечего.
    Главное сразу продавцу ставит задачу: нужен большой размер.
    Завтра сфоткаюсь в обновке - вывешу, похвастаюсь.
    Да пребудет с вами сила, масса и ускорение!

  10. ответ для Иринко , на сообщение « А в субботу в Апрашке купила себе... »
    #1030
    Участник Аватар для Vasilianna
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    230

    Цитата Сообщение от Иринко Посмотреть сообщение
    А в субботу в Апрашке купила себе А-бАлденную пихору.
    56 размер, а смотрися на мне как 50-ый. Стройнит сказочно! До колена. Мех на капюшоне, руковах и пр - чернобурка. Мех на подстёжке - кролик.
    Качество - отвал башки. Цена 8500.

    Причём обошла практически все павильоны - верхней одежды больших размеров (до 62) видела много. Причём есть красивые и молодёжные модели.

    Как то купила там себе молодёжные вещи.....все расползлись, а самое страшное, одна так прям на работе ( рукав поправила и он частичн оторвался ) вторая , слава богу, дома. Хотела вернуть, а меня даже слушать не стали. А мама ,как раз пихору там покупала, в прошлом году, так через месяц вся пихора облезла, так что я в Апражку не ходок. Там, может и модные вещички, но сток
    Надеюсь , только мне так не повезло

Страница 103 из 1495 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •