Страница 505 из 1495 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 

Тема: Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь??

  1. #5041
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Девушки, как то читала, у вас была организована встреча по типу "общение и обмен вещами", еще не планируется подобной встречи?
    У меня масса вещей, которые мне стали велики и жалко выбрасывать...
    На ДО и так выставляю, и на авито, но постоянное снижение объявлений( а здесь просто исчезовение),заставляет постоянно их редактировать, поднимать, делать перепосты,это занимает столько времени..
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  2. ответ для Florans , на сообщение « Девушки, как то читала, у вас была... »
    #5042
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Девушки, как то читала, у вас была организована встреча по типу "общение и обмен вещами", еще не планируется подобной встречи?
    У меня масса вещей, которые мне стали велики и жалко выбрасывать...
    На ДО и так выставляю, и на авито, но постоянное снижение объявлений( а здесь просто исчезовение),заставляет постоянно их редактировать, поднимать, делать перепосты,это занимает столько времени..
    Хорошо было бы на том же ЛВ на ДО отдельный топик для пышек. А то я устаю листать на 3 странице
    очень тоже хочу на такую встречу снова. Но у себя к сожалению организовать не могу. На моих 29 кв.м. нам явно будет мало места

    Я Света, ко мне на ты.

  3. ответ для garfild_xs , на сообщение « Хорошо было бы на том же ЛВ на ДО... »
    #5043
    с Марса Аватар для мвБ
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Русское поле
    Сообщений
    36 377

    Могу по весне столы не травке расставить и под машлык-шашлык обмен устроить, за забором, никто не увидит)))
    Меня так задолбало ходить выискивать на свой поп что-то, а тут бы двух-трёх-десять зайцев убила)))

    Я честно-честно.
    Из тысячи кошек не сделаешь одного тигра.(с)

  4. ответ для мвБ , на сообщение « Могу по весне столы не травке... »
    #5044
    Наш человек Аватар для попрыгунья стрекоза
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Север Питера
    Сообщений
    5 534

    Цитата Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
    Могу по весне столы не травке расставить и под машлык-шашлык обмен устроить, за забором, никто не увидит)))
    Меня так задолбало ходить выискивать на свой поп что-то, а тут бы двух-трёх-десять зайцев убила)))

    Я честно-честно.
    было бы здорово.Есть еще в контакте одноименный топ,но что-то там совсем мало предложений.Может,до весны туда скидывать фотки???

  5. #5045
    с Марса Аватар для мвБ
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Русское поле
    Сообщений
    36 377

    Цитата Сообщение от попрыгунья стрекоза Посмотреть сообщение
    было бы здорово.Есть еще в контакте одноименный топ,но что-то там совсем мало предложений.Может,до весны туда скидывать фотки???
    Да я сама крайне заинтересована. Я почти нигде не бываю. А может тут как-то отдельно завести топ с подобным предложением? Мне чего-то не везёт с ВК, две страницы уже ку-ку)))
    Из тысячи кошек не сделаешь одного тигра.(с)

  6. #5046
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 165

    Цитата Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
    Могу по весне столы не травке расставить и под машлык-шашлык обмен устроить, за забором, никто не увидит)))
    Меня так задолбало ходить выискивать на свой поп что-то, а тут бы двух-трёх-десять зайцев убила)))

    Я честно-честно.
    Цитата Сообщение от попрыгунья стрекоза Посмотреть сообщение
    было бы здорово.Есть еще в контакте одноименный топ,но что-то там совсем мало предложений.Может,до весны туда скидывать фотки???


    ++ много.
    Муж все прошлые обновки одобрил, можно повторить

    Я даже могу парочку желающих на машине привести-отвезти
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  7. #5047
    Мега-элита Аватар для ola-mama
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    3 173

    Девочки, а куда можно съездить посмотреть маме нарядное платье 54 размера?

  8. ответ для ola-mama , на сообщение « Девочки, а куда можно съездить... »
    #5048
    Наш человек Аватар для Nanny_Ogg
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Авиаконструкторов (Старый_ник_Jul4onok)
    Сообщений
    8 019

    Цитата Сообщение от ola-mama Посмотреть сообщение
    Девочки, а куда можно съездить посмотреть маме нарядное платье 54 размера?
    Стиль? Ценовой диапазон?
    (...вскоре всё пространство Калаби—Яу покрывается конифолдными сингулярностями, становясь похожим на шестимерного морского ежа.)

  9. ответ для мвБ , на сообщение « Могу по весне столы не травке... »
    #5049
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 787

    Цитата Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
    Могу по весне столы не травке расставить и под машлык-шашлык обмен устроить, за забором, никто не увидит)))
    Меня так задолбало ходить выискивать на свой поп что-то, а тут бы двух-трёх-десять зайцев убила)))

    Я честно-честно.
    ура! да еще и к такой хозяйке - честно сказать, очень хотелось бы познакомится
    я бы с удовольствием у себя повторила - но сейчас не готова (на работе завал, приходится в выходные дома кой-чего доделывать, и чувствую такая радость будет всю весну, да и начался новый этап вялотекущего ремонта...)
    только пораньше - во второй половине мая я надеюсь на отпуск...
    Нужно на ТЫ!

  10. ответ для garfild_xs , на сообщение « Хорошо было бы на том же ЛВ на ДО... »
    #5050
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 646

    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Хорошо было бы на том же ЛВ на ДО отдельный топик для пышек. А то я устаю листать на 3 странице
    очень тоже хочу на такую встречу снова. Но у себя к сожалению организовать не могу. На моих 29 кв.м. нам явно будет мало места
    Тогда уж два топика. Кто-то с 50-52-ым себя в пышки записывает. По мне так, если ещё и рост средний или выше среднего, то это просто русские красавицы (в теле).
    По моему пышечки от 54-ого размера и более, "ущемлённые" размерчики, найти что то стоящее и по доступной цене практически невозможно.

Страница 505 из 1495 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •