Тема: Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь??

  1. #14151
    Мега-элита Аватар для zigi
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 419

    А я новые - сумка за 1тр, кеды, наушники не копеечные - причем как-то быстро ушли... мне повезло наверное, а вот мелочевка как раз долго висела - выбросила, лень стало обновляться...

  2. #14152
    Мега-элита Аватар для zigi
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 419

    Надо пробовать везде - где-то кому-то вдруг станет надо.

  3. #14153
    Мега-элита Аватар для zigi
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 419

    Кстати, в ВК тоже ушла вещь быстро. Видимо еще от веши зависит - кому что... не попробовать - не рискнуть - не получить результата.

  4. #14154
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    8 977

    У меня все везде долго

  5. ответ для З@Юша , на сообщение « Девушки! Добрый вечер! Никому в... »
    #14155
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 035

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Девушки! Добрый вечер! Никому в магазинах такого плана юбки на большие размеры не встречались?
    Не представляю, куда податься((
    мне попадались. я себе подобную купила 54 р-ра. в Еве Графовой. Очень понравился магазинчик,там от 50 го размера вещички и интересные,не мешки

  6. #14156
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 035

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, где купить хорошие женские базовые футболки вискоза или хороший хлопок и чтоб не узбекской расцветки рр52???
    мне в Снежной королеве понравились. просто однотонные. но наших размеров там мало

  7. #14157
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 035

    Цитата Сообщение от Дочина Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите мне в фитнес себя затащить. Сначала я себя отговаривала, денег нет, так они с безлимиткой ночь фитнеса устроили. Купила. А теперь купальник, 52 размер его реально нет. Закрытый)))) шоб не вываливалось. Я на ЮЗе.
    А т.к. нет горячей воды, настрой у меня вполне боевой.
    в Трибуне на Учительской покупаю, в этом году аж на ..56 р-р, и даже выбор был, но дороговасто..свыше 5 т.р.Зато сидят хорошо,утягивают излишки. Но..в бассейне приходят в негоднодность,растягиваются(видимо из-за хлорки) за год. Есть какие то с защитой от хлорир.воды,но мне на мои размеры такие не попадались

  8. #14158
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    8 977

    Купальники в Гольфстриме есть

  9. ответ для З@Юша , на сообщение « Девушки! Добрый вечер! Никому в... »
    #14159
    Дина Аватар для Бессонница
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    КупчинА
    Сообщений
    10 173

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Девушки! Добрый вечер! Никому в магазинах такого плана юбки на большие размеры не встречались?
    Не представляю, куда податься((
    Юбочки солнце и полусонные шьются за один вечер, вот беда на большие размеры! они очень сильно полнят , что бы хорошо смотрелись юбочки , нужно иметь разницу между талией и бёдрами не меньше 30 см !!!
    Вдох - Выдох..........

  10. #14160
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    А не подскажете:
    Через полтора месяца дочка выходит замуж... И мне нужно не просто какое-то, а нарядное Платье или на худой конец костюм брючный нарядный.... Платья у меня нет ни одного, т.к , во-первых, я их не люблю, а во вторых, на моей теперешней фигуре (размер 52-54 + широкие плечи) все, что я мерила смотрится ужасно.... Я наивно думала, что "щас все брошу и "фитнес, диеты и.т.д......", ну, в меня понимаете.....Вообщем, задача не упростилась: надо искать одежду на ту себя, какая есть
    А вот где??? Ездила в Финляндию в магазин Халлонен: там есть, что померить, но соотношение цена-качество сильно перекошено в сторону цены... На самый худой конец - снова туда скатаюсь и куплю, т.к не в джинсах же быть на свадьбе дочки.....

    Может, что тут посоветуете посетить?

Страница 1416 из 1495 « Первая  «  41691613161366140614121413141414151416141714181419142014261466 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •